Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Клипы с YouTube

Рекомендованные сообщения

Чушь какая то.

Что чушь? Грайндкор? Для тебя чушь, а кому-то очень даже нравится. И? У меня есть знакомая, которая просто без ума от грайндкора Она в музыке очень хорошо разбирается.

А вообще, каждому свое и нечего тут спорить!

P.S. И потом еще этот человек что-то пишет про какой-то там трезвый взгляд и субъективность чужого мнения... :jokingly:

Поделиться сообщением

Именно. Это моё мнение. Ребята занимаются чушью. Ибо это не музыка.

Ты это скажи легендарным Napalm Death, которые являются одними из основоположников жанра грайндкор, вот тогда я от души посмеюсь

Кстати, именно Napalm Death принадлежит мировой рекорд скорости ударных: 20 ударов/сек. (1200 ударов/мин). Да, в широких массах музыка группы воспринималась не без усмешек и шуток, однако она быстро приобрела статус культовой, а также отличалась, на тот момент, максимальной техникой и скоростью исполнения. Группа, по данным Nielsen SoundScan является седьмой самой продаваемой дэт-метал группой в США.

Так что поосторожнее со словечками :acute: Тем более, я же не зря писал, что музыка очень сложная для восприятия, особенно для неподготовленного к такому жанру слушателю. Ты, судя по всему, пропустил эти слова мимо ушей :pardon:

Поделиться сообщением

Люблю этот клип за драйв, атмосферу и спец-эффекты. Ну и именно "Death Anxiety" является моей любимой композицией этого, без преувеличения, интересного коллектива из Калифорнии. Особенно радуют в этом треке блэкерские элементы, жирнючий брейкдаун в середине, улётная "мельница" Марты, а также бесподобные распевки Брэндона :music:punk.gif

Поделиться сообщением

Недавно подсел на эту немецкую команду. Ребята в этом клипе прям так здоровски и солидно смотрятся (очень нехарактерно для такой музыки!). Все эти дорогие, модные костюмы и прочее... ну просто одно загляденье B)

Плюс небольшой фильм о создании клипа (Йохан красавчик ):

Поделиться сообщением

Немного глема

http://www.youtube.com/watch?v=yfB7vF7nCdA&ob=av2e

Текст:

F*ck the Goo Goo Dolls, they can suck my b*lls

They look like the dogs that hang out at the mall

Eminem can suck it, so can Dr Dre

They can suck each other just because they're gay

They can suck a d*ck, they can lick a s*ck

Everybody shout, "Heavy metal's back!"

Death to all but metal

Death to all but metal

Death to all but metal

Death to Papa Roach, Blink 182

All those f*cking p*ssies sounds like doggy-doo

Wearing baggy pants, spiking up their hair

They're not worth the c*ust on my underwear

Where is Def Leppard? Where is M?tley Cr?e?

Why do all my lyrics sound like Dr Seuss?

Death to all but metal

Death to all but metal

Death to all but metal

Kills those f*cking f*ckheads who programme MTV

They can suck my a*s with all the record companies

Death to Britney Spears, kill the little s*ut

Kill Madonna too and then f*ck her in the b*tt

F*ck Mariah Carey, death to Sheryl Crowe

They can kiss each other on the camel toe

50 Cent's a f*g, so is Kanye West

Shooting hot sp*rm on each others' chest

Death to all but metal

Death to all but metal

Death to all but metal

Поделиться сообщением

Пасиб. Кстати. изюминка группы в том. Что на MTV (вроде на каком-то аварде). Они это спели. В зале сидели цент, еминем, мадонна, бритни, кери,.. короче почти все из текста. И они это слышали)))

Поделиться сообщением

Пасиб. Кстати. изюминка группы в том. Что на MTV (вроде на каком-то аварде). Они это спели. В зале сидели цент, еминем, мадонна, бритни, кери,.. короче почти все из текста. И они это слышали)))

Таким им и надо, попсарям поганым, чтобы не звездились и не зазнавались, а знали свое место :yes2:

Поделиться сообщением

Я не думаю, что кто-то мог ЭТО не выложить) Но на всякий))

НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ПОЙДЕМТЕ ВСЕ В ГЕЙ БАР!!!!!!!1111

Поделиться сообщением

Именно. Это моё мнение. Ребята занимаются чушью. Ибо это не музыка.

Ты это скажи легендарным Napalm Death, которые являются одними из основоположников жанра грайндкор, вот тогда я от души посмеюсь

Оба не много не верно подходят к вопросу. Сейчас я попробую объяснить. Я прекрасно понимаю Штаера. Да, в грайндкоре музыки не было и нет. И как слушателя его легко понять. Но данная музыка создана скорее для музыкантов, чем для публики. Так как в нашем мире, есть маняки-математики, которые с утра до вечера практикуют сложные трюки на гитарах и музыку высчитывают математически. Грайндкор и маткор стили, которые подразумевают восхищение техникой исполнения (для тех кто разбирается), а не композиторскими находками) Я как и музыкант и слушатель в одном лице - Грайндкор и маткор на дух не переношу. А СР не прав в том, что сразу начал писать что то в духе : Ты это Напалм Дэд скажи... Ха ха. Ну зачем такое писать? Это что довод в пользу грайндкора?

Вот одним словом : стили типа грайндкора и маткора - спорт, а не музыка. И понятна только инструменталистам-спортсменам.

Поделиться сообщением

Два моих самых обожаемых сюжетных клипа, которые связаны между собой одной сюжетной линией (ссылки на клипы дал в хронологической последовательности) yahoo.gif Клипы очень напоминают полноценный американский фильм ужасов про маньяков. Песни также очень яркие, запоминающиеся и вообще крутые, а припев в "Kill To Believe" ну просто восхитителен! notworthy.gif Так что, как говорится, Rock On! rockon.gifwow.gifpunk.gif

А вообще, я обожаю такую вот атмосферу, как в этих двух клипах, и люблю американские фильмы ужасов про маньяков в духе "Техасская резня бензопилой" :butcher:

Поделиться сообщением

Очень сильно нравится песня, особенно лирика + эффектный и стильн[]ый видеоклип, который снимал довольно известный украинский режиссер и клипмейкер Алан Бадоев. Также впечатлили: красивая цветовая гамма (все выдержано в одном эффектном стиле), Ford Mustang в кадре, интересная концепция самого клипа, хорошая атмосфера, ну и нет задолбавшего, пестрого, изобилующего, попсового гламура и сисек-пиписек :lol3: И хотя я абсолютно не поклонник такого рода музыки, но именно эта песня и этот клип на меня произвели сильное впечатление :rolleyes: Ну и то, что певица украинка, как и я, также несомненно радует и доставляет :drinks:

SerHen’ry, лично тебе могу спокойно рекомендовать его к просмотру ;) Никакой тяжести и никакой рубиловы нет и близко! Только яркая, запоминающаяся и хитовая песня :good:

http://www.youtube.com/watch?v=5K1rFEAtkQA&feature=player_embedded

Поделиться сообщением

Меня эта песня уже третий день мучает. Никак из головы не выходит.

Креветка к тебе относится !!!

http://www.youtube.com/watch?v=pYgZ7NVSYQs

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=1XHLiaQEssQ

Текст:

Черные ремни, блестящие молнии,

На плече повязка-флаг

Чувство свободы бьется под кожей,

Высокий ботинок да твердый шаг.

Пускай воротят в сторону нос,

Пусть говорят за спиной обидное до слез,

Им трудно нас понять, а нам их нет,

И мне их жаль, но грусти нет.

Её нельзя носить с тупым лицом,

Ты не можешь осквернить, не будешь подлецом.

Это - символ, это - вера, это - наша черта.

Это больше, чем одежда, это круче чем скала!!!

Косуха, кожаная куртка

Косуха, защитит меня

Косуха, ремни да молнии

Косуха, мне с тобой легко

Символ свободы, двух пальцев знак

И в решительности сжатый кулак.

Символ свободы, не в коже цена

Важен дух, сплоченность важна.

Где бы ты ни был, куда ба ни шёл,

Люди в черных куртках есть везде.

Что б ни случилось, помогут в беде,

Если эта куртка на тебе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...