Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что это вообще за список такой, откуда он?

http://www.ogarevplaza.ru/ Это наш первый торговый комплекс...вот я и скопировал все фирмы одежды, включая и женскую. Думал, увидишь что-нибудь знакомое...

Они бы хоть Serginnetti правильно написали…

Я на главной вижу Mexx. Вот туда иди. Я там вчера хотел себе сумку купить, уж очень она классненькая, единственное, что остановило — цвет. Какая-то однотонно серая и поэтому не вписывалась в мой гардероб, пришлось от покупки отказался. А так бы взял, не раздумывая. Очень классная и на вид сделана качественно и добротно.

Они бы хоть Serginnetti правильно написали…

Я на главной вижу Mexx. Вот туда иди. Я там вчера хотел себе сумку купить, уж очень она классненькая, единственное, что остановило — цвет. Какая-то однотонно серая и поэтому не вписывалась в мой гардероб, пришлось от покупки отказался. А так бы взял, не раздумывая. Очень классная и на вид сделана качественно и добротно.

Сумки не ношу) Хватает студенческой)

А Мэкса там вроде нет. Лишь на стенде...есть только то, что написано в моем посте.

Ну на счёт сумок это было так, лирическое отступление…)

В общем, выбор там ничё так, и цены вполне приемлемые.

Ну мало ли, может есть. Может просто не дописали… В списке почти ничего нет, что на стенде.

Ну на счёт сумок это было так, лирическое отступление…)

В общем, выбор там ничё так, и цены вполне приемлемые.

Ну мало ли, может есть. Может просто не дописали… В списке почти ничего нет, что на стенде.

стенд вообще евреи делали. там и кинотеатр 5д написан, а его нет...и т п..

Лохи вонючие. Хоть я и не особо люблю "Твоё", но видела там совсем недавно такую классую мягкость

full_3865.jpg

тока голубенькую. И о ужас, единственный джемпер моего размера - с дыркой на рукаве!

А я так хотела побыть голубеньким зайчиком на новый год... да ну их, верх дибилизма, могли бы хоть скидку сделать, я б зашила дырку-то и не видно было, а они забрали и в брак А все остальные были мне велики.

там и кинотеатр 5д написан, а его нет

И не будет)

Там ежели открыт, то сходи и пройдись по магазам (:

Я был там, но лишь в ознакомительных целях, без денег. Поэтому старался не больно-то интересоваться ценами на одежду)

Ну так в следующий раз иди с деньгами и бери, что тебе понравится)

Пока денег нет...позже) через месяцок, возможно..

• 4 недели спустя...

Сегодня ездили в Вегас. Теперь этот ТЦ у меня в фаворитах. Кто-нибудь ездил туда? Территория огромная. Ходили там полдня. Очень порадовала стилизация в разных местах: основная область — Fashion Avenue, стандартная область с бутиками. Bazaar — стилизация и оформление под восточный базар, и музыка там прикольная играет) Ginza — тёмная область, стилизованная под ночную токийскую улицу, наверху звёздное ночное небо, а вдоль бутиков от пола и на три этажа вверх тянутся панели, которые переливаются всеми цветами, ну и живая диджейная музыка, причём с живым диджеем) Ещё есть Gold Street с ювелирными бутиками.

Описание:

ТРЦ Vegas - самый большой в России торговый центр с общей площадью 400 тыс. квадратов и первый и единственный в стране шопинг молл, объединенный с парком экстремальных аттракционов. Впервые 18-ти метровое колесо обозрения, аттракцион башня падения организованы в закрытом пространстве торгового комплекса.

«Новый проект Crocus Group – самый большой (по общей площади) в России торговый центр и первый и пока единственный в стране шопинг-молл, объединенный с парком экстремальных аттракционов», – говорится в сообщении Crocus.

В «Вегасе» откроются гипермаркеты «Ашан», «Твой дом», «М.Видео», Media Markt, а также более 300 магазинов одежды, обуви и других товаров.

«Более 7 тыс. оригинальных, сделанных на заказ световых элементов, включая «искусственное небо», и специальная аудиосистема, разделяющая звук на зоны, каждая из которой имеет свой уникальный трек-лист, дополняют образы тематических площадок, навеянные мечтами об экзотических путешествиях и приключениях. Ночная улица Гинза (7,8 тыс. кв. м) даже днем ослепит неоновым светом небоскребов – здесь расположены бутики, рассчитанные на самых взыскательных посетителей. Восточный Базар (6,2 тыс. кв. м) перенесет в колоритный и уютный мир Востока. Фэшн Авеню (102 тыс. кв. м) и Улица Ювелиров (1,3 тыс. кв. м) подарят особое эстетическое наслаждение ценителям моды и драгоценностей. Зона кафе занимает более 9 тыс. кв. м, в летнее время открытые кафе будут расположены по всему периметру здания протяженностью более 1 км», – отмечается в сообщении компании.

Немного фоточек, иллюстрирующих весь масштаб происходящего:

0_b5f01_16327448_orig.jpg

0_b5f02_5ae46b8f_orig.jpg

0_b5f03_52bffa84_orig.jpg

0_b5f04_18e4e621_orig.jpg

0_b5f06_e4f6a7a0_orig.jpg

0_b5f05_d1f766a2_orig.jpg

Ginza:

0_b5ef3_7178e621_orig.jpg

0_b5ef4_34d1aba_orig.jpg

0_b5ef5_1bac9cde_orig.jpg

0_b5ef6_19793bd9_orig.jpg

0_b5ef7_7b0460e5_orig.jpg

0_b5efa_a32db441_orig.jpg

Bazaar:

0_b5ef9_962759f5_orig.jpg

0_b5ef8_f503b1ce_orig.jpg

Gold Street:

0_b5efb_9a1b72e0_orig.jpg

0_b5efc_e6420eee_orig.jpg

Всю основную область занимает Fashion Avenue:

0_b5efd_fc53fb28_orig.jpg

0_b5efe_66a872e4_orig.jpg

0_b5eff_efcd5932_orig.jpg

0_b5f00_ae8f4a93_orig.jpg

Куча фоток — http://yablor.ru/blogs/vegas-mall/557009

Открытие ТЦ "Золотой Вавилон", это какой-то пи**ец!, никогда такого не видел:

о_____О

Вот она, темная сторона больших городов и торговых комплексов...в маленьком городке нет проблем подобных. Захотел, пришел и купил...

Это открытие нового ТЦ.

А вообще, я уже замучался — всё объездил, никак не выберу себе сумку(

Хотелось бы побывать там.... Такая красота... И наверняка можно найти всё, что угодно)

всё объездил, никак не выберу себе сумку

Ну, может быть не совсем всё)

• 1 месяц спустя...

Заехал сегодня в Афимолл в Сити. Вчера только открылся. Как оказалось, работает всего несколько магазинов. Остальные арендаторы только в процессе переезда. Покупателей единицы, только одни рабочее везде. Повсюду строительный мусор разбросан.

Внешне отделка напоминает Вегас. Но в Вегасе мне больше понравилось.

Из плюсов Афимолла: площадь — самый большой ТРЦ в России (и вроде один из крупнейших в Европе), и расположение — небоскрёбы, которые видно через огромный прозрачный купол атриума — это потрясно)

0_b5f1a_d0e5563e_orig.jpg

Ну и фонтанчик там прикольный:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...