Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Demenchev

Клипы с YouTube

Рекомендованные сообщения

Писюльки фломастером на теле впечатляют. Прямо в лучших традициях дракона Иоанна Богослова.

Поделиться сообщением

Писюльки фломастером на теле впечатляют. Прямо в лучших традициях дракона Иоанна Богослова.

Поделиться сообщением

Песня моих любимых Поэтов Осени! Считается чуть ли не классической их темой.

Опоздал немного. :]

The Agonist

Достойные такие последователи Arch Enemy, я бы сказал, вокалистка молодец. Пусть дальше учатся скримить и играть, на металкор пусть забивают и переключаются полностью на melodic death, может однажды и дорастут до великих. :]

http://www.youtube.com/watch?v=7F5Wa6B2oXk

Повезло увидеть их вживую - такая же бомба, как и в клипах. А Анжелка - вообще эталон женского скриминга/гроулинга, да и не только женского.

Проект We Are The Fallen, в принципе, не плохой, но уж очень напоминает Evanescence. У Карли Смитсон даже манера исполнения похожа на Эми Ли.

Этим и не нравится, что похожа уж больно на Эмку + группа напоминает Эванов

Для меня Муди и был суть Evanescence. Что бы там не говорили, что они пополам песни писали с Эми, но слышно же: как Муди ушёл, так сразу музыка стала гов на любителя. Мои любимые песни из Fallen были написаны именно Муди. Поэтому вполне естественно, что новый его проект похож на Evanescence. А вот то, что Evanescence уже сам на себя не похож, - это гораздо хуже. Но опять же, на любителя. Эми, всё-таки, классная вокалистка, жаль, что у них с Муди разошлись взгляды на творчество.

Поделиться сообщением

The Agonist

Достойные такие последователи Arch Enemy, я бы сказал, вокалистка молодец. Пусть дальше учатся скримить и играть, на металкор пусть забивают и переключаются полностью на melodic death, может однажды и дорастут до великих. :]

http://www.youtube.com/watch?v=7F5Wa6B2oXk

Неееее, пускай они лучше металкор и дальше играют. Зачем нам вторые Arch Enemy?! Тем более, мне Арчи никогда особо не нравились. Особенно их вечно корчащаяся перед камерой в клипах Анжелка Как-то это явно не мое...

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=kImi2HvrRx8&hd=1

Совершенно не тяжелая песня, но у меня от ее прослушивания всякий раз мурашки по коже бегают Клип, как мне кажется, просто бесподобен и отлично дополняет музыкальный ряд, создавая разом нечто сильно напоминающее фильмы ужасов с призраками в больших загородных домах. В общем, хотя я и не фанат My Dying Bride, но эту песню страх, как люблю!

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=b15yaPYNDRU

И хотя я совершенно не поклонник данного коллектива, но песня и клип настолько сильно запали в мою пропитанную металлом душу, что я тот час же сохранил данный клип к себе на винт в DVD качестве! Песня просто потрясающая, как для Leaves' Eyes!!! На 3:00 до сих пор сердце передергивает и мурашки по телу. Отличная барабанная дробь + великолепная гитара на 0:36, а также шикарные россыпи клавишных по всему треку. Имеется в наличии и неплохие оркестровые вставки. Раньше я не слышал ничего более динамичного и живого от этих ребят. Как правило, у них очень тягомотные треки, но этот просто бомба :jokingly: Лив Кристин как всегда чарует своим бесподобным манящим вокалом, а ее муж, Александр Крулл (который, между прочим, мне сильно нашего украинского Потапа напоминает, который с Настей Каменских))) очень даже неплохо справляется со своими рычащими партиями. В общем, отличная песня и довольно неплохой клип от известного в своих кругах режиссера Патрика Уллаеуса (Patric Ullaeus).

Я просто млею и взлетаю до небес от этой песни :jokingly::jokingly::wacko2:

http://www.youtube.com/watch?v=6zMDi_992R0

Ну и "Making Of..." специально для тех, кому любопытно заглянуть за кулисы, так сказать, и узнать, как снимаются такие клипы.

Поделиться сообщением

Мне на эту песню жутко нравится кавер van Canto с альбома Tribe Of Force, вышедшего в 2010 году.

Поделиться сообщением

Меня гипнотизирует соло в MoP. А вот у Van Canto никак не получилось голосовыми связками потягаться с Metallica.

Поделиться сообщением

Меня гипнотизирует соло в MoP. А вот у Van Canto никак не получилось голосовыми связками потягаться с Metallica.

Ну, может быть... Хотя все каверы van Canto я люблю больше, чем каверы любых других групп. Скорее всего потому, что они у них самые оригинальные и близкие к первоисточникам получаются.

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=frt7rv3T0TQ

Обожаю старый Autumn с Нинке де Йонг на вокале Это для меня просто изумрудная группа, особенно их альбом "Summer's End", который является одним из моих самых любимых творений! Это чистый live и самый-самый первый состав с Мейндертом Стерком и Менно Терпстрой. Жалко, что сейчас они сильно поменялись и совсем не похожи на то, какими были с самого начала

К слову сказать, вокал Нинке де Йонг для меня является самым любимым среди прочих женских вокалов в тяжелой музыке :w00t: Я его просто нереально обожаю. Чтобы его распробовать, советую послушать альбом "Summer's End".

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=uRxFahos28Y&hd=1

Клип так себе, но песня просто потрясающая Вокал Марселы настолько зачаровывает, что в него невозможно не влюбиться! Шикарнейшая группа! Просто нет слов...

Вот качественный перевод лирики, кому интересно:

Страсть

Опасный поток страсти

Течет по моим венам,

Отравляя мой разум безумием

И уничтожая чувства...

Мои пальцы ползут, как пауки,

Лаская стену,

В отчаяньи умоляя

о выходе...

Эти ощущения накрывают меня, и снова

Я добровольно сдаюсь

Жестоким звукам вокруг...

И я отдала бы тебе все,

Эти ощущения цепляются за меня, и снова

Я добровольно сдаюсь...

Даже если бы я перестала дышать,

Я все равно отдала бы тебе все.....

Опасный поток страсти

Проникает в мое сердце...

Мелодии, спетые в тайне,

Разрывают меня....

Эмоции растворяются в музыке

И заполняют ночь,

Навсегда отпущенные

Блуждать на свободе....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...