Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты, наверное, не поймешь сути) Именно такой вид заслуживает косых взглядов....по крайней мере у нас.

Если я ща так оденусь, меня будут разглядывать все, кому не лень... и ещё усешки со всех сторон)))

Про гель для волос я молчу) Лучше уж розовая футболка) не такой это город)

Пи*дец какой! Как там вообще жить можно?! :w00t:

Да пох что смотрят! Пускай смотрят, эти уроды страшные вокруг, и завидуют, что ты идёшь весь стильный красивый, а у них ни кожи, ни рожи.

на рынке около 1000 самые дешевые. В магазинах - нормальные начиная с 2х косарей и выше.

Люблю шоппинг. Сегодня весь день прошоппинговал) В Европейском я бы вообще жить остался!! xD

Зашёл в Calvin Klein и немного офигел от цен на джинсы: мне почему-то казалось, что я прошлые здесь за 3 штуки брал. Ну, в общем купил себе джинсы от Calvin Klein из последней коллекции за дорого. Правда, нужного мне размера не оказалось, поэтому специально поехал в Охотный за такими же.

Вот люблю я джинсы от Кельвин Кляйн — последние уже лет пять только там их и беру. Остальные бренды какие мерил — всё не то. Даже в Левайсе хрень какая-то. Про остальные я вообще молчу…

ps Хотел ещё сумку новую купить, но что-то ничё не приглянулось. Хотя, в River Island сумка классная была, может потом съезжу за ней.

Да одно дело, если они просто смотрят. В нашей диковатой стране, в некоторых местах за такой вид прибить могут.

Ужасно конечно, когда человек не может быть таким, какой он есть, а вынужден подстраиваться под серое невзрачное быдло вокруг, дабы не выделяться.

Это я в общих чертах, а не конкретно про кого-то.

Ну вот за какой такой вид?

Я не могу понять, что такого необычного в том парне на фото? Что такого в... геле для волос?!? о__О

Ну вообще то в некоторых местах считается, что гелем для волос пользуются только представители нетрадиционной ориентации. Мужчино должен быть брутален, вонюч и волосат в понимании данных индивидуумов.

Никогда о таком представлении не слышал? Посети какой-нибудь глухой район за МКАДом.

Никогда не слышал.

Да и пох должно быть. Было как-то раз, что мы шли по улице и от парочки людей в мою сторону были косые взгляды и ухмылки, я тогда просто сказал на это «Ну вы посмотрите на Меня и посмотрите на них. Если я каждый раз буду обращать внимание на мнение подобной швали, которая внешне из себя ничего не представляет, то это никаких нервов не хватит». Поэтому я просто игнорю)

Полагаю, что прогулки в таком виде в центре и прогулки где-нибудь в ебенях заканчиваются по разному. В центре-ну посмотрят косо, ну и хрен бы с ним. А вот в тех самых местах хорошо если просто закончится легкими травмами, а не жестоким избиением.

Я раньше часто слышал себе в спину : Эээ... слыш *свист* слыш ээ, волосатый. Че как баба? Подстригись. Че за сапоги йопт? Ты чо п***р? И тд. Но кроме слов за этим ничего не следовало и я шел дальше. А сейчас как то нету этого больше. Видимо перестал думать об этом, даже изредка. (у меня в жизни не тот период, что бы думать о такой ерунде просто) я кстати когда ходил на сходочки,красил глаза и просто одевал черные очки. Пришел на тусовку, снял их и порядок Но имхо - бред. В Индии например, всем глубоко плевать как ты выглядишь. Напротив, за индивидуальность только хвалят. Там вообще обожают фриков, чем ты ярче и необычней тем лучше. А наша страна далека от цивилизации на самом деле, и пока я слышу сплошное бла бла, а ситуация не меняется. Вот как то так :З

Never Awaken, ты прав.

Только она девочка

Полагаю, что прогулки в таком виде в центре и прогулки где-нибудь в ебенях заканчиваются по разному. В центре-ну посмотрят косо, ну и хрен бы с ним. А вот в тех самых местах хорошо если просто закончится легкими травмами, а не жестоким избиением.

Тогда надо хватать вещи и поскорее [цензура] из этим мест! Как так вообще жить можно?!

Тогда надо хватать вещи и поскорее [цензура] из этим мест! Как так вообще жить можно?!

Редко кто добровольно в таких местах живет. Не всегда есть возможность оттуда быстро выбраться.

Я, например, живу на Химмаше (район города), здесь ещё нормально. А вот если бы я жил на Старом Химмаше, то это ппц. Там вечером за хлебом без приключений не сходишь)))

@ kristall Красавчик!

Не всю люди хотят меняться в лучшую сторону, но это не значит что самому тоже нужно топататься на месте. Покупая вещь которая мне действительно нравится, которая всем меня устраивает, мне откровенно плевать на мнение остальных (не им в этом ходить, а мне). Как то давно все знакомые, друзья говорили что-то вроде: "Что это такое? Это вообще рубашка?!" "Ты где такие штаны взял?!Ё...лся?" Потом перестали, т.к. знали мою реакцию (не возмутимый посыл на хер). Но проходило время и я видел этих же людей в клонах вещей которые они же хаили. Шли разговоры: "...да он давно уже так одевался, не знаю где он их (вещи) брал." Но к тому времени я уже был одет по другому. И "это" другое вновь подвергалось критике и смешкам, что бы в дальнейшем в виде клонов перейти в гардероб нынешних насмешников.

SerHen'ry правильно сказал что на 1-м фото выглядишь ты старше. Советую и впредь придерживаться подобному стилю (до нахождения более уникального или полюбившегося). К тому же у тебя симпатичная внешность и не плохая фигура, а это даёт больше возможностей, нежели окружающим (хотя бы твоим друзьям на фото)

P.S. Не нашёл ни на одной упаковке геля надпись "Only for gay"

P.P.S. Мальчик на фото не удался.

@ kristall Красавчик!

Спасибо)

Покупая вещь которая мне действительно нравится, которая всем меня устраивает, мне откровенно плевать на мнение остальных (не им в этом ходить, а мне).

Когда речь идет о чести человека или чуть ли не о жизни и смерти, поступишь иначе)

P.P.S. Мальчик на фото не удался.

Ты про что? Про это? :

1267129169_50.jpg

от парочки людей в мою сторону были косые взгляды и ухмылки, я тогда просто сказал на это «Ну вы посмотрите на Меня и посмотрите на них. Если я каждый раз буду обращать внимание на мнение подобной швали, которая внешне из себя ничего не представляет, то это никаких нервов не хватит». Поэтому я просто игнорю)

Ой, вчера смотрел «Подружку Перис Хилтон на МТВ» и Перис там сказала тоже самое ^-^

• 2 недели спустя...

Тут мне такую курточку подарили!! С синеньким, люблю синий!! Такая чорночорносиненькая. 0__0

Не то чтобы каваит прям, но неплоха.

И еще одну подарили, но из-за нее надо футболку заправлять, я это не любить!!

Фотку фотку точно! Ща. Фотик чистил, вроде ща работает. Только где фотик? о__0 Ааа вот ты гдеее!

Чорд, забыл. Ну ладно.

bi0Gi.jpg

Синекуртка. Если бы не желтое!!!! Ненавижу ненавижу желтый!

bifE9.jpg

Кремокуртка. Рукой придерживаю ибо дядько поксепил ремень, без него воротник падает и падает и падает

Да, я знаю ты скажешь что куртки не труъ снимите это немедленно даа(((

Заправлять, ибо кремокуртка весьма высока!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...