Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Клипы с YouTube

Рекомендованные сообщения

Песня то хорошая. Мне Poets of the Fall нравятся.

Но оскорблять людей, которые не разделяют твоего мнения-по детски глупо.

Да не кого я не оскорблял. Даже не думал Просто привел всем давно известный факт :w00t:

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=_jud_SnKTlY&feature=fvst

The Agonist - музыкальная группа, образованная в 2004 году в Канаде. Alissa White-Gluz и гроулит, и поет одновременно, что встречается не так уж и часто среди подобного рода музыки, где дамы на вокале Рекомендую смотреть в HD 720p, чтобы не было никаких искажений звука. Рекомендую Генри заценить Всяким попсовым соскам такой голосина и не снился В некоторых моментах даже кажется, что и не девушка вовсе поет, а большой потный волосатый мужлан. Ох, какой все-таки мощный у Алиссы голос...

Поделиться сообщением

Песня не плохая, но рычание я не люблю.

А мне нравится, как Алисса рычит Реально ОБОЖАЮ эту песню Да и клип вроде неплохой получился...

Хотя, самая любимая их песня и клип - "Business Suits and Combat Boots":

http://www.youtube.com/watch?v=pZo4bOZf3B4

Правда, когда показывают замученных животных меня даже на слезу пробивает Какие же все-таки люди жестокие Зато под конец песни Алисса здорово так распевается, доказывая слушателям, что она не только рычать умеет

Поделиться сообщением

Не, я рычание не воспринимаю. Люблю мелодичные песни, что-то типо Evanescence.

Любимая песня из альбома The Open Door.

http://www.youtube.com/watch?v=oxFvdunfv-4

Поделиться сообщением

Не, я рычание не воспринимаю. Люблю мелодичные песни, что-то типо Evanescence.

Любимая песня из альбома The Open Door.

http://www.youtube.com/watch?v=oxFvdunfv-4

Да Эваны это уже почти классика! Раньше ими увлекался, сейчас как-то немного к ним остыл, хотя у Эми самый, пожалуй, протяжный, если можно так выразиться, вокал из всех, которые мне доводилось слышать. А новый проект Бэна We Are The Fallen что-то вообще не впечатлил Голос у вокалистки там через чур звонкий.

З.Ы. Как тебе "Business Suits and Combat Boots"?

Поделиться сообщением

Я же говорю, не люблю рычание.

Проект We Are The Fallen, в принципе, не плохой, но уж очень напоминает Evanescence. У Карли Смитсон даже манера исполнения похожа на Эми Ли.

Поделиться сообщением

Я же говорю, не люблю рычание.

Но там ведь не только рычание Припев ведь красивый, мелодичный! Хотя мне очень нравится тяжелая партия на 1:08 в этом клипе Еще нравится классная тяжесть между 2:17 - 2:48 в этой песне... На 3:03 вообще иногда на слезу пробивает...

Проект We Are The Fallen, в принципе, не плохой, но уж очень напоминает Evanescence. У Карли Смитсон даже манера исполнения похожа на Эми Ли.

Этим и не нравится, что похожа уж больно на Эмку + группа напоминает Эванов

Поделиться сообщением

THE AGONIST - Thank You Pain такое впечатление что вокал и муз ряд не много не совпадают )

Поделиться сообщением

THE AGONIST - Thank You Pain такое впечатление что вокал и муз ряд не много не совпадают )

Это потому, что ты Metalcore не понимаешь, скорее всего Да и такого рода музыку нужно как минимум раза 2-3 слушать, чтобы въехать и распробовать потому, как нет ярко выраженного, постоянно повторяющегося попсового припева.

Поделиться сообщением

Мне ничего из вышеприведённого не понравилось, слушать такое вообще невозможно. Просто какой-то шум. Я люблю минимализм в музыке, а не нагромождение всего и вся.

Вот мне нравится

http://www.youtube.com/watch?v=tk1VKcsfbYM&hd=1

Ну и люблю конечно, когда много бита, смесь хаус-электро-техно.

Поделиться сообщением

SR завязывай клоунаду. Ты мне ещё что то о Metalcore рассказывать будешь? Стряхни пыль с дисков виагры и вернись к своей сущности животное.

Поделиться сообщением

Мне ничего из вышеприведённого не понравилось, слушать такое вообще невозможно. Просто какой-то шум. Я люблю минимализм в музыке, а не нагромождение всего и вся.

Что, даже Lacrymosa не понравилась? Довольно мелодичная песня... Ладно там "зайки" The Agonist, они действительно на любителя, как и весь остальной металкор, но чтобы Лакримоса Эванов не понравилась...

Silent Rain, а тебе классический хард рок нравится? Киссы, вот, к примеру:

Да, иногда люблю послушать, чтобы приобщиться к классике, так сказать. Но не часто. Больше любою современные рок и металл команды.

SR завязывай клоунаду. Ты мне ещё что то о Metalcore рассказывать будешь? Стряхни пыль с дисков виагры и вернись к своей сущности животное.

Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=aXzIeI0mkFI

Уважаемые родители, утащите подальше от экранов таких чувствительных, как Генри, бо это настоящая тяжелая колбаса Мелодией здесь и подавно не пахнет Молотилова для гурманов в чистом виде! Мне поначалу эта песня дико не нравилась, но потом распробовал (с 5-6 раза ) и теперь балдею от нее Клип, в общем-то, так себе. Кому не понравится, досмотрите до конца, там специально для таких, как вы, сюрприз есть

Еще раз повторяю: слабонервным и слабохарактерным данный клип категорически рекомендую НЕ СМОТРЕТЬ ! ! ! ! !

eLOPA.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...