Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Клипы с YouTube

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста. Только по время дрочки лучше не смеяться, а то, не дай бог, в привычку войдёт.

Кстати, Demenchev, ты и Дан Бэлан - земляки =) Он тоже из Кишинёва.

Поделиться сообщением

Пожалуйста. Только по время дрочки лучше не смеяться, а то, не дай бог, в привычку войдёт.

А что плохого в онанизме со смехом?

Вообще странно, что ты, Генри, такой гурман, который любит качественный Макинтош, отточенный до мелочей, серию Silent Hill с качественным саундтреком, а музыку слушаешь какую-то простую, банальную, попсовую и совершенно не отточенную до каждого звука

http://www.youtube.com/watch?v=Dplv9MM9Qyc&hd=1

Можно сказать уже классика среди подобного рода музыки :yes: Их не знает разве что совсем далекий от классной музыки человек Очень нравятся их музыкальные эксперименты со звуком (их песни звучат инновационно и интересно, а не банально и заезжено). Дико обожаю это выступление Барабаны с 2:06 это вообще что-то нереально охренительное и запоминающее :w00t: Данный трек обязательно досмотрите до конца! Начало немного банальное, а вот дальше идут очень интересные переборы, классные соло гитары и прочие прибамбасы. На 1:10 моя башка уходит в продолжительную тряску :w00t: :w00t: :w00t:

Поделиться сообщением

а музыку слушаешь какую-то простую, банальную, попсовую и совершенно не отточенную до каждого звука

Не выставляй себя идиотом ,-)

Поделиться сообщением

а музыку слушаешь какую-то простую, банальную, попсовую и совершенно не отточенную до каждого звука

Не выставляй себя идиотом ,-)

Да это стеб был, если кто не понял :w00t: Как тебе Slipknot? Башка не прыгала во время просмотра?

Поделиться сообщением

Кстати, Demenchev, ты и Дан Бэлан - земляки =) Он тоже из Кишинёва.

Ну а як же. Знаем, знаем, как не знать У нас его тут часто крутят по музыкальным каналам.

Знаменитым то он стал в Молдове с группой O-Zone. Думаю, знаешь песню

. Миксов на эту тему дофига

Можно сказать уже классика среди подобного рода музыки :w00t: Их не знает разве что совсем далекий от классной музыки человек :w00t: Очень нравятся их музыкальные эксперименты со звуком (их песни звучат инновационно и интересно, а не банально и заезжено).

Это Slipknot то не банальный? ИМХО это не музыка, там каждый играет как хочет и во что хочет. Иногда просто не понимаешь, что слушаешь.

Поделиться сообщением

Ну а як же. Знаем, знаем, как не знать У нас его тут часто крутят по музыкальным каналам.

У нас тоже Чику бомб от Дана Бэлана не слышал наверно только глухой, либо тот, кто сидит в четырёх стенах и не контактирует с окружающим миром. Потому что не слышать - просто нереально. Она на ТВ, на радио, в клубах, на улице, в мобильниках и тд.

Это Slipknot то не банальный? ИМХО это не музыка, там каждый играет как хочет и во что хочет. Иногда просто не понимаешь, что слушаешь.

Slipknot был есть и останется третьесортным шлаком. И среди подобного рода музыки они лишь имя и маски. А рёв которым они разоряются всего лишь средства для сбора таких же слабоумных, лишённых слуха дебилов.

Парни, мы наверно неудачники, которые не слушают качественную музыку

Поделиться сообщением

Приятно удивлена отсутствием ярко-выраженной пошлости )

Ну, я "{censored}-любовь" обожаю)

Да и видеоряд любопытный.

Барских мегасекс!))

Мне вот ещё "Пусто" нравится, как клип, так и сама песня:

http://www.youtube.com/watch?v=85-kdsDoepo&hd=1

Поделиться сообщением

Не мой жанр немного, да и внешность Барских тоже не в моем понимании сексуальности)) Клип ничего так.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=13r6VP8wfaQ&hd=1

Классная песня в стиле транс именитого Армина ван Бюрена с потрясающим вокалом Шэрон ден Адель из группы Within Temptation. Песня реально офигительная :w00t:

обсыкая и обсирая именитые группы говном

Зайди в тему тату и посмотри, как там ты обсирал именитую группу.

Зайди в любую тему по Windows и посмотри, как там ты обсирал именитую компании ;)

Так что ты, дружочек, недалеко от меня ушел

Поделиться сообщением

Нихрена не понятно, что девушка поет, но песня очень торкнула.

http://www.youtube.com/watch?v=MveATYWPT8w&playnext_from=TL&videos=YeJODSpSYzA

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=MKk1u5RMTn4

Песня моих любимых Поэтов Осени! Считается чуть ли не классической их темой. Завораживающее видео, которое снял уже ставший легендарным в своих кругах Туомас "Стобе" Харью. Аж мурашки по коже от такой музыкальной и визуальной красоты Смотреть ТОЛЬКО в 720p HD и на весь экран так, как это ремастированная версия этого клипа с новыми компьютерными эффектами и звуками !!!!!!!

Уж если эта песня у кого-то не вызывает никаких эмоций, ну тогда у вас, ребятушки, либо совершенно нет музыкального вкуса, либо вам ящик настолько промыл мозги поющими безголосыми безмозглыми трусами, что вам уже некуда деваться и вы готовы потреблять этот шлак под названием попса, столько, сколько вам его будут впаривать пузатые продюсеры :w00t:

Поделиться сообщением

Песня то хорошая. Мне Poets of the Fall нравятся.

Но оскорблять людей, которые не разделяют твоего мнения-по детски глупо.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...