Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сны

Рекомендованные сообщения

Ребзя - это не скрытые комплексы, а воздействия внешнего мира. Те же самы наши любимые фильмы ужастики и сайлент хилы. Иногда наши сны это скрытые страхи и скрытые фантазии и мечты. но никак не больше!

Поделиться сообщением

Сны - это отражение наших эмоций ©

Кстати... сколько я уже играю в серию Silent Hill (ну... лет 5 уже, наверное) - мне ни разу не приснился сон про СХ

Поделиться сообщением

Вечеринка в странном помещении (бежевые стены, узкие коридоры, повсюду одинаковые, коричневые, деревянные ящики). Люди веселятся, пьют вино, играя на музыкальных инструментах. Я иду по коридору, встречаю девушку с саксофоном, на кнопки которого нажимает другой парень. Потом еще одну элегантную девушку, которая говорит мне о девушке скромнице, которая должна сыграть для "льва". Я её встречаю, она, кокетливо смеясь, убегает от меня по коридору, пока не забегает в тупик. Из углов, которого сыпется песок. Стена разрывается, и потоки воды (вина?) смывают её. Поток идет по коридорам, преследуя гостей, и убивая девушек одну за другой (лев?). В конце, когда поток уже почти дошел до потолка, остается несколько парней. Одного из них, выжившие гости, затащили в воздуховод настолько, сколько ящиков с товаром он им пропихнул вперед себя. Еще один парень плавает, плача, в холодной воде. Через три минуты принесут дымовую установку, чтобы вытравить "льва"...

Поделиться сообщением

Это то есть тебе это приснилось? Если да, то советую не искать смысл, где его нет. Жизнь и Silent Hill, разные вещи, тут анализировать что-то обычно оказывается занятием бесперспективным, особенно сны. Чаще всего, это просто ничего не значащий бред. Так что не запарывайся над этим, а то если так каждый сон анализировать, то с ума сойти можно.

Поделиться сообщением

Откуда это все берется в мозгу? Частенько сны смеиваются. Т е например несколько дней назад мне приснилась новая местность в моеи городе: почти лес и стоит кругообразный дом.

А мне тут вообще приснился целый город, причем в котором я никогда в жизни не был.. Ладно там сон, за то какой город был.. Как будто я в какой-то город ездил попутешествовать, который никогда в жизни не видел. Мне лично не сны сниться, а вообще полнометражные фильмы какие-то, блин, которые так затягивают, что когда просыпаешься, не можешь "очухаться" от тех действий или обстановки, как будто ты жил где-то и раз тебя перенесли в другое место.. И "фильм", кстати тот, был хорошего качества.. Это знаете, когда смотришь фильм HDTV, по дом. кинотеатру, там же такое качество офигенное, живые краски, живой звук.. Так вот, и сон так же, такой же яркий, качественный и тп.. =)

Помню в этом сне, нас "эвакуировали", в какой-то дорогой театр. (Помню еще, как полицейские какую-то палку натягивали меж дверей, ну чтоб закрыть вход, что бы монстры не проникли в театр, вообщем.. такая умора... :beee: ) Ну знаете там, красивые, дорогие кресла (вообще я театр, наверно, раза 3 в жизни посетил всего, и то какой-то фиговенький, обычные деревянные стулья, изчерканые всякими надписями, залепл. жвачками, небольшая сцена и тд..) огромнейшая сцена, балконы: с боков, сверху (не помню, как это все называется..), вообщем, все как положено.. Кстати, в том театре, гостиница вроде даже была. Тоже с дорогой, шикарной старинной мебелью, дубовые лестницы и тд.. Помню, как мы бежали целой толпой (человек триста) в этот театр, а за нами монстры всякие, тоже толпой целой, которые хотели всех нас съесть. :drag: Помню собаку такую (кстати, каких пород у нас собачки СХ-хиловские?), так вот, помню мы зашли в какой-то номер, там бульдог лежал такой большой, жирный, на полу такой какой-то весь, ну вообщем "альтернативный", так скажем, монстрюга, кароче. За мной стояла какая-то женщина и еще пара, тройка людей (все уже, как говориться, разделились по группам, кто где обитает и тд..). Я открываю дверь, смотрю, а там бульдог этот жирный лежит, ну и я захлопнул дверь обратно.. :pissed: Вообщем, такое приключение, нафиг.. Можно смело писать сценарий и снимать хоррор. Вот только местность хде такую же взять?

Поделиться сообщением

в общем мне как то приснился сон будто я попал в угрюмый серый мир(как я понял потом мой внутр мир-душа)всё белое будто в штукатурке,темновато...вокруг странные звуки...и тут где то я слышу звук рояля...завернув зв угол я вижу такую картину-огромный освещённый зал,в середине до блеска отполированный рояль,по всей комнате(на полу,на стенах,на потолке)приклеены фотографии Юли Шалимовой...моей любви(фото дааавно знаете где)...а за роялем играет мою любимую мелодию странное существо-тело моё,одежда моя,а лицо какое-то...странное...неживое,по нему мелькали ручейки крови...закончив играть он представился...сказал что он мой характер,одно из воплощений моей души и что должен мне кое что расказать...так мы с ним долго ходили и беседовали обо мне...и тут везде начали появляться они-человеческие статуи,будто мёртвого человека залил гипсом и поставили в театральную позу...это были мои друзья,враги,знакомые,в каждой статуй были недостатки и достоинства что были у них при жизни...Мой Характер сказал что в жизни я должен стать известным художником,искусствоведом,но исскусство моё будет одновременно шокировать и восхищать людей...и именно ЭТИ статуи и должен был я сотворить...из людей...правда были такие произведения что я лепил бы сам ...без жертв...например-Юля стоит на возвышенности и с товращением поазвает жест "отойди!" аперед ней на коленях стою я ,протягивая своё вырванное сердце а Юля-моя муза...а потом проводник показал мне моё главное произведение-10 статуй из мойих десяти лучших друзей держат 10 пустых рам а на них пустые очертания мёртвых женских тел-причём знакомых..."10 тех,в кого ты был влюблён ...фотографии...но я скажу одно...у тебя есть выбор...если ты сделаешь это...это будет твой ВЕЛИЧАЙШИЙ но ПОСЛЕДНИЙ шедевр..."-сказал он и я проснулся.И у после этого у меня появилась идея!написать роман!1 часть-моя краткая биография с моими мнениями обо всём,2 часть-мнения других,эпзоды про несчастную любовь...а 3-я...сделаю так что глав герой попадает в тот мир наяву...в общем роман будет про меня из разряда "а что если?"-только я буду использовать фамилии и имена-перевёртыши...Юля Шалимова-Шелли Джонсон,Кирилл Дрёмов-Кларк Дрейми...я напишу про то что главный герой начал убивать людей после встречи чо своим характером..захотел чтобы его полюбили за это искусство...место действия не изменяю...рязань...большая часть жертв-3 школа...не знаю правда какую концовку сделать...немного опираюсь на "парфюмера"...

не думал что могут сниться такие сны...и наталкивать на ТАКИЕ мысли...были ли у вас такие сны?хотя можно даже видением а не сном назвать...

Поделиться сообщением

Лифты...

лифты....лифты!...

Лифты...

Лифт! У меня в детстве на этом бзик был... Ща вроде прошло...

Что не лифт, то страшный сон. Я даже во сне знал, что это страшный сон только потому, что был лифт.

Поделиться сообщением

Не, в моем случае, еду еду себе (обычно наверх) и внезапно резкая ужасная боль по всему телу, обычно сопровождаемая каким-либо звуком из ниодкуда (либо удар в колокол, либо скрип, либо еще чего похуже...)

"Охота на овец"

Это что?

Поделиться сообщением

Самый распространенный мой кошмар - некто в черном (очевидно демон) гоняется за мной по городу. Притом как он, так и я демонстрируем чудеса скорости и ловкости. Лица не видно. Ничего ужасного в его внешности нет. Просто я чувствую: он - само зло...

Это истекает из моего типа личности. Когда я боюсь чего-то, я всегда что-то быстро начинаю предпринимать, переводя страх из сферы абстрактного в сферу конкретного... Поэтому часто осознавая в кошмарах то, что я сплю, я "перекраиваю их под себя"...

Поделиться сообщением

Сны

Помню маленький сон видел, вот хотите верте хотите нет, видел больницу, но больница всё в крови была, шприцы какие то - это была прям как больница Сайлент Хилла а еще женщина..без волос Монстров никакх там небыло, но я до сих

пор считаю этот сон самым страшным который мне когда либо снился

Сейчас считаю что это проявился мой страх

перед больницами Я три раза лежал в больнице из за воспаления лёгкий, больше всего я боялся не врачей, не

соседей по палате, а того что родителей я мог видеть лишь раз в неделю. Вот потом такой сон и приснился

Поделиться сообщением

Мне недавно снился лифт. Стеклянный. Я в нем еду, а снаружи-вода. Я стояла прижавшись к стеклу и смотрела на всплывающие вверх пузыри. И еще там, в воде, вроде на мгновение показалась чья-то фигура, похожая на человеческую.

Поделиться сообщением

Странный сегодня сон приснился... какой-то коридор с часами, за мной гонятся какие-то существа, а я бегу к концу коридора, к двери. С двух сторон часы, и время 10:29... добигаю до двери и просыпаюсь. Смотрю на время -> 10:30

Совпадение?

Поделиться сообщением

один из лучших романов Харуки Мураками

Ха! далеко не лучший - готова с тобой спортить вечность... ты еще что-нить из него читал?

Поделиться сообщением

Это истекает из моего типа личности. Когда я боюсь чего-то, я всегда что-то быстро начинаю предпринимать, переводя страх из сферы абстрактного в сферу конкретного... Поэтому часто осознавая в кошмарах то, что я сплю, я "перекраиваю их под себя"...

Хе. Значит, я не одна такая. Может быть, мы говорим о разных вещах, но свои сны я тоже почти всегда могу подогнать под себя в любой момент. Или же поступить "по умному". Допустим, за мной гонится маньяк. Гонится с бешеной скоростью, я убегаю, а точнее плыву по воздуху. Чувствую, что он отдаляется, можно бы и позабыть про него, но я останавливаюсь и с сильно бьющимся сердцем возращаюсь к нему и предлагаю "дружбу". То есть создать что-то вроде союза, в котором мы вместе будем убивать людей. И он, как ни странно, соглашается и уходит. И я точно знаю, что больше в этом сне он меня не потревожит... А вообще мне чего только не снилось. Такая мерзость порой... Рассказывать долго. Но с Silent Hill мои сны ещё не были связаны напрямую. Только с Supernatural) А вообще мне часто снится, что я в теле другого человека, и порой мужчины. Бред :cry:

Поделиться сообщением

А я свои сны контролировать не могу :cry: Если я должен упасть, значит упаду... всё выглядит как готовый сценарий.

Также я не могу предположить, что мне будет снится... иногда снится такое, о чём я никогда не думал.

Поделиться сообщением

Хе. Значит, я не одна такая. Может быть, мы говорим о разных вещах, но свои сны я тоже почти всегда могу подогнать под себя в любой момент. Или же поступить "по умному". Допустим, за мной гонится маньяк. Гонится с бешеной скоростью, я убегаю, а точнее плыву по воздуху. Чувствую, что он отдаляется, можно бы и позабыть про него, но я останавливаюсь и с сильно бьющимся сердцем возращаюсь к нему и предлагаю "дружбу". То есть создать что-то вроде союза, в котором мы вместе будем убивать людей. И он, как ни странно, соглашается и уходит. И я точно знаю, что больше в этом сне он меня не потревожит... А вообще мне чего только не снилось. Такая мерзость порой... Рассказывать долго. Но с Silent Hill мои сны ещё не были связаны напрямую. Только с Supernatural) А вообще мне часто снится, что я в теле другого человека, и порой мужчины. Бред

Ну, в некоторой степени что-то подобное. Для этого вообще я использую (не специально естественно, а автоматически) фазу сна - переход от сна к бодрствованию.

Наверное подобная способность выработалась у меня из-за привычки к "моделированию снов" - чтоб лучше засыпалось в моем детстве.

Вообще самый страшный персонаж моих снов - некто лишенный внешних признаков опасности-силы, но обладающий внутренней злой "энергией". Пожалуй один из самых страшных моих снов - шляпа, сама летящая по балкону за окном. Вроде мелочь. Но ведь кто-то под ней был? :cry:

Поделиться сообщением

А я ненавижу, когда мне снятся змеи... На моей даче. Или черви... Буэээ! Гигантские черви... Мерзость. Особенно когда ни шагу нельзя сделать, чтобы на них не напороться. Фу! А ещё один из самых больших кошмаров (правда он один раз мне всего приснился) что в нашей школе (в моей бывшей школе) устроили медосмотр. Адский медосмотр. Все коридоры отвратительно пахли какой-то медецинской жидкостью, а школьные кабинеты превратились в камеры для пыток... Помню, как меня пытались усадить в кровавое железное кресло... Так и не смогли) Хотя до сих пор помню выражение лица завуча - как будто с того света... а врачи... Дантист - по сравнению с ними - ангелочек.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...