Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сны

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Однажды приснился такой сон, что я проснулся в пол пятого в холодном поту и спать больше не хотелось вообще :kicked: . И главное , после этого сна реальность воспринималась как будто через призму этого самого сна, его атмосфера остается.. Только через час смог отойти и прийти в себя.

Страшное? Да ни то слово...

Про сон: гуляем с друзьями в парке развлечений. И как только мы подошли к колесу обозрения, оно сразу завертелось на огромной скорости и снесла другу пол головы. Ну мы там скорую вызываем, а пострадавший выглядит просто чудовищно, и главное-еще живой. Потом ему голову как то спаяли, но она была обгоревшей и от нее шел просто невыносимый запах горелой и гниющей плоти. Даже когда я проснулся, мне казалось, что я чувствую этот запах.

PS Сон снился в Рождественскую ночь, кстати.

Страшное? Да ни то слово...

Про сон: гуляем с друзьями в парке развлечений. И как только мы подошли к колесу обозрения, оно сразу завертелось на огромной скорости и снесла другу пол головы. Ну мы там скорую вызываем, а пострадавший выглядит просто чудовищно, и главное-еще живой. Потом ему голову как то спаяли, но она была обгоревшей и от нее шел просто невыносимый запах горелой и гниющей плоти. Даже когда я проснулся, мне казалось, что я чувствую этот запах.

PS Сон снился в Рождественскую ночь, кстати.

С 6 на 7 или с 7 на 8?

да, ничего не скажешь, жуткий сон... а с другом то хоть все нормально, я надеюсь?

Жив и здоров :kicked: .

С 6 на 7 или с 7 на 8?

С 7 на 8 вроде, хотя могу ошибаться.

Странно что вам сниться всё правильное и осмысленное. Мне всегда бред какой-то=)

У меня в этом сне была еще параллельная сюжетная линия, мало связанная с этой. Там про то, как мы с одноклассниками поехали в пансионат отдыхать. Все остались живы, как ни странно..

Но эпизод с колесом обозрения мне запомнился больше).

Эта ночь не такая стражжненькая как предыдущая. Ночь с 6 на 7 - "ночь совести", "ночь"СХ""

Кому как :kicked: .

Мне сегодня приснилось, будто пришёл на экзамен, вытянул билет и, ипать, вообще ничего не знаю. Сижу и думаю, ну хоть 3 то мне поставят?.. Такие ужасы...

Мне сегодня приснилось, будто пришёл на экзамен, вытянул билет и, ипать, вообще ничего не знаю. Сижу и думаю, ну хоть 3 то мне поставят?.. Такие ужасы...

У меня такое наяву перед каждым экзаменом. Если еше и во сне....

Значит, я в таком не одинок :drag:

http://filekeeper.org/download/shared/ForForum.zip

Толкование снов по Фрейду. Сам пока не читал, но если кто заинтересуется, можете скачать;-)

Ой,а мне сегодня снился сон из детства!Будто я в детском садике,а за мной гонится мужик из "Крика" в черном балахоне и белой маске...Ощущение ужасное!..В некоторых моментах убегаеш от него,а потом ноги как-будто ватными становятся и ты замедляешся...Хочется побежать быстрее,но не можеш...

В некоторых моментах убегаеш от него,а потом ноги как-будто ватными становятся и ты замедляешся...Хочется побежать быстрее,но не можеш...

Вот-вот! Когда кто-то во сне за мной гонится, я тоже никогда не могу убежать из за того, что скорости бега нет/

Вчера приснился абсолютно шизофриничный сон. Перед сном я посмотрел "Шоколадную Фабрику" и поиграл в Call of Ctulhu. Сон получился следующим-

В универе появился новый предмет, как называется, но эта дисциплина не помню, сразу охватывает 2 области - глубины океана (и их обитателей, вроде Ктулху) и .. шоколад.)

Оценки были нормальные: 4 и 5, но было два пропуска, за которые поставили колы с минусами. Выходил незачет. Но после того, как я съел запасы шоколада в диканате и сыграл на огромной балалайке, мне поставили зачет!) Остальным прогульщикам и неуспевающим по КтулхоШоколадоведению повезло меньше - с них содрали кожу и принесли в жертву подводным богам, ибо нефик прогуливать.. :drag:

Отыскал собственное описание сна более чем годичной даности.. Просто жесть :drag: )). Интересно, что бы товарищ Фрейд сказал по этому поводу?))

Вот-вот! Когда кто-то во сне за мной гонится, я тоже никогда не могу убежать из за того, что скорости бега нет/

У меня такое присутствует почти во всех кошмарах!..Странное явление...

Это не сон, это реальность... :drag:

У меня такое присутствует почти во всех кошмарах!..Странное явление...

У меня и не только в кошмарах... даже в спокойных снах, мне тяжело бегать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...