Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Vincent Gray

Одежда. Как вы одеваетесь?

Рекомендованные сообщения

В нашей деревне такое не найти, наверное.

Вы живёте в Оймяконе?

Я что-то такое видел в городке с населением 120 тысяч...

Поделиться сообщением

Фуфло.

Сейчас актуально напялить побольше одежды на себя (тёплой одежды) и ждать Большое возвращение Ледникового Перио-о-ода.

Кто сказал????

Я.

А вообщем одежда это не тема. Тема - это как ты эту одежду носиш и что ты хочешь этим показать ит.п.

Поделиться сообщением

Можно. Я и не так ходил. Главное, не идти часов в 11 ночи, в пятницу)

а у нас можно. А вот в в чём либо цветном и нестандартном - это уже "Диви, диви, оце він дибіл".

Поделиться сообщением

В магазин за хлебом можно прийти в чём угодно, главное чтобы это не нарушало закон))

Помню, я в магазин в пижаме ходила. Не за хлебом правда, и не в детское время. Продавцы так дружненько с меня поорали.happy.gif

Поделиться сообщением

В магазин за хлебом можно прийти в чём угодно, главное чтобы это не нарушало закон))

Помню, я в магазин в пижаме ходила. Не за хлебом правда, и не в детское время. Продавцы так дружненько с меня поорали.happy.gif

мммммммм..... Наверно это было зрелиЩЩно.....!!!

В пижаме ммм...... а какая она пижама????????

Наверно всё в бабочках кровоточащих, а на груди емблема Амбреллы, а на спине надпись RESIDENT EVIL......... ммммммммммм.......

Поделиться сообщением

Скажите, а шо это за такие кроссовки с колесиком на подошве?! М? Постоянно вижу на улице, как кто-то на одной ноге едет. Я тоже такие хочу. Ох, я бы столько времени каждый день на дорогу экономил тогда! 8)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...