Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А если на улице -30° и сильный ветер со снегопадом? Как думаешь, во что превратится твой причесон?

А во что он должен превратиться? Ты не знаешь, как волосы укладывают и как их фиксацию специальными средствами делают?

А если на улице -30° и сильный ветер со снегопадом? Как думаешь, во что превратится твой причесон?

А во что он должен превратиться?

В угрюмое говно))))))))

Видимо да — ты не знаешь, как волосы укладывают и как их фиксацию специальными средствами делают.

Видимо ты тоже не знаешь, что какой бы сильной не была фиксация, она не спасет от сильного ветра со снегопадом.

И это мне будет рассказывать человек, который ни разу не делал укладку и не ходил с ней под ветром со снегом? Ну-ну.

У меня та же фигня, кстати. Помню, когда в школе учился, меня заставляли одеть шапку зимой. Так я выходя из подъезда, убирал ее в карман. Первым делом.

При описанных мной условиях, особенно, если голова еще мокрая/влажная, можно запросто получить менингит. А вообще, внимательно читаем и принимаем к сведению это — "Почему нельзя ходить зимой без шапки?" :acute:

Вот цитата оттуда: "Многие люди отказываются носить головные уборы, считая, что шапки им не идут. Однако холод вредит не только здоровью, но и красоте. Хождение без шапки в морозную погоду способно вызвать нарушение питания волосяных луковиц. Волосы делаются тусклыми и ломкими, а затем начинают выпадать. Если вы не хотите облысеть, обязательно носите теплую и удобную шапку."

;)

• 6 месяцев спустя...

Брюки предпочту джинсам, рубашку - футболке, туфли - кроссовкам. Придерживаюсь, так сказать, стандартного "школьного" стиля в одежде, без всяких ярких излишеств и вызывающих деталей.

А я себе дико понравился в жилете на защите и на вручении диплома Впервые в жизни жилет надел.

Одеваюсь согласно случаю и настроению. На работе, благо можно одеваться как тебе хочется. Но в рамках приличия))) Можно летом даже шорты носить по пятницам, так как в этот день практически начальства никогда не бывает. А так предпочитаю джинсы, джемпера, приталенные футболки, мини юбки благо пока фигура позволяет))) Из обуви сапоги на высоком каблуке, кеды, угги.

Вообще практически не люблю классическую одежду. Я в ней выгляжу старше. (Но иногда, по воле случая, благо очень редко приходится ее все же надевать). А как приятно когда тебе сигареты с пивом в магазе не продают без паспорта. И мне не нравятся когда мужчины носят исключительно только кастюмы, особенно тройку.

• 2 месяца спустя...

А у тебя какой на твой взгляд тип телосложения? Хоть примерно?

Пожалуй, что-то среднее. К ожирению я не предрасположен особо (могу довольно много есть, но толстеть особо не стану, только пузо в основном будет расти), но и через чур худым себя назвать тоже не могу. По крайней мере сейчас, когда стал хорошо кушать и через день заниматься дома различными физическими упражнениями. Раньше да, был немного худоват, хотя и не так, чтобы прям очень.

Вот как-то недавно был в супермаркете и передо мной стоял ну очень худощавый парень. Руки и ноги прям тоненькие-тоненькие. У меня даже проскользнула мысль, что он чем-то болеет или что-то вроде того. Понтов в нём было, конечно, ну просто до фига. Это меня даже раздражать немного начало. Да и одет он был очень так модненько и стильненько.

Я ещё не понимаю, когда очень худощавые парни одевают майку с большими вырезами для рук (не знаю, как правильно такая майка называется) и обтягивающие штанишки. Как раз видел такого на днях. Смотрится как-то совсем уж дико O__O Такая одежда хорошо смотрится на накаченных мужиках, но уж точно не на худеньких.

К ожирению я не предрасположен особо (могу довольно много есть, но толстеть особо не стану, только пузо в основном будет расти ), но и через чур худым себя назвать тоже не могу.

Это ужасно, когда худой и с животом, смотри, не запускай! ;)

Я ещё не понимаю, когда очень худощавые парни одевают майку с большими вырезами для рук (не знаю, как правильно такая майка называется) и обтягивающие штанишки.

Такое что ли?

5e6baed8a2db.jpg

Или такое?

5ebcc97c8af3.jpg

Все индивидуально же, кому-то идет, кому-то не очень. Или какой еще фит носить худым? Я скинни не ношу лично, т.к знаю, что будет довольно нелепо выглядеть, только slim (как на втором изображении). Кстати, качки с массивными икрами в скинни-джинсах тоже часто смешно выглядят. :D

Это ужасно, когда худой и с животом, смотри, не запускай! ;)

Да я и не собираюсь себя запускать.

Я ещё не понимаю, когда очень худощавые парни одевают майку с большими вырезами для рук (не знаю, как правильно такая майка называется) и обтягивающие штанишки.

Такое что ли?

5e6baed8a2db.jpg

Или такое?

5ebcc97c8af3.jpg

Ну да, что-то примерно такое.

Все индивидуально же, кому-то идет, кому-то не очень. Или какой еще фит носить худым? Я скинни не ношу лично, т.к знаю, что будет довольно нелепо выглядеть, только slim (как на втором изображении).

Ну, можно же и широкие бриджи одевать.

Кстати, качки с массивными икрами в скинни-джинсах тоже часто смешно выглядят. :D

Ну это да, есть такое.

Или широкие джинсы/брюки.

Когда на ногах-палочках еще и широкие джинсы, это вообще смотрится убого, особенно в динамике (коленки, ага). Брюки, не спорю, можно подобрать. Или чиносы. Но каждый носит что хочет - в силу своих вкусов или извращений. :gap:

Вон, что выше выложил, черные джинсы, смотрятся нормально на худом парне.

Вон, что выше выложил, черные джинсы, смотрятся нормально на худом парне.

Они смотрятся не нормально, а отлично. Не говоря уже о том, что то, что смотрится ненормально, на рекламных материалах показывать не будут. Худым как раз противопоказанны широкие джинсы.

Я уже лет 7 джинсы покупаю исключительно в Calvin Klein — там шикарные модели как раз на худых и высоких парней. Зауженные и скроенные именно под такую фигуру.

Вот их прошлогодние рекламные материалы:

0_e5e71_661f3af7_orig.png

0_e5e74_6dbd0a5b_orig.png

0_e5e75_e6cc4ae3_orig.png

0_e5e76_b05f1acd_orig.png

0_e5e77_ec642247_orig.png

Из другой рекламной кампании:

0_e5e70_d5accf2a_orig.png

Тут парень хоть и не худой, но и на худом эта модель будет отлично смотреться. В отличие от стандартной модели, которая будет выглядеть на худых ногах, как шаровары.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...