Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда. Как вы одеваетесь?

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А у меня в гардеробе в основном преобладают вещи черных оттенков..) Последнее время люблю носить умеренно яркие рубашки, с жилеткой и с темными джинсами...иногда галстук одеваю)) ..нравится мне мой новый стиль, ничего особенного, но все же   :)

А зачем на НГ кого-то косплеить? :/

И мне интересно? =)

Например?

Чихиро Фушими из Persona 3 Вообще, мне как-то не верилось, что я похожа на любимого женского персонажа любимой игры.

А зачем на НГ кого-то косплеить? :/
И мне интересно? =)

Ну я даже не знаю...Чтобы веселее было, наверное... Я не против пару раз сделать костюм, но что-то слишком часто это происходит. Хорошо хоть на свой день рождения я могу сказать - никаких костюмов - и не будет этого мозго... Всё бы ничего, просто у меня ну реально нет возможности что-то сделать, и финансов нет, и умения шить, да и фигура - промолчу. Кто-то любит нарядиться и наслаждаться собственной нев... красотой, но я не из их числа, сорри))

люблю носить умеренно яркие рубашки, с жилеткой и с темными джинсами...иногда галстук одеваю))

Я, конечно, могу представить совсем не то, но мне нравится подобное))

В связи с зачастившими полевыми выездами с геодезистами на работе, меня можно принять за ходячий косплей персонажей Сталкера xD ибо времени переодеться после работы нет, тащусь так в инст.

А так, люблю темные цвета и вполне повседневный стиль. Разве что периодически нью-роки одеваю.

Выезд на участок местности, на которой производится ее съемка. Ландшафт местности, строения, коммуникации. Потом съемка уже используется при различных кадастровых работах, строительстве.

А, вот мне и интересно было, чего там снимать-то)

Летом наверно прикольней. А в такую погоду жуть...

Летом когда не такая жара, как этим была-прикольно, да) А так, прыгать у черта на куличках в такую жарень с геодезическими приборами-нее)

Ну вот потому и одеваешься как бывалый сталкер, ибо в такую погоду приличная обувь и одежда убивается на выездах в два счета.

• 2 недели спустя...

У меня так же)

Жаль, нет сайта, на котором по фото стилисты могли посоветовать человеку стиль и одежду)

Может в Москве одежда получше, но на наших китайских прилавках... А на русских ещё хуже.

То iLEXX:

У тебя вроде с размером всё в порядке... А что бы ты, примерно, хотел себе такого, чего нет в магазинах?)

Жаль, нет сайта, на котором по фото стилисты могли посоветовать человеку стиль и одежду)

А я всё время хочу, чтобы со мной стилисты ходили и сами мне всё выбирали)

Может в Москве одежда получше, но на наших китайских прилавках... А на русских ещё хуже.

Что значит русские, китайские прилавки? Рынки штоле?) Зайди в ТЦ какой-нить с брендовыми магазами и выбирай там. Не поверю, что у вас такого нет.

Я бы может и выбрала, но цены там.... А вообще, не на рынки хожу, одеваюсь в ТЦ, но я не думаю, что там не китайская одежда. Был у нас рядом с домом магазин с большими размерами, хорошая и стильная одежда, я даже в шоке была, не знала, что на нас могут что-то нормальное шить. Цены там были большие, поэтому покупали в периоды скидок, но вскоре он съехал. Куда - неизвестно. Потом сколько не попадалось магазинов для полных, какое-то страшное всё для женщин лет 40-50, рубашка одна - 4 штуки стоит. Вот так...

Я бы может и выбрала, но цены там....

Ну почему, там куча и не слишком дорогих магазов. Top Shop, H&M и проч.

рубашка одна - 4 штуки стоит

У мну все рубашки, в которых сейчас хожу за 2 штуки. Из Esprit. Там самые классные повседневные рубашки.

Мне UNIQLO нравится, правда я готова скорее в мужской отдел пойти и напокупать себе всего, что с капюшоном %)

А ещё там джинсы неплохого качества. Покупала там пару рубашек себе, вот думаю в очередной раз нагрянуть чего-то тёплого себе к новому году подыскать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...