Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Клипы с YouTube

Рекомендованные сообщения

Тупой, пошлый, мерзкий и бессмысленный идиотизм с тремя проблядями в главные роли :pewk:

Херня хернёй во всех отношениях, а кол-во лайков превалирует, что весьма печально:

Дрочеры, они такие, да :yes:

Поделиться сообщением

Самое забавное, что я даже наушники не стал одевать, дабы послушать, чё они там тявкают, эти три прошмандовки, и какая у них там "музычка" играет (итак всё очевидно :don-t_mention:). Правильно говорят, что миром сегодня правит доллар и сися :lol3:

Поделиться сообщением

Самое забавное, что я даже наушники не стал одевать, дабы послушать, чё они там тявкают, эти три прошмандовки, и какая у них там "музычка" играет (итак всё очевидно :don-t_mention:). Правильно говорят, что миром сегодня правит доллар и сися :lol3:

http://www.youtube.com/watch?v=SjCFJh7sSSE

Поделиться сообщением

В клипе поднимается моя любимая тема апокалипсиса + Леонардо ДиКаприо в роли фронтмена группы прилагается

Поделиться сообщением

Эпично, круто, мощно, драйвово, тяжело и агрессивно wow.gifpunk.gif Это, пожалуй, именно те эпитеты, которые отлично описывают новый клип и саму песню этой замечательной группы.

Поделиться сообщением

Кстати, последний клип Deadlock – I'm Gone я уже пересмотрел 5 раз (!) и хочу ещё Кому он тоже понравился и кто хочет заполучить его в изумительнейшем Full HD качестве (разрешение 1920 x 1080), топаем сюда и качаем, пока ещё есть такая возможность. Весит он там аж целых 535 MB, что очень круто, как для музыкального клипа! Я вас уверяю, лучшего качества вы точно нигде в Интернете не найдёте :don-t_mention: Если всё-таки найдёте, я обязательно поставлю вам за это плюсик в карму :yes: Обожаю за это сайт Vimeo :i-m_so_happy: Только там можно найти музыкальные клипы и многое другое в таком сногсшибательном качестве, что челюсть отваливается. Каждая морщинка видна! Даже поры и мельчайшие волоски отчётливо заметны!!! К тому же, там всё скачивается абсолютно бесплатно! Всраный магазин iTunes и рядом не валялся :sarcastic_hand: Там все клипы стоят денег (!!! :facepalm:), да ещё и паршивого качества :pewk: Уж не знаю, какой идиот станет там покупать музыкальный клип, когда его совершенно бесплатно можно посмотреть прямо в онлайне, да ещё и в Full HD качестве на том же YouTube или Vimeo. А если бесплатного просмотра онлайн окажется мало и захочется заполучить клип в максимально доступном качестве, то Vimeo к вашим услугам. Ну а убогонький магазинчик iTunes, наверное, на последних неграмотных лохов и рассчитан, которым просто некуда свои деньги выкинуть и которые абсолютно не умеют распоряжаться своим бюджетом :jokingly:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...