Перейти к публикации
Nightmarish Dream
deadlemur

III Мировая Война

3 Мировая  

26 пользователей проголосовало

1. 1. Будет ли она?

• Да
      17
    • Нет, >все будут жить дружно<
      9
  2. 2. Каковы наши шансы пережить ее?

• Большая часть выживет
      13
    • Останутся самые везучие
      7
    • Никто не выживет
      6

Рекомендованные сообщения

В таком случае не будет Великобритании и ещё ряда островных государств. Кстати, это только теория всё, на мой взгляд глобальное потепление и связанное с ним таяние льда и поднятие уровня воды- бред полнейший. На протяжении последних нескольких миллионов лет идут периоды гляции и интергляции. То есть потепление сменяется ледниковым периодом и обратно, примерно раз в десять тысяч лет. И по, идее скоро должен наступить новый ледниковый период Так что Япония может спать спокойно и запасаться валенками и тулупами)))

ЗЫ- прошу прощения за оффтоп

Поделиться сообщением

В таком случае не будет Великобритании

нееет! мне очень нравится эта страна! Боже, храни королеву.

Виктор Селиванов, а апокалипсис наступил как бы в результате военных действий? то есть, если бы все было мирным путем, ничего бы и не началось? если так, то вообще шикарно!

Поделиться сообщением

Несколько раз пытался посмотреть, но оно так тормозит, что невозможно Но суть понятна- самый настоящий фашизм. no coments

Поделиться сообщением

Пессимист видит тёмный тоннель, оптимист видит свет в конце тоннеля, а реалист видит двух идиотов и надвигающийся на них из тоннеля поезд

Поделиться сообщением

А все равно от нас ничего не зависит. Если даже она и начнется, мы ничего изменить все равно не сможем. Надо просто жить и не думать о плохих вещах. Пока живем надо радоваться жизни.

Поделиться сообщением

по идее, это завист от каждого из нас... если каждый бросит оружие, и скажет: нет! я не собираюсь стрелять в людей, то все изменится. но никто почему то не хочет этого сделать...

Поделиться сообщением

Если честно, в этом месте планировался большой развёрнутый пост с кучей рассуждения, но потом я понял, что его никто не будет читать. Потому я напишу коротко и ясно, а если кто-то ответит, могу изложить суть, поспорить и т.д.

Мир стоит на пороге Третьей Мировой. Меняется образ жизни, общество, грядёт революция перехода от индустриального мира к постиндустриальному, а такие потрясения всегда сопровождались войнами. Экономике нужна война. Этого не избежать. Но она не будет такой, как мы привыкли, не будут рваться танковые армады на Москву, не будет фронта и тыла. И ядерных ударов не будет- это не прибыльно. Скорее всего всё чаще то тут, то там будут вспыхивать Майданы, пока не сольются в одно что-то большое. Этакий управляемый хаос повсюду. Будет одна такая Сирия на пол планеты, и на первый, и на второй, а может даже и на третий взгляд будет трудно понять, кто всё это затеял и кто с кем воюет. Будут преобладать бои в городе, партизанщина, большие потери среди мирного населения. А скорее всего понятие мирного и воюющего населения будет размыто. Так как преобладающую роль будет играть не контроль над территорией, а контроль над умами людей. Война, которую никто не будет объявлять может даже вестись неизвестными неопознанными людьми- как вежливые зелёные человечки в Крыму. В действиях же профессиональной армии будут преобладать действия спецназа малыми группами и высокоточные удары авиации. Ну и такие вещи, как информационная война, экономическая блокада, кибервойна- тут пояснять не надо. Главную роль в войне будет играть боевой дух наций и их способность выстоять, готовность умирать. Картина выходит невесёлая, но пока примерно так, если кому интересно подискутировать- пишите))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...