Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Эмуляторы игровых консолей

Рекомендованные сообщения

Короче, сабж: существует ли в природе нечто, под названием эмулятор PSP? Очень надо...

Поделиться сообщением

у мя есть... где-то...

ну т.е. в природе он есть, но я не юзал ещё...

Поделиться сообщением

Думаешь, мне не надо? :lol2:

Рабочего эмулятора PSP, запускающего игры, - нет. Говорят, есть один официальный от самой Sony, предназначенный для разработчиков (которого никто, кроме этих самых разработчиков, толком не видел). Есть ещё парочку так называемых "эмуляторов PSP", запускающих тестовые демо на 5 fps. Зато эмуляторов других приставок для PSP предостаточно.

Поделиться сообщением

Народ, хватит спамить тему СХО разговорами про эмуляторы PSP. Есть же отдельная тема для этого. Отвечаю здесь по порядку.

Ну как? кто нить запустил?

FAQ как запускать Демо-игры

Создать папку «PSP» в основной директории карты памяти (если ее нет); В папке «PSP» создать подпапку «GAME»; В папке «GAME» создать подпапку «UCJS100**»; Разместить файл с демоверсией в папке «UCJS100**».

Вот что я нашел на этом сайте - http://psp.smitana.ru/

У меня в папке с эмулятором есть пака Game, может эти инструкции и к эмулятору подходят?

Объясняю. Под демо-играми имеются ввиду не демо-версии настоящих игр, а игры-демонстрации, созданные другими пользователями для тестирования работы эмулятора. Никаких ISO.

Вот инструкции:

http://psp-news.dcemu.co.uk/pspe.htm

Аналогично. Цитата с того сайта: "PSPE is a remarkable PSP Emulator that plays Homebrew Games and Demos." Ключевое слово - "homebrew".

СХО на эмуляторе вы в данный момент не запустите, т. к. все эмуляторы PSP в данный момент находятся в начальных стадиях разработки, и далеко отстают даже от эмуляторов Gamecube, не то что от PSOne.

Поделиться сообщением

http://pspgames.com.ua/index.php?newsid=582

Автор самого последнего сообщения в этой теме пишет, что у него есть рабочий эмулятор. Если написать ему в аську, он вышлет его (эмулятор). Так может кто нить напишет ему? А то у меня аси нету. И вообще я в этих делах плохо разбираюсь. Ну в смысле С++

Поделиться сообщением

Всё всё, уже пишу здесь. :)

Toff, ну как, ты не писал туда? Ну, насчет нормального эмулятора? Или, ты думаешь там та же фигня?

Поделиться сообщением

http://pspgames.com.ua/index.php?newsid=582

Автор самого последнего сообщения в этой теме пишет, что у него есть рабочий эмулятор. Если написать ему в аську, он вышлет его (эмулятор). Так может кто нить напишет ему? А то у меня аси нету. И вообще я в этих делах плохо разбираюсь. Ну в смысле С++

Новость та не старая, действительно в мае 2007-го года вышел такой эмулятор, он действительно умеет запускать 3 коммерческие игры, одна из которых даже работает, но эта игра не СХО. Автор последнего сообщения несёт чушь.

Edit: Вот список коммерческих игр, которые тот эмулятор на данный момент умеет запускать (комментарии автора в переводе):

* Puzzle Bobble Pocket (яп.) (идеальная скорость и всё такое!)

* Tales of Eternia (англ.) (сообщают, что некоторые версии не работают - моя работает :)

* AI Igo (яп.) (игра запускается, но на второй заставке игра вылетает с ошибкой)

Поделиться сообщением

Жаль канешно, но что поделаешь. Лучше, чем ПСП покупать, я в СХ1 пошпилю... Не ориджинс, но таже самая история. я так думаю.

Поделиться сообщением

ОКе, что вы думаете об утверждении некого Zmeik с этой страницы:

http://forum.surreal.ru/index.php?act=Prin...133&t=38424

Вот я какраз и не знал что с этим "ебутом" делать..

Тоже плюхался с этой Psx, но у мя так и ничего не вышло. Где-то тот сайтик, где про настройку psx я видел..

Там прямо пошагово что и как.. Но там ничего было не написано про этот файл eboot.pbp..

Попробую, если что получиться, скажу.

Поделиться сообщением

Вобщем ничего пока интересного не вышло.. да и вряд ли чтонибудь выйдет.. (хотя мне недавно явился сон, в котором я играю на компе в ориджинс :( )

Только картинка одна появилась.. :(

410922a1403884f8ce.jpg

Надо ентот pspe самому собирать, как миранду ИМХО.. ^^

Поделиться сообщением

[гордо вертит в руке этот черный, блестящий прямоугольник с округлыми боками]

У меня практически аналогично, только держал сегодня iPod touch :( Но это - уже другая история :(

Поделиться сообщением

купите PSP и не мучайтесь.

Ты может хорошо зарабатываешь, а вот меня на работу даже не берут :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас