Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сны

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

снилось седня, что лежу на воде и смотрю на звезды)) вокруг играла какаято спокойная мелодия. и я ее напевала...

последнее время один позитифф снится)) лепота..

снилось седня, что лежу на воде и смотрю на звезды)) вокруг играла какаято спокойная мелодия. и я ее напевала...

последнее время один позитифф снится)) лепота..

Везет тебе!..

Единственное, что помню из сегодняшнего сна, так это то, что по аське пришло сообщение "Чудовище".

оО

Я не буду рассказывать о своём сегодняшнем сне ибо это бредятина и ничего более. Каждую ночь мне эти сны снятся и один дурнее другого... Вот бы хоть ночку без сновидений поспать ... Эхх...

А мне сегодня снилась, будто то я живу во времена Пушкина. Хочу по какому-то саду со стауями. На мне странное платье тех времен, в руках зонтик с кружевами. Кругом - клены с ярко-оранжевыми листьями(как апельсины). Этими листьями успана вся дорога. Иду я себе, иду, как вдруг за деревьями послышались выстрелы. Yаверное, это была дуэль. Я во сне побежала на звук, но не успела - проснулась.

я вот заметил, у меня сны иногда от музыки зависят, которую я перед сном слушаю.

самые прикольные сны снятся от Kaiser Chiefs, Green Day, и от всякой позитивной музыки))) тогда хоть анекдоты про сны рассказывай, никакого грузняка, один позитив)))))

если заценить перед сном классику(особенно Шпен рулит) то сны будут романтичные дальше некуда.

а всякий мрачняк и тяжеляк, еще не эксперементировал. вот так)

Amadeus, ну, это просто, когда музыка слушает, в голове возникают различные ассоциации, мысли и т.д. Вот и снится потом.

а мне приснился Гитлер.. и чота он от меня хотел, и кричал так громко.. в коце концов он отравился борщом... :D

седня снилось, что я собралась полетать на глиняной птичке с этим парнем (f6b859b2aed3.gif) над лесом и озером. полетать честно говоря не удалось, потому что на взлетной площадке (мой двор) мне во сне позвонила подруга. Сон начал пропадать, потом вроде все вернулось в обычное состояние, но на птицу я так и не села... что было дальше - непомню)

вроде уже два с лишним месяца наруто не смотрю и не читаю, счего вдруг тогда такой сон?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...