Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда. Как вы одеваетесь?

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот я завтра в город поеду, специально поищу) Но пока что ни разу не видела подобного(

Не, в городе я живу, просто выбираюсь в центр не часто) Привыкла говорить, что в город поеду, надо отучиваться)

Вот я завтра в город поеду, специально поищу) Но пока что ни разу не видела подобного(

Ну у вас же есть там какие-нибудь крупные ТЦ аля ГУМ?

У нас есть относительно крупные ТЦ. Один такой, с лифтами и эскалаторами, там есть OGGi и SELA, точно знаю. Можно будет побродить и посмотреть ещё, вдруг что-нибудь интересное найдётся.

Однако, Штаер, есть ТЦ по всему городу. Но самые нормальный - центральный. Вот, к примеру, в Максиме ничего хорошего нет, кроме отдела джинс, там я всегда их покупаю, в Авангарде много бабской одежды, у меня под боком Славянский - раньше там можно было купить хорошую стильную одежду для полных, теперь нет, Бачурин - это сборище китайского ширпотреба, в Гермесе, каюсь, давно не была, но всякий раз, как заходила, ничего хорошего найти не могла. Знаешь почему такая ситуация, что я не бегаю, как заведённая по магазинам? Потому что в 99% НИЧЕГО не находишь. Это постоянная нервотрёпка, трата денег на проезд. Когда я смотрю на себя в зеркало, мне становится противно и я уже НИ ВО ЧТО не верю. Я с о школы вечно с проблемами ищу одежду, это 12 лет точно. Если раньше я была намного худее и были проблемы, то сейчас вообще караул. Я НЕ ХОЧУ носить бабские наряды, но стильные вещи стоят до х*я, а их ещё и найти нужно. Тебе приятно подбирать себе одежду и это доставляет тебе массу положительных эмоций, я рада за тебя. А у меня всё это в горле комом стоит! А теперь давай, скажи что-то вроде - "не нравится - худей", ведь это так просто. А то, что я такая - глубоко моя проблема, это я виновата в том, что в психиатрической больнице жрала как ненормальная, что пила эти ср*ные таблетки, и если мне так хочется, чтобы меня пожалели, могу соснуть х*йца, обычно это помогает. Я все ваши слова знаю наизусть.

Ну так что?)

Там, где я смотрела, не нашла. Вот сейчас ищу инфу в интернете, может там адрес будет...

@WV высказалась? Спасибо за исповедь, но я говорил о другом :wacko2:

Выбор есть, и поверь мне, выбор одежды огромен, на тебя в том числе. Тут дело вкуса, если ТЕБЕ не нравится то что предлагают ТЦ всего города, то я не знаю что тебе ещё посоветовать. Любые направления, любые размеры,любое качество всё это имеется. Поэтому просто повторюсь:

Было бы желание что либо найти.

но я говорил о другом :wacko2:

Ты лишь хотел обвинить меня в нежелании искать. Не разбираясь, что к чему и откуда ноги растут у многих вещей, ты лишь увидел что-то сверху и уцепился за это. Прости, но я не привыкла делать подобное в отношении других людей, посему можешь писать дальше что угодно, пытаться что-то доказать, я не собираюсь продолжать эту дискуссию. А если ты скажешь, что не хочешь кого бы то ни было убеждать и вообще тебе всё равно, я лишь обрадуюсь тому, что эта тема закрыта. Видишь, она в любом случае будет закрыта

Weeping Victim, ой, да ладно, одежду при желании можно найти на любой размер любого фасона. У меня например похожая проблема, но противоположная — я наоборот худой, и чтоб на мне ничё не висело и нормально сидело, мне тоже надо поискать подольше)

Ну посмотри хотя бы на Викторию Пьер Мари. Ты по сравнению с ней вообще дюймовочка (а меня так вообще на фоне неё не будет видно xD). Она ничуть не комплексует, шикарно выглядит и отлично одевается. Если уж она так может, то тебе то вообще грех жаловаться)

Посмотрела на неё. Классно выглядит)

при желании можно найти на любой размер любого фасона

Тут есть одно "но". Она, зачастую, стоит намного дороже одежды для худых, потому как материала больше тратится, да и вообще шить на полных сложнее.

Кстати, а каков самый большой размер одежды, продающейся в бутиках? Кроме специальных магазинов для полных. Я видела только 48. Вообще, заметила одну вещь, в магазинах одежды большие размеры раскупаются быстрее, нежели маленькие. Очень часто такое бывало, когда я приходила что-либо покупать, то оставались маленькие размеры. И я вот не пойму, по городу масса стройных девушек ходят, где они покупают одежду, если она на стендах висит? Или соотношение больших размеров к маленьким разное? То есть маленьких закупают больше?

Посмотрела на неё. Классно выглядит)

Да она вообще классная тётка) Фору даст любой худышке)

Очень часто такое бывало, когда я приходила что-либо покупать, то оставались маленькие размеры.

Скорее всгео их просто меньше в процентном соотношении.

Ясно)

Вот неплохая кофточка) Цена не указана, интернет-магазин. Я б такую купила :wacko2:

5333.jpg

• 2 недели спустя...

Хочу себе сумку наподобие этих:

0_b5ebd_1a73fc91_orig.jpg

0_b5ebe_55f2ac7e_L.jpg

Прошёлся сегодня по Европейскому и Охотке, так ничего и не нашёл толкового(

Я бы сам обе взял, если б увидел и даром)

А то я сегодня в Европейском в одно месте зашёл, спрашиваю "Сколько эта стоит?". В ответ: "16000 рублей". Думаю — ёёёё… И с гордым и безразличным видом вышел из магаза и пошёл в другое место))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...