Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Клипы с YouTube

Рекомендованные сообщения

Сейчас пересматриваю Дикий Ангел — всё-таки Орейро просто нереальная. Такая светлая, чистая, вечно молодая и позитивная. Обожал её с детства У меня даже моя учительница в первом классе чем-то на неё была похожа.

Поделиться сообщением

Раньше игнорировал эту группу, но знал, что в Южной Корее они чертовски популярны. Вчера решил посмотреть их последний клип. После него стало понятно, почему они так популярны

Поделиться сообщением

А ещё у BTS три дня назад новый клипец трейлер к клипу вышел. Как всегда всё очень пи*дато! :ok: Пацаны, кстати, сейчас находятся на 6 месте в русских трендах Ютуба :wink: И ещё забавно, что в комментариях полно русских))) Откуда ж там столько русскоговорящих, если K-pop, по мнению некоторых товарищей, популярен лишь в пределах своей страны dntknw.gif

Реакция от 2BrosReact последовала незамедлительно :biggrin: Им вообще BTS оч нравятся.

Поделиться сообщением

Причём это лишь ТРЕЙЛЕР, который длится 3 минуты и который за 3 суток собрал практически 31 миллион просмотров и 4 миллиона лайков  BTS, похоже, популярнее всей российской попсы и российского рэпа вместе взятых

Поделиться сообщением

10.01.2020 в 13:33, Silent Rain сказал:

Ну и такая версия тож имеется :biggrin: Блин, до чего же цепкая мелодия :wacko:

Здорово они обыграли оригинальный клип, представив его в качестве древней компьютерной игры :gamer2:

Поделиться сообщением

07.01.2020 в 10:09, Silent Rain сказал:

Раньше игнорировал эту группу, но знал, что в Южной Корее они чертовски популярны. Вчера решил посмотреть их последний клип. После него стало понятно, почему они так популярны

Видеопродюсер и режиссёр клипов остался в восторге от песни, пересмотрев клип дважды. Я ещё ни разу не видел его настолько счастливым. Не зря меня тоже цепанул этот трек настолько, что я до сих пор переслушиваю его по несколько раз за день :music:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...