Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сны

Рекомендованные сообщения

Мне вот в последнее время так нравится спать!... Может сильно устаю?... :lol:

Особенно, когда лежишь на балконе, смотришь на ночное небо и оранжевый свет, который отражается от фонарей, слушаешь, как капли дождя стучат по стеклу...

На душе так приятно становится!!...

Ну так о чём это я?... Ах да, так что вам снится? :lol:

Поделиться сообщением

мой последний сон...

мне лет семь-восемь

я поймал какого-то жука

я взял его в правую руку и разажал ладонь. я увидел, что этот жук оказался внутри кубика льда. он замёрз пока был у меня в руке.

я пееложил его в левую. лёд расстаял. жук уполз.

через секунду я понял, что я нахожусь в каком-то доме с серыми стенами...

...и проснулся...

Поделиться сообщением

C 8и лет снятся кошмары и все связанны с Silent Hill'ом. Я уже привык к ним, но там меня обязательно убивают. Я даже очень этому рад, потому что это очень реально.

Поделиться сообщением

Мне сегодня снилось, что я был в Silent Hill, обстановка такая же, как в Silent Hill 2...

З.Ы. Наверно приснилось, потому что вчера хотел поиграть в Silent Hill (...но времени не хватило...)

Поделиться сообщением

а мне седня приснился один из тех снов, которые щемят сердце и наутро просыпаешься с неким далеким отголоском счастья, но при этом теряешь покой на весь день...будто коснулся к чему-то святому, но этот момент слишком быстро испарился и стало очень тоскливо....

Поделиться сообщением

Я в каком-то доме. Всё какое-то слишком яркое(мультяшное я бы сказал). И я что-то ищу в ящиках. А ящиков очень много и мне надо успеть это найти пока что-то не достанет до дома. Я достал из ящика какой-то предмет {censored}ожий на большую монету. Побежал к двери. Открыл и вышел. За дверью было либо озеро, либо что-то вроде этого. Ну и я упал в это озеро.

Поделиться сообщением

Около года назад мне снился сон, в котором я была Хизер Х)

У меня был отец, его звали (как ни странно Х)) Гарри Мэйсон, но эт был не Гарри, а какой-то противный мужик в очках. Он работал преподавателем в каком-то университете. В общем, в этот универ пришла я/Хизер, мы с этим "отцом" долго ссорились в холле. Он пытался отослать меня домой, а я туда не хотела. Он на меня наорал и ушел куда-то, а в здании вырубился свет, ну и все люди, в лучших традициях СХ, куда-то пропали.

Я долго бродила по коридорам в кромешной тьме. При этом было постоянное ощущение, что кто-то идет за мной буквально по пятам, поэтому нельзя было останавливаться. Куда иду, я не знала, шла на ощупь. В конце концов, нащупала какую-то вентиляционную(?) решетку в стене, забралась в вентиляцию, выбралась в каком-то заброшенном аэропорту.

Ну и там еще побродила Х))

Монстров так и не встретила, но СХ ощущался.

Поделиться сообщением

Мене сегодня тоже что-то наподобие Silent Hill снилось, всё действие началось в метро, я от кого-то убегал, потом очутился в каком-то здании, где не было людей, за мной кто-то гнался, я попутно на полу подбирал ключи и открывал двери(!), чтобы убежать от преследователя...

З.Ы. Видимо сказалось то, что я вчера в два часа ночи писал свою книгу ^_^

Поделиться сообщением

Снилось уже давно...

Типа я иду по улице. Сзади за мной увязался мужик {censored}ожий на Алукарда. Я иду, типа не замечаю, но он явно идёт за мной. Потом он что-то сказал. Поворачиваюсь - его нет. И никого нет. И город уже не мой, но и не СХ. А в руке у меня связка ключей. Типа выше по улице стоят домики, как были в СХ1. Я пошёл туда и начал пробовать ключи ко всем дверям. Открыл одну из них. Вошёл и оказался на той же улице, а вышел типа из домика напротив. Я развернулся вошёл в этот дом(из которого вышел) и оказался на улице СХ. Только я себя не видел, а это было {censored}оже на игру от первого лица... ну и всё...

Поделиться сообщением

Несколько лет назад приснился мне такой сон:

Иду я по своему городу. Лето, солнечный день. Около часа дня. Только никого нет вокруг в городе. Ни одного человека. И вдруг я увидел, что в мою сторону метрах в 150ти бежит человек, кто это - я не видел, только его силуэт. Он явно двигался в мою сторону.И вроде махал руками, точно не помню. А убежать или закричать просто не получается - в снах часто такое бывает. Этот силуэт был в 50ти метрах, когда я проснулся в холодном поту. Сердце стучало так, что наверное было слышно в соседней комнате.

Поделиться сообщением

А убежать или закричать просто не получается - в снах часто такое бывает.

Да, практически всегда так >_<

Поделиться сообщением

А у кого-нибудь бывает так, когда днём кажется, что вы спите? У меня прям очень часто.

Бывает, что окружающая обстановка навевает какие-то мысли из прошлого, и прям всё, как сон идёт... :)

Поделиться сообщением

постоянно так...

звуки исчезают, изображение расплывается и порой изменяется...

а очнувшись нужно время, чт обы "въехать" в реальность...

Кстати о снах...

Снилось, что у меня на стене висит портрет Моцарта. И тип он начал со мной говорить. Он мне говорил что-то о футболе. А потом н саказал мне, что бы я шёл и открыл холодильник. Я пошёл, открыл, а в холодильнике ступеньки вниз... ...типа это дверь. Я спустился. Там дверь. Я зашёл. Там комната. На стене висит портрет Моцарта. Он меня увидел, как-то старанно загудел. И умер... На портрете был труп Моцарта. Я поднялся по ступенькам обратно. А там такая же комната как внизу(вместо моей кватртры) и стоит кровать. Я понял, что хочу спать. Лёг...

Поделиться сообщением

постоянно так...

звуки исчезают, изображение расплывается и порой изменяется...

а очнувшись нужно время, чт обы "въехать" в реальность...

:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас