Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, парни, надо бы нам сворачивать уже наш мужской клуб и спатки идти, а то совсем поздно уже :lazy: Не каждый день можно так поугорать :D Спасибо всем за хорошее настроение! :drinks:

Так у тебя 1:41, поугорай ешё.

У меня сейчас такое состояние, когда смеяться вроде бы уже не хочется, однако тело сотрясается от мышц, и всё болит. А смех точно продлевает жизнь, может наоборот?

Мусульманский туалет для подмывания. (Ещё раз, вспомните тему пожалуйста - для продления смеха)

bwcd5mb2.jpg

Какую одежду вы предпочитаете?как одеваетесь в различные времена года?

зимой? летом?какой ваш любимый стиль?

Я люблю классическую одежду,обожаю чёрный цвет...обычно ношу чёрную с жёлтыми полосками рубашку из стрейча с галстуком по тону, или же полностью в чёрном-чёоная рубашка,чёрный галстук,в последнее время даже в обычные дни ходу в костюме...люблю чёрные очки...не брезгую также фривольными рубашками(смесь классики и свободного стиля) с изображением автомобилей ,прикольными надписями и гасттуками с изображением игральных карт...когда похолоднее ношу джинсовую куртку с нашивкой Evil))),или кожанную куртку как у Джеймса(в ательн нашего имидж центра шили),длинный чёрный кожанный плащ(ниже колена),или кашемировое пальто(есть синее и чёрное)

ваши вкусы?

А вот и первый пост темы. Сравните с тем, что имеем сейчас ;)

Мусульманский туалет для подмывания. (Ещё раз, вспомните тему пожалуйста - для продления смеха)

bwcd5mb2.jpg

Мусульманский это потому что кувшин восточного типа стоит?

Т.е.? На Украине же время на час назад по сравнению с Москвой.

Такое же время у них сейчас, как в Москве. Мы же часы перестали переводить, а они нет.

С чего ты взял, что он к этому стремится? Мож он уже достиг вершину и посему просветляет нас, необразованных обезьян :laugh3:

Думать надо меньше, соображать больше :wink3:

По себе людей не судят. Если на термометре +40-50 градусов по Цельсию, нет ни малейшего порыва ветра и на улице дико жарко и душно, то тут только шорты более-менее спасают ситуацию. И то, не обтягивающие и не джинсовые, а какие-нибудь лёгенькие, свободные, еле ощущаемые. Хотя, если человек выходит из дома, садится в машину с кондиционером, доезжает до пункта назначения, проходит буквально пару шагов до места, где тоже имеется и работает кондиционер, тогда да, можно и джинсы напяливать спокойно. Не вопрос! :don-t_mention: Я же, например, люблю в сильную жару гулять по городу на большие дистанции, тренируя свой организм. Такая прогулка на своих двух занимает от 4-х часов и больше. Даже в лёгких, свободных и практически не ощутимых шортах я всё равно после таких вот прогулочек ощутимо потею :pardon: Потом, по приходу домой, сразу же несу свои потные яйца вместе с хозяйством в раковину, под кран grin.gif Ща Генри дико возбудится :roffles: Я вообще на удивление чистоплотное существо Хотя и не всегда таким был. Как-то, помню, после одной из таких прогулок зашёл в супермаркет и стою такой на кассе, достаю из кармана деньги и даю их девушке-кассиру, а она смотрит на меня такая вся ошарашенная и спрашивает, почему деньги такие мокрые :laugh3: А я ей в шутку отвечаю, мол, недавно только вот напечатал их, потому и мокрые :lol3: А деньги были действительно мокрыми, как будто бы я их под кран с водой засунул. Хотя они всё время всего-то лежали у меня в кармане, но успели промокнуть насквозь от пота Приходится теперь кошелёк с собой таскать, что я не люблю :cranky:

Вот ОН, этот пост, с которого всё и началось=))))

Joshua Shepherd, тоже шары в раковине моешь и хоботом во все стороны вертишь от счастья? Или для такого эрудированного джентльмена, как ты, это непозволительно?

Joshua Shepherd, тоже шары в раковине моешь и хоботом во все стороны вертишь от счастья? Или для такого эрудированного джентльмена, как ты, это непозволительно?

О! - Вот это наш человек! :D

Да ну вы просто все вместе начали дерзить, и вообще странная полемика. 2 человека, которым мешают комплексы носить шорты наехали на человека который просто сказал свое мнение, пусть и консервативное, основанное на общепринятых нормах морали по всему миру.

К ним подключился воин Тихий Дождь, который намешал в тему "Качаем тело" и Данила, который зашел сюда поугарать. В итоге через сообщение первому кажется, что его хотят выставить необразованной обезьяной, второй увел беседу в мемы.

Да вам никто никогда не мешал ходить в шортах и да социальные нормы не обязательны, но по какому собственно поводу у вас четверых такой батхерт? Когда интеллигентность стала поводом для насмешки?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...