Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я сегодня видел 8 парней в шортах. Кто-то был в шортах, кто-то бриджах, многие с волосатыми ногами, у кого-то тонкие ноги были, ничего страшного. Меня не стошнило, мне не хотелось сразу на девушек смотреть, чтобы стереть неприятную картинку из зрительной памяти, не хотелось себе глаза выдрать :D Всё в порядке! Зато людям не жарко было. А я вот сегодня не рассчитал погоду и оделся потеплее, в результате, было жарко. На градуснике было 24 градуса.

У нас вон в Волгограде летом +50 это норма, ничё живём.

А климат у вас какой? В Москве он такой средне-влажный, поэтому 30+ более-менее норм, когда в 2010 было 40 это был кошмар. В Питере 30+ очень тяжело. В Крыму 28-35+ нормально, да чувствуется, что жарко, но не душно и не тяжело.

Я сегодня видел 8 парней в шортах. Кто-то был в шортах, кто-то бриджах, многие с волосатыми ногами, у кого-то тонкие ноги были, ничего страшного. Меня не стошнило, мне не хотелось сразу на девушек смотреть, чтобы стереть неприятную картинку из зрительной памяти, не хотелось себе глаза выдрать :D Всё в порядке! Зато людям не жарко было. А я вот сегодня не рассчитал погоду и оделся потеплее, в результате, было жарко. На градуснике было 24 градуса.

Я тоже сегодня многих в шортах видел и тоже никаких особых эмоций у меня это зрелище не вызвало. Не знаю, каким надо быть чувствительным, чтобы тебя пугали или раздражали мужские волосатые ноги :jokingly:

У нас вон в Волгограде летом +50 это норма, ничё живём.

Если в Москве будет +50, то ты сдохнешь. В Волгограде +50 это как в Москве +30.

Меня не стошнило

А никто и не говорит, что должно тошнить. От сланцев или леопардовых принтов тоже не тошнит, однако хождение в этом тоже самое, как и хождение в шортах по городу.

Вот, кстати, типичный пример уличной одежды для моего лета в городе. Никакого дискомфорта в жару испытывать при таком наборе не приходится.

Белая футболка - одна из вещей, которые я наиболее часто ношу, поэтому в гардеробе всегда имеется таких несколько штук. А вот джинсы бы выбрал чуть посвободнее, чем на фото.

64740e65c6cf.jpg

P.S. Шорты у меня, конечно же, имеются, но надеваю я их только дома или на пляж.

P.S. Шорты у меня, конечно же, имеются, но надеваю я их только дома или на пляж.

Ну кто бы сомневался... :popcorn:

А что в шортах на улицу уже постыдно выходить? Может удивлю Вас, но кто-то и в трусах ходит.)

Danil Sirotkin, ему же правила этикета не позволяют))) Он же из высшего общества, в отличие от нас, провинциальных селюков :girl_sigh:

Вот, кстати, типичный пример уличной одежды для моего лета в городе.

Аналогично, только у меня ещё рубашка поверх.

Дома кстати валяется двое джинсов с протёртыми дырками на заднице — выбрасывать жалко, думаю обрезать под бриджи, чтобы дома ходить, но что-то всё никак.

А что в шортах на улицу уже постыдно выходить?

В Волгограде практически поголовно в сланцах ходят. Но это не значит, что это является подобающей обувью для города. Для Москвы сланцы и шорты — это практически одинаковый уровень по трэшевости.

Сейчас одеваюсь очень просто - джинсы (скинни, слим и прямые вообще перестал покупать), футболка, толстовка на молнии, кроссовки/кеды. И если раньше было не лень искать что-нибудь интересное в интернет-магазинах, то сейчас почти ограничиваюсь магазинами вроде uniqlo, h&m. Ну иногда сайты вроде Ламоды, с примеркой удобнее.

Зимой преимущественно так ходил (см. ниже). Зимнюю обувь уже давно не покупаю, в кроссовках ни разу не замерз даже при значительном морозе. Куртка хорошая была, очень теплая. Жаль умерла в этом сезоне =/

f26399b6fecc.jpg

Для Москвы сланцы и шорты — это практически одинаковый уровень по трэшевости

Как всё сложно то у вас...

Потом, по приходу домой, сразу же несу свои потные яйца вместе с хозяйством в раковину, под кран

Если в этом предложении подразумевается именно то, что написано, а не что-то иное, то это абсолютно мерзко. В принципе, не удивлюсь, если носители шорт в городе, ещё и о предназначении раковины имеют своё особое представление.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...