Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Клипы с YouTube

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=kJ0n-1FmFiw&feature=player_embedded

Вообще очень люблю этих немецкий ребят, которые умудряются одними лишь голосами имитировать тяжелую музыку. И, надо отдать им должное, у них это здорово получается B)

Lost Forever - пока самый любимый их клип. В нем нет ничего сверх-оригинального, но, тем не менее, он мне нравится за счет классной песни и своеобразного уникального звучания. Вообще, van Canto - единственная группа в тяжелой музыке, играющая а капеллу в стиле пауэр-метал ;) Больше таких на планете земля нет! Соло гитара на 3:25 вообще бесподобна B)

Поделиться сообщением

silentrain

Здорово! Не слышал о них раньше.

Да, ребята зажигают по полной! И так оригинально и непривычно звучит, даже моим метальным ушам ;)

http://www.youtube.com/watch?v=c0gLmaUHF6Q

Очень нравится этот клип, который и светлый, и довольно грустный одновременно. А идея с картонными людьми вообще выше всяческих похвал! Режиссеру за такую неожиданную идею и за ее замечательную реализацию отдельное спасибо лично от меня. Сначала даже и не понял, что происходит. А эти вспышки фотоаппарата, это вообще что-то... B) В общем и целом, очень интересная задумка на фоне прекрасной песни, которую исполняет Кори Тейлор из легендарных Slipknot. Такая душевная и такая мощная, ммм... B) B)

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=ouZQ7rgAq-I&feature=player_embedded

Клип довольно простетский, особенно начало выглядит совсем уж попсовеньким, зато песня шикарная! Жаль, что ее для клипа сильно порезали, вырезав подчистую вокал Веланда ;) А вообще, их последний альбом "The 13th Floor" и новая вокалистка Пилар "Эйлин" Химе́нес Гарсия произвели на меня приятное впечатление. Да, до таланта Туомаса из NightwiSilent Hill музыка все равно не дотягивает, зато она так же мелозвучна, тяжела и в ней есть красивые мужские хоры. Короче, люблю эту команду не меньше Найтов

Поделиться сообщением

И как такое можно только слушать..? Сплошные сиськи-сиськи-сиськи...

http://www.youtube.com/watch?v=roeXXRYjSkw

Очень красивая легкая музыка в сочетании с бесподобным вокалом Шарлотты. Клип напичкан компьютерной графикой и смотрится в целом очень красиво и запоминающе. В общем, очередная качественная работа по всем статьям, как в плане отличной музыки, так и в плане красивого качественного клипа.

Поделиться сообщением

Ничего не имею против сисек

А песню вчера впервые услышал в клубе, и песня хороша)

Поделиться сообщением

Ничего не имею против сисек

А песню вчера впервые услышал в клубе, и песня хороша)

Дооо, конечно, а эта чьи слова:

Даже девченки из ВИА Гры такое себе не позволяли. Раздеваться на сцене до гола, это ж надо до такого додуматься, ОМГ

О, да. Ваще-то они, когда только на сцену выходят, уже - полуголые. А потом, у них во время выступления, сиськи вываливаются.

Или это - совсем другое дело?... xD

P.S. Кстати, как тебе "Апрельский Дождь" от Delain? Понравился? ;)

Поделиться сообщением

Дооо, конечно, а эта чьи слова:

Это мои и твои слова.

P.S. Кстати, как тебе "Апрельский Дождь" от Delain? Понравился?

Нет.

Поделиться сообщением

P.S. Кстати, как тебе "Апрельский Дождь" от Delain? Понравился?

Нет.

А можно поинтересоваться почему? Что именно не понравилось? Ты его весь смотрел? Может ты просто звук забыл включить?

Поделиться сообщением

А можно поинтересоваться почему? Что именно не понравилось? Ты его весь смотрел? Может ты просто звук забыл включить?

Я хоть и люблю рок (правда классический) - мне тоже не понравилось. Э-э-м, как бы у всех свои вкусы.

А "Винтаж - Микки" на удивление понравился Не мой это стиль музыки, но песня уже два дня в голове крутится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...