Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда. Как вы одеваетесь?

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с недавнего времени, как страйком увлёкся, единственная одежда, что меня интересует, это камуфляж. а вы вот даже берёзку от горки, а камыш от склона не отличите

ЗЫ: вот объясните, как-то даже раньше и не замечал... почему половина мужского населения страны от 30 лет ходит в камуфляже? причём не в нормальном, а в каком-то левом, купленном в магазине спецодежды или рыболовном магазине за 560 р.??? Это так нелепо смотрится, когда к доктору заходит мужик в камуфле ;)

ой, а я хочу заказать себе футболку с тумбаг джеком из CZW, даже прикидываю, какие фотки размещу, из его матчей, чтобы все видели, что я поклонник ультражёсткого рестлинга))

эти 6 спереди:

http://vkontakte.ru/photo-4499945_137869170

http://vkontakte.ru/photo-4499945_137869094

http://vkontakte.ru/photo-4499945_143841665

http://vkontakte.ru/photo-4499945_137869171

http://vkontakte.ru/photo-4499945_137869147

http://vkontakte.ru/photo-4499945_137869172

а сзади логотип CZW, колючая проволока и разбитые люминесцентные лампы и разводами крови)) на меня, наверное, оборачиваться будут...

• 1 месяц спустя...

Очень сомнительный список. С ещё более сомнительными фотографиями. Человек видимо не особо понимает разницу между шароварами, галифе и тд.

Вот у меня кстати подружка носит эти галифе с мотнёй, и смотрится на ней очень секасно.

На ней и правда секасно. У нее тело классное, худенькая. Штаны низко посажены, сзади татушка из под них виднеется, майка узкая. Красота,

Не поняла в чем соль статьи, т.к. только картинки посмотрела. Но интуиция подсказывает, что автор чем-то недоволен. Из всего списка в гардеробе имеются леггинсы, сандалии-гладиаторы (ужос какой) и большие очки. По той же интуиции автор меня бы уже сжег на костре, наверное. Хотела как-то купить алладины, но не решилась.

• 1 месяц спустя...

Ездили сегодня в охотку за шмотьём. Как обычно потрепал всем нервы, но так ничего и не купил. Либо у меня было настроение нешопинговое, либо действительно какая-то муть продаётся… И народу никого нет.

В общем, расстроился…

Надо мне друга-стилиста, чтобы он всюду со мной мотался и говорил, что купить…

Блин, я всегда обычно одеваюсь, так как во-первых, средства не позволяют, во-вторых, у нас в городе существуют рамки...

Вот, например, решил поэкспериментировать.

Этим летом оделся во все светлое, никогда такого не делал)

x_1ea1987d.jpg

*очки обычно не ношу, во-первых, некомфортно, а во-вторых, в таких очках ходить для многих в нашем городе покажется странным) а другие на мне ещё хуже смотрятся...

Но все же моя натура взяла верх))

x_07e17a07.jpg

x_8b6aafc3.jpg

Ну, в универ я в этом году впервые решил одеться построже) Брючки с рубашкой) Для меня это в новую)

x_96ddef3f.jpg

во-вторых, у нас в городе существуют рамки...

Печально это всё… Особенно глядя на второе фото в посте. Но, во всяком случае, даже на втором фото ты одет лучше, чем все остальные вместе взятые) Вот эти кофты канеш — это кромешный ппц… :angry2:

А когда было сделано первое и второе фото? Советую одеваться, как на первом фото — так ты выглядишь куда лучше и на порядок старше.

Особенно глядя на второе фото в посте

Я знаю. Объясняю - ту одежду, в которой я на втором фото, я одеваю только для прогулки вечером в своем районе города (Посоп), там как-то не принято одеваться "стильно")))

А в универ и в центр я одеваюсь иначе) (первая и последняя фотографии)..

Но помимо "рамок приличия" у нас существуют денежные траблы. Покупать джинсы за 2000 и выше или кросовки за 3000 руб с зарплатами около 9-10 косарей - это нереально и глупо...

Особенно глядя на второе фото в посте

Я знаю. Объясняю - ту одежду, в которой я на втором фото...

Не, я про тех, кто рядом с тобой) Вот там всё печально и запущенно)

там как-то не принято одеваться "стильно")))

Кстати, а что будет, если у вас одеть розовую футболку и пройтись по улице?)

Или после этого уже мало шансов вернуться домой здоровым и невредимым? %)

Но помимо "рамок приличия" у нас существуют денежные траблы. Покупать джинсы за 2000 и выше или кросовки за 3000 руб с зарплатами около 9-10 косарей - это нереально и глупо...

Ну, лично я уже тааак давно покупал джинсы и кроссовки, что я уже и не помню, сколько они там стояли xD

А сколько у вас джинсы стоят?

Не, я про тех, кто рядом с тобой) Вот там всё печально и запущенно)

дык..мы одинаково одеты)))

Кстати, а что будет, если у вас одеть розовую футболку и пройтись по улице?)

Или после этого уже мало шансов вернуться домой здоровым и невредимым? %)

не..ну, у нас одевают..почему же. Но от косых взглядов ты не отделаешься) да и в районе, где я живу "гламурно" одеваться не рекомендуется. Итак недавно шли компанией домой и шли 4 часа вместо 10 минут))) в соседнем дворе сцепились с какими-то придурками))) А началось все со слов "Парни, есть сигареты?"и что самое смешное, вскоре последовала фраза "Че ты на меня так смотришь?"))) пипец, школота они ещё) причем, они нас в разы младше) как дети прям) А ты говоришь про розовые футболки.

Но в городе у нас, если парень одет гламурно и измазал волосы в геле:

1267129169_50.jpg

то большинством окружающих граждан он записывается в список геев. А вот именно их наше население совсем не принимает. На людях, по крайней мере, никто не выдает себя. Единственное место, где геиев у нас можно увидеть в открытую, это клуб Эсмеральда. сам не хожу по клубам, но друзья ходят и много интересного рассказывают. Вот так вот. Вот во что может перерасти розовая футболка.

ну, может. я немного сгустил краски, но по сути это так...

А сколько у вас джинсы стоят?

на рынке около 1000 самые дешевые. В магазинах - нормальные начиная с 2х косарей и выше.

дык..мы одинаково одеты)))

Не, по-моему лучше, чем кадры в кофтах сбоку от тебя.

Но в городе у нас, если парень одет гламурно и измазал волосы в геле:

Не, я если волосы не измажу — я на улицу не выйду xD Ну, если только в булочную напротив дома по-быстрому сгоняю, пока никто не видит)

Просто привык волосы укладывать перед выходом.

Парниша на фото неплох, но я не вижу ничё такого, что бы заслуживало косых взглядов.

Парниша на фото неплох, но я не вижу ничё такого, что бы заслуживало косых взглядов.

Ты, наверное, не поймешь сути) Именно такой вид заслуживает косых взглядов....по крайней мере у нас.

Если я ща так оденусь, меня будут разглядывать все, кому не лень... и ещё усешки со всех сторон)))

Про гель для волос я молчу) Лучше уж розовая футболка) не такой это город)

Но зато у нас народ добрый. У меня знакомая в Москве уится и говорит, что у вас в разы хуже жить и общаться, чем в Саранске. Так что вот она разница городов...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...