Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сны

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несколько раз мне снилось, как я падаю с возвышенностей самых разных назначений и формы. Адреналинчик я вам скажу тот еще! Хотя в жизни особого страха перед высотой не испытываю...

Вообще кошмары у меня пугают не своей гротескностью, а как раз наоборот своей обыденностью и реалистичностью...

Например, однажды мне снилось, как меня в каком-то углу, где было множество людей, внезапно ударили ножом в сердце. "Необычное" ощущение - скорее шок, чем боль...

мда... сны настоящего фаната Silent Hill - одни кошмары)))

а мне, я вот заметил, иногда снятся всякие старинные европейские архитектурные сооружения, не реально красивенные картины (причем это не классика, не современное искусство, а что то, чего я еще нигде не видел, не смотря на то что очень этим интересуюсь!!!)... это как сьездить на экскурсию в Париж или там в Прагу... ну или другой какой нить старый красивый европейский город. и это при том, что я еще не разу не был в Европе!

и все это под классическую музыку!

Хо. А мне из красивого часто снится будто все наши дороги превратились в каналы с выложенным мрамором дном... А вода голубая-голубая... И машин нет... Красота, одним словом.

А я часто гуляю по чужим снам :cry: Э-э-э... и я, кстати, не шучу. Часто снится как я просто гуляю и наблюдаю за разными людьми, как они живут, как их убивают, как они "летают" и т.д. Доказать, что это чужие сны не могу. Но такие сны часто снятся, и я их контролировать не могу.

А я часто гуляю по чужим снам

а, так сказать, хозяева снов, тебя видят в своих снах? или ты их не знаешь в реальности? :cry:

А мне вчера снилось, что начался ледниковый период))))

Вот как будто гуляю с подругой по центру города, вдруг с неба начали большие шары снега падать (эм, высотой в три типичных сист. блока). А рядом площать была, на ней якобы ВСЕ правительство на трибуне. Я им как заорала: "НУ че, допрыналися?! Яж предупреждала!!!"

потом оказываюсь дома, смотрю в окно, на улице жара и идет снег. Телек включен был и говорили что выходить нельзя. Еще что-то подумалось про альт. добывание энергии.

еще снилось, что у мя в квартире (прям на входной двери) была заложена какая-то бомба, будто когда у нее время кончится, температура сильно поднимется и все сгорит. Помню ,что вытаскивала вещи и бросала на улицу (живу на первом этаже), потом на них же прыгала. А на улице видела огромных собак (длиной метра 4, высотой так 2). Одна рыже-белая, другая серо-белая. потом резко просыпаюсь.

сны каждый день снятся, просто не все помню)

А я часто гуляю по чужим снам

а, так сказать, хозяева снов, тебя видят в своих снах? или ты их не знаешь в реальности? :cry:

Никого из них не знаю. Все они разные: дети, подростки, старики... и сны у них все разные. Я просто стою в сторонке и наблюдаю за событиями чужого сна. Как буд-то ТВ смотрю ))

Я тут вспомнила ещё один кошмар - ужасный просто. Снился мне в том году. Будто я выхожу на балкон и вижу, как вдалеке прямо на наш дом мчится пассажирский самолёт. Огромный такой... Это ужасно, что у меня в душе творилось в тот момент. Я зажмуриваюсь, понимаю, что не смогу избежать смерти, пячусь в комнату и слышу огромный грохот от столкновения. Открываю глаза и вижу, что вся левая половина нашего пятиэтажного дома снесена. Это очень страшно. И снесена одна из моих стен, так что я могу видеть, что творится внизу в развалинах. А там мой Денис... он живёт в соседнем подъезде. Мёртвый. Ну зрелище примерно такое же как ранее показывали в новостях обрушившиеся дома... Потом я начинаю плакать, плачу долго и очень сильно. Но в итоге сон меняется, что-то другое происходит... и т. д. Но это был единственный раз, когда утром, обнаружив, что это был всего лишь сон, я мысленно поблагодарила Бога.

Поэтому я очень боюсь самолётов. Больших самолётов. Не летать в них, а их падения...

Мне тоже что-то подобное снилось. Только это были военные самолёты. Я был на улице, ни с того, ни с сего, началась война, мы видели, как к нам всё ближе приближаются эти самолёты. Все в панике, хаос...

Было очень страшно.

Ммм, война мне тоже снилась несколько раз. Фашисты снились. И моя дача. Мы (я и мой друг) пытались убежать в город и были вооружены лопатами, по-моему. :cry: Но это действительно очень жутко: видеть врагов так близко, пробираться мимо них, прислушиваться к каждому шороху... Но они нас не поймали в итоге - сон опять сменился.

А ещё мне зомби частенько снились Только я не помню, чтобы во снах я против кого-то дралась.

Какая-то абстракция сегодня снилась... Смесь дачи и старой квартиры с ОЧЕНЬ высоким потолком х___Х

Деталей не помню...

А мне сегодня снился человечек,который мне не безразличен!..Блин,терпеть немогу,когда снятся такие сны!!!После них всегда плохое настроение...

А мне сегодня снился человечек,который мне не безразличен!..Блин,терпеть немогу,когда снятся такие сны!!!После них всегда плохое настроение...

Не любовь ли под словом "небезразличен" подразумевается? А кто-то говорил, что любви нет... :cry:

Сама не знаю!..Любовь,не любовь...Уже третий месяц о нем думаю...Раньше себя сдерживала,изображала веселинькую беззаботную девочку,а щас тоска прет конкретно!..К экзаменам нормально подготовится не могу,все о нем думаю...

Экзамены нет!Я их даже не боюсь,но очень хочу что бы они побыстрее прошли!..

Чаще всего мне снится что то вроде фильма-катастрофы.Прикольно так...

Мне бред сниться редко но если сниться то не знаю смеяться или плакать?Бывали сны когда от стула бегу а он за мной как лошадь)))))))))))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...