Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Клипы с YouTube

Рекомендованные сообщения

Почти что 11 миллионов просмотров за сутки и #20 на вкладке в "В тренде":shok: Да уж, BTS реально крутые 😎 Даже и не знаю, кто ещё за сутки может собрать такое внушительное количество просмотров think01.gif Одиннадцать, мать их, миллионов!!! 😱 Вы только вдумайтесь в эту цифру. А ведь BTS, это вам не какая-нибудь Леди Гага из США, которая поёт на английском :acute: Это всего лишь пацанская группа из Южной Кореи!! И песни у них на корейском языке, а никак не на международном английском. И тем не менее! Вау!!! Впечатляет :i-m_so_happy: Молодцы appl.gif

Поделиться сообщением

Мне хоть и не нравится эта SoRi, но это сильно, черт побери 👍 Зацепила песня, хореография и общая эмоциональность всего этого действа:

Поделиться сообщением

Чё-то я старею... 🧓 Раньше нравился всякий мрачняк и жесткач, а в последнее время только такое и радует :unsure: И ведь совершенно не хочется снимать розовые очкиnea.gif

Поделиться сообщением

06.09.2019 в 16:12, Silent Rain сказал:

Новый клип CLC, вышедший сегодня:

Видео с танцевальной практикой не заставило себя долго ждать:

Поделиться сообщением

Клип, в котором засветилась наша китаянка Чун Элки из CLC 😍 Позабавила русская надпись "Хардкор" (1:47) на шапке одного из типочков 😄

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...