Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сны

Рекомендованные сообщения

Бывает ли у вас такое, что когда, например, в выходные дни, когда любишь поспать, сниться какой-нить сон. Просыпаешься утром, часов 6-7, смотришь на часы, думаешь, что еще можно поспать, снова засыпаешь и вам сниться продолжение того сна, который вы видели. Потом снова просыпаешься, часкиков в 9-10, снова засыпаешь и снова сон продолжается.. Как сериал. =)

Постоянно такое по выходным =))))

Поделиться сообщением

А мне однажды приснилось, что я убил своего препода за то, что он предателем оказался... Только вот не помню, а кого он предал... Жесть... Взял балончик с каким-то спреем и использовал как огнемёт, спалил бедолагу... А так ему и надо!

Поделиться сообщением

у меня поевляютца страхи изо сна!например я боялся высоты потому что мне снилось много раз что мои родные падают,мой кот падает и я...........

Поделиться сообщением

Вроде говорил...

Вообщем, был у знакомого, потом собрался идти домой, еду в лифте. Выхожу на первом этаже, тут на встречу мне какой-то мужик. В руке у него пистолет. Идёт прямо на меня. Бежать некуда. Тут он направляет пистолет прямо на меня и стреляет прямо в сердце. Я даже почувствовал, как сердце, будто взрывается. Падаю на пол. В этот момент просыпаюсь в диком поту.

P.S. Такое ощущение, будто почувствовал, что испытывает человек, когда в него стреляют.

Поделиться сообщением

у меня поевляютца страхи изо сна!например я боялся высоты потому что мне снилось много раз что мои родные падают,мой кот падает и я...........

А может наоборот, высота во сне появляется из-за страха перед ней?

Вроде говорил...

Вообщем, был у знакомого, потом собрался идти домой, еду в лифте. Выхожу на первом этаже, тут на встречу мне какой-то мужик. В руке у него пистолет. Идёт прямо на меня. Бежать некуда. Тут он направляет пистолет прямо на меня и стреляет прямо в сердце. Я даже почувствовал, как сердце, будто взрывается. Падаю на пол. В этот момент просыпаюсь в диком поту.

P.S. Такое ощущение, будто почувствовал, что испытывает человек, когда в него стреляют.

Бывает... А мне иногда снится, что я иду по улице голый, а мне так стыдно...

Поделиться сообщением

А мне иногда снится, что я иду по улице голый, а мне так стыдно...

Мне снится, будто я наполовину голый, при чём в в школе...

Поделиться сообщением

Уверен, эти сны что-то означают, только не могу понять, что именно. Скорее всего, какие-то наши скрытые комплексы.

Поделиться сообщением

А мне иногда снится, что я иду по улице голый, а мне так стыдно...

Мне снится, будто я наполовину голый, при чём в в школе...

Брат по несчастью........

А может наоборот, высота во сне появляется из-за страха перед ней?

Вроде говорил...

Бывает... А мне иногда снится, что я иду по улице голый, а мне так стыдно...

Не угодал я ее не боюсь но и за снов боялся!

Поделиться сообщением

Ну насчёт комплесков, я лично про себя я думаю, что я просто боюсь в обществе выглядеть глупо, вот это так и отражается во сне...

Поделиться сообщением

Оболдеть.. Вот Жесть... Представляю, что ты чувствовал.

Ну.. Мне вроде не снилось никогда, что меня убивают (хотя, может я не помню..), но вот боль во сне чувствую. Мне как-то снилось, будто за мной бегает маленький львенок. Так вот, в догонке, он прыгнул мне на спину, я упал на живот. Чувствовал, как его когти вонзаються мне в спину.. Это что-то... Это просто адская боль. Когда я проснулся, чувствовал, что как будто кто-то пототочил о мою спину что-то острое, вроде когтей, но это быстро прошло, примерно через полминуты..

А вот сон помню, жестокий такой, ну просто жесть.. Я будто в какой-то психушке нахожусь. И что интересно, со всеми моими бывшими школьными однокласниками в одной палате. Кто-то лежал на кровати, читая какую-то книгу, кто-то спал, кто еще что делал, но было тихо.. Я сидел на своей кровати, смотрел вниз, вдруг ко мне приходит мед. сестра и говорит, что мне нужно сделать укол в вену и зовет меня в свой кабинет. Я кричу ей, что я здоров, мне не нужны никакие лекарства, а она на меня только косо посмотрела, промолчав, и ушла. А мне Леха то и говорит, типо, слушайся, иначе хуже будет. Я ему объясняю, что мне не нужно никаких уколов, я здоров!!.. Вдруг, в палату заходит какой-то мужик, в военной форме, накаченный и лет 40-45.. Он не заходил в саму палату, а просто встал у порога и намекает мне, типо чтоб я шел за ним. Я зашел к нему в кабинет, сел на стул, думаю, щас бить будет. Он начал со мной "мило" беседовать, мол, ты, собака, не выполняешь требования.. Я ему в ответ, мол, какое вы имеете прав так разговаривать с пациентами, а он мне - Я тебе не нянька, щенок, кароче ппц.. вот козел, нах... Я встал со стула, хотел уйти, а он меня как-то за голову схватил, и зажал большим пальце правый глаз, сильно надавляя, урод и стал смотреть на меня своим оскалом... В его глазах было столько ненависти, что было страшно смотреть, казалосоь, будто они у него сейчас лопнут. Мне стало так больно и я проснулся... С болью в правом глазу. Даже глазом было больно шивелить. Еще и настроение, было какое-то паршивое. Я чувствовал себя таким униженным, ущимленным минут.. А какая у него была рожа... Как будто он всех и все ненавидит..

Вот так вот. 0_0

Поделиться сообщением

Приснилось, что иду по коридору с другом болтаю, и внезапно проваливаюсь сквозь пол. о__О И собстна просыпаюсь в холодном поту.

И такое неоднократно :/

Поделиться сообщением

А мне приснилось, что моя девушка меня бросила :w00t: В буквальном смысле слова проснулся в холодном поту и был счастлив, что это сон только...

Поделиться сообщением

А мне приснилось, что моя девушка меня бросила. В буквальном смысле слова проснулся в холодном поту и был счастлив

...

Забыл сказать, мне на днях приснилось, что рухнул дом, который стоит напротив. Зрелище, конечно, ужасное было.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...