Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чем принципиально по удобству отличаются кеды от кроссовок?

Кросовки легче, кеды обычно впринципе массивнее по размерам.

krossovki-originalnye-adidas-adistar-racer-708-15816508.jpg

kedyi_krossovki_circa_game_military_green_white.jpg

Я когда после кед одеваю другую обувь, туфли там например, кажеться что босиком хожу.

Чем принципиально по удобству отличаются кеды от кроссовок?

Абсолютно плоская (часто еще и жесткая) подошва, никакого распределения нагрузки на стопу и позвоночник. Кроссовки могут иметь специальную технологию, могут не иметь, но априори лучше в плане амортизации.

Моя недавняя покупка

u446sm-gp-1.jpg?_ex=60x60

newbalance-u446-smgp-male-fashion.jpg

Нет, они не женские. Не сказал бы, что фанат цветастой обуви, но почему-то понравились очень.

• 3 недели спустя...

Впервые за последние четыре года купил рубашку. И вроде зря игнорировал.

Вот только лучше ее заправить в джинсы, не забыв дополнить все ремнем. Это, как минимум, сделает ваш вид более взрослым, уверенным и представительным. А рубашки навыпуск стоит оставить в средней школе, вместе с длинной челкой и спущенными штанами.

Вот только лучше ее заправить в джинсы, не забыв дополнить все ремнем. Это, как минимум, сделает ваш вид более взрослым, уверенным и представительным. А рубашки навыпуск стоит оставить в средней школе, вместе с длинной челкой и спущенными штанами.

Какие-то странные стереотипы. Энивей, не фанат кодекса труъ-мужчины.

Не согласен категорически. Рубашки бывают разные! Одни носятся заправленными, другие — нет, третьи — незаправленными и расстёгнутыми. Для заправления подойдут тонкие относительно длинные рубашки классического вида приталенные, в обтяжку, однотонные или близкие к этому. Это чтоб совсем по-модному быть.

0_31e7e9_a2fccfb3_orig.png

0_31e7e8_e61dcbe8_orig.png

Ну и однозначно надо заправлять рубашки с прямым подолом, чтобы по-колхозному не выглядеть.

Спортивные рубашки да, можно и не заправлять, хотя все равно, это скорее молодежный жест, который будет не самым уместным образом смотреться на взрослом мужчине. Сорочку же приближенную к классике, которой изображенная на фото у Max07 и является, категорически нельзя выправлять из чтобы это ни было, это представит вас, как эдакого простака, не особо знакомого с правилами стиля, этикета и правильным городским колоритом. Я не навязываю собственное мнение, дело ваше, конечно, но это именно тот пункт об одежде, который стоит соблюдать.

Исключению есть место, если ваш целый образ включает в себе специальную небрежность, однако здесь нужно иметь соответствия и не переходить рамки.

01b0d3275a29.png

по-модному

Касательно мужчины, это критерий, которому место все там же - в средней школе.

Не знаю, как вообще в кедах можно постоянно ходить. Разве что ноги и позвоночник не жалко. Ношу их только на практике в больницах, там удобно.

Доооооо, я как-то пытался носить кеды, чтоб их... Во-первых, летом нога в них жутко потеет, ибо закрытые практически со всех сторон (в кроссовках у меня много специальных дырочек, пропускающих воздух). Во-вторых, до сих пор прекрасно помню, как натёр ими заднюю часть голеностопа :shout2::suicide: В кроссовках у меня такого ещё ни разу не случалось! Это после ходьбы на большие дистанции у меня с кедами такая беда случилась. В таких ситуациях спортивная обувь ни в коем случае не должно подводить. После этого случая стараюсь обходить кеды стороной. Не знаю, может мне просто такая неудачная модель попалась или ещё что, но негативный опыт сделал своё дело. Теперь только кроссы, только комфорт и удовольствие от преодоления больших расстояний :yes2:

Насчёт одежды вообще не парюсь :don-t_mention: Никогда не считал себя сильным модником и к шмоткам всегда относился нейтрально, не придавая им особого значения. Когда иду гулять на большие дистанции (тренирую этим выносливость, укрепляю связки и мышцы поясницы), то частенько одеваю самую обычную футболку (светлую или тёмную, но не сильно яркую и кидающуюся в глаза), свободные чёрные шорты до колена и удобные кроссовки. А большего, в общем-то, и не надо :pardon: Не ношу никакие напульсники, браслеты, цепочки всякие и прочие украшения. Даже крестик на шее не ношу, хотя я теист. Про всякие там моднячие серьги и туннели в ушах, разумеется, и речи быть не может! :lol3: Кепки и бейсболки тоже не надеваю, даже в сильную жару. Люблю помучить себя хорошенько на солнцепёке Солнцезащитные очки вообще недолюбливаю, ибо в них окружающая тебя действительно становится какой-то совсем уж тусклой и унылой :negative: Теряется весь шарм жаркого лета и изнурительной прогулки. В общем, такой вот я весь скучный и совсем без понтов :pardon:

Joshua Shepherd, абсолютно ненужная напыщенность в словах. «Место в средней школе бла-бла-бла». Моде в средней школе не место — в средней школе о моде не думают, тем более парни. «Моду» можешь заменить на «стиль». Особого значения это не имеет.

Спортивные рубашки не заправляют. На взрослых мужчинах они более чем уместно смотрятся. Не говоря уже о том, что надо смотреть на то, куда надевается рубашка, какая фигура и на кучу других параметров, а не грести всех под одну гребёнку. Есть базовые вещи, такие как — рубашки с прямым подолом всегда заправляются, рубашки с жёстким воротником не носятся расстёгнутыми и тд, всё остальное — по случаю и желанию. Рубашку Max07 заправлять не обязательно. Всё там нормально. Ты ещё скажи, в обязательном порядке брюки носить, ага.

Ну прям «эдакие простаки, не особо знакомые с правилами стиля, этикета и правильным городским колоритом»:

0_31e989_964eba07_orig.png

0_31e988_e7289b5f_orig.png

0_31e987_863205e8_orig.png

В общем, такой вот я весь скучный и совсем без понтов

Недалеки от моих взглядов, тоже ограничиваюсь от украшений (за исключением часов и кулона), головных уборов и излишне ярких элементов. В отличии только, не придерживаюсь спортивного стиля.

Сорочку же приближенную к классике, которой изображенная на фото у Max07 и является

Это рубашка на выпуск. Именно такая модель. :rolleyes:

Это рубашка на выпуск. Именно такая модель. :rolleyes:

Эта "рубашка на выпуск" своей, как вы думаете правильной, позицией визуально уменьшила вашу грудную клетку (прилегая при этом к талии, но расширяясь в нижней части), что далеко не придает привлекательности и чего бы не случилось, находясь она в заправленном виде.

Эта "рубашка на выпуск" своей, как вы думаете правильной, позицией визуально уменьшила вашу грудную клетку (прилегая при этом к талии, но расширяясь в нижней части)

Не вижу ничего в этом страшного.

Люди слишком много думают и заботятся о внешней красоте, напрочь забывая про внутреннюю. Под внутренней в данном случае я вовсе не подразумеваю душу, характер или что-то в этом духе, о чём вы успели подумать в первую очередь :D Вот, допустим, идёт по улице девушка вся такая внешне красивая, стильная, накрашенная, ухоженная... Ну просто конфэтка, думают мужики, выворачивая шеи! А на самом дело она, {censored}, внутри вся прокуренная... фу... :pewk: Курильщица со стажем. Про её жёлтые зубы и жёлтые ногти, думаю, упоминать нет смысла, это итак очевидно, как бы старательно она не пыталась всё это дело замаскировать. Вот что печально, а не то, как кто-то там рубашку надевает :don-t_mention: Многие уже и забыли, что такое здоровый образ жизни.

«Моду» можешь заменить на «стиль». Особого значения это не имеет.

Мода диктуется временем, постоянно меняется и течет в массы. Стиль индивидуален, он формируется и прикрепляется к личности. Нужно иметь стиль, но не бежать за модой (что я помню меня и моих сверстников скорее интересовало именно в подростковом периоде).

Не вижу ничего в этом страшного.

А зря, этот элемент мужчины не менее важен в глазах женщины, как и наоборот. Широкая грудь, поддержанная правильной осанкой автоматически заставляет окружающих воспринимать обладателя, как здоровую и уверенную личность, когда сутулые и прижатые парни сразу вызывают ассоциации с болезнью и слабостью.

Мода диктуется временем, постоянно меняется и течет в массы. Стиль индивидуален, он формируется и прикрепляется к личности. Нужно иметь стиль, но не бежать за модой (что я помню меня и моих сверстников скорее интересовало именно в подростковом периоде).

Мода меняется не за год и не за два, на её смену уходит десятилетие, как минимум. Одно поколение школьников живут в пределах одного этапа моды. О каком-то индивидуальном стиле можно говорить только в том случае, если одежда шьётся самостоятельно или под заказ. Вся брендовая одежда в магазинах — это прет-а-порте, и по факту не может не содержать модных тенденций.

А зря, этот элемент мужчины не менее важен в глазах женщины, как и наоборот. Широкая грудь, поддержанная правильной осанкой автоматически заставляет окружающих воспринимать обладателя, как здоровую и уверенную личность, когда сутулые и прижатые парни сразу вызывают ассоциации с болезнью и слабостью.

Картинки выкладывал выше в предыдущем посте.

И да, незаправленная рубашка Max07 выглядит лучше, чем заправленная рубашка Pr. StreSs'а

Так интересно, прочитал тут ваши посты... Мне кажеться не всем дано, если нет осанки и статности, какую рубашку, как не надень все равно вафелька получиться. Какой бы здоровый не был, без вкуса все равно ни модно, ни стильно не оденешься. Останитесь сами собой в любом случае.

А рубашку заправлять есть смысл наверное на деловых движениях, мне кажеться для прогулок и не формальных встречь пойдут и варианты на выпуск и небрежность. Всему свое место, спору нет, при пиджаке, заправленый и ухоженый везде будешь хорошо смотреться.

• 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...