Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С лазером прям крайне залипательная работа. Так бы сидел и смотрел. И слушал, так как на слух тоже приятно.

Для меня это так же залипательно, как и работа всяких медицинских анализаторов:

У всех я думаю были такие ситуации, когда бирки от одежды были отрезаны или затёрлись со временем, поэтому оказывалось непонятно, как одежду стирать, при какой температуре, как его гладить и тд и тп. У меня такой вопрос. А существует ли какое-нибудь мобильное приложение, в котором можно было бы фиксировать данную информацию? Я вижу это так — например создаёшь новую карточку для какого-то предмета одежды, добавляешь понятное название и фото (чтобы было уж наверняка и наглядно), и простыми тапами добавляешь все необходимые значки с бирки из списка (или даже просто наводишь камеру на бирку и все значки с неё автоматом вставляются). Ещё бы хорошо иметь возможность разбития по категориям/разделам на основе заданных меток — для разных членов семьи, летняя/зимняя одежда и тп. Ну и плюс наличие справочной информации с описанием каждого значка с бирки. По-моему это отличная идея 😐

Можно это конечно всё организовать на базовом уровне посредством каких-нибудь обычных Заметок, добавляя туда фото не только одежды, но и самих бирок, но хотелось бы чего-то более удобного и функционального.

У всех наверное так? Когда вещь новая ты бережно выполняешь все рекомендации и предписания по уходу за ней, но спустя какое-то время забиваешь на это и стираешь как в голову придёт.

17.04.2022 в 13:05, SerHen’ry сказал:

Ну и плюс наличие справочной информации с описанием каждого значка с бирки.

Только сейчас обнаружил, что оказывается в Честном знаке есть такая возможность, но для продуктов:

Yfu505I.jpg

Ещё в приложении имеется карта, на которой показываются пункты приёма батареек, лампочек, зубных щёток, одежды и всего остального.

Крутая одежда с лед экранами. Действительно в стиле Киберпанка (пока ещё на этапе зарождения). По сути, ничего не стоит сделать такую же куртку с лед-воротником, как в Киберпанке. Даже не думал, что так можно.

https://www.cyberpix.store/

С 0:30

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...