Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Одежда

Vincent Gray
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, я знаю ты скажешь что куртки не труъ снимите это немедленно даа(((

Ну типа того))

Заправлять, ибо кремокуртка весьма высока!

Только не высока, а коротка)

Хотя на вид не такая она уж и короткая. Сложно представить, какой длины тогда футболка... о0

А у меня куртка чуть пояс на джинсах закрывает, а так как я всегда в рубашках хожу, то чтоб не торчали, приходится их не заправлять, а подворачивать наверх сантиметров так на 15-20 %) С футболкой такое не пройдёт.

не..ну, у нас одевают..почему же. Но от косых взглядов ты не отделаешься) да и в районе, где я живу "гламурно" одеваться не рекомендуется. Итак недавно шли компанией домой и шли 4 часа вместо 10 минут))) в соседнем дворе сцепились с какими-то придурками))) А началось все со слов "Парни, есть сигареты?"и что самое смешное, вскоре последовала фраза "Че ты на меня так смотришь?"))) пипец, школота они ещё) причем, они нас в разы младше) как дети прям) А ты говоришь про розовые футболки.

Конченые люди. К сожалению, это не лечится. А если идет, допустим, состоятельный, статный, с нормальной ориентацией, ну мужик как мужик в общем, простой, образованный, ну не к чему придраться короче. В розовой футболке. Это тоже будет показателем для дискриминации?

@Silent boy Для подобного контингента, да.

Все поголовно влезли в ужасающе ярко голубые рубашки и футболки. Бредятина. Мало того что ужасно смотрится так ещё и клоны по всему городу.Причём почти все "уникумы" это вчерашняя школота...

А позавчера в клубе, на самом входе, (я ещё и раздеться то не успел), какое то чудовище что-то хотело сказать мне по поводу арафатки у меня на шее. В итоге его вывели, а мне принесли извинения. Проблема хамства и деградации остра.

• 2 недели спустя...

200707272337434656100.jpg

Собственно, обычная куртка (как написано в магазине - жакет). Но всё вместе как смотрится... М-м-м, класс)))

Как-то не очень… Его бы покороче, лишние пуговицы убрать, а воротник сделать асимметричным.

Портупея станет такой же перегрузкой, как и шнурки на представленных ботинках.

Его бы покороче, лишние пуговицы убрать, а воротник сделать асимметричным.

Мне кажется, это будет уже совсем другой стиль) Тоже красивый, но совершенно иной)

200707272337434656100.jpg

Собственно, обычная куртка (как написано в магазине - жакет). Но всё вместе как смотрится... М-м-м, класс)))

ппц...

x_dd7126bd.jpg

Долго ржал, когда джинсы тогда одел. Мне ведь одежду в посылке из дома прислали, а практически все оказалось мало) Я еле напялил эти джинсы) хах)

Да норм всё) Я вот с ужасом смотрю свою древние фотки, где на мне какие-то широченные джинсы не по размеру)

• 1 месяц спустя...

А я бы не против скосплеить кого-нибудь из Silent Hill на новый год, ибо подруги требуют костюм. Но я даже не знаю что делать, дней осталось всего ничего, а средств вообще нет.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...