Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Одежда. Как вы одеваетесь?

Рекомендованные сообщения

хм) порви)

а я хочу футболку с логотипом CZW, чтобы на ней разводы крови, осколки ламп и колючая проволока была нарисована. Интересно, заказать где-то можно?..

Поделиться сообщением

а я хочу футболку с логотипом CZW, чтобы на ней разводы крови, осколки ламп и колючая проволока была нарисована. Интересно, заказать где-то можно?..

Хм.. круто будет! Как найдешь, мне скажи, тож закажу :pewk:

Поделиться сообщением

Кстати, о приличных магазинах. Помню, заходил я в Москоу-сити во что-то крупное, фирменное и крцтое. К сожалению, забыл название... Думал, что сейчас потрачу на одежду кучу денег, но зато прикуплю качественных шмоток. Полчаса там "выбирал" между кучей одинаковых футболок разного цвета. Затем долго искал себе джинсы из так это сотни, которые больше напоминали женские(хотя, женское одежды там не было какбэ). После чего купил себе всё в Томске... Дёшево, качественно, а главное разнообразно. И пофиг, что вместо мощного бренда написано "Made by Vityok". Зато нашёл всё, что хотел :pewk: А главное, это не последний писк моды...Это именно одежда, которую можно носить.

Поделиться сообщением

Вид у неё какой-то мазохистский.

Не, вид у него секасный. Я один раз такую видел на пареньке каком-то.

Помню, заходил я в Москоу-сити во что-то крупное, фирменное и крцтое. К сожалению, забыл название...

Мазагинов огромное кол-во. Если что-то не смог найти, значит не особо и искал.

Поделиться сообщением

Да дело в том, что различных прадо и прочих и по Томску наоткрывали.

Только всё какое-то там однотипное...

Джинсы в большинстве синие. И похожи на женские. Единственное, есть тут у нас один магазин, считающийся самым дорогим и крцтым в городе, вот там я себе пальто прикупил) Давно такое хотел. Отдал дорого, но оно того стоит.

Поделиться сообщением

Да зачем прада и проч. Вон сходить в Европейский, Метрополис, Охотку и тп. Там магазинов сотни.

Меня в последнее время стала Охотка радовать. Раньше я почему-то там практически никогда не бывал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...