Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сны

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 4 недели спустя...

На днях снилось, как я играю в Silent Hill 3, а там значит начальный ролик и кое-что ещё немного другое, причём намного лучше, чем оригинал. Жаль, что не помню, что там именно было.

В следующую ночь мне приснилось, как я стою где-то, вижу Билана, потом он ко мне так подходит, спрашивает, можно ли со мной познакомиться, ну потом вот туда-сюда, разговорились, он подошёл ко мне вплотную и стал целовать. Неплохо, неплохо, мне понравилось

SerHen'ry,

А я забыла, что мне снилось. Хотя нет, вспомнила

Мне приснился мой бывший парень. Вобщем, ничего интересного...

вай, снился мне седня полет на глиняной птичке, дождалась я

потом наблюдала взрыв какого-то здания, потом стояла под дождем...

как я люблю свои сны

Оффтоп:

Да, я признаю, что я - Конан-варвар! Бойтесь меня и ужасайтесь!^^ (дополнение в подписи)

Помню что-то снилось такое... Какие-то серые бетонные стены, а одной из комнат сидели люди о чем то говорили. Чуть выше и правее стоял небольшой телевизор и в нем я вижу себя в черном плаще о_О С кем то говорю, потом ухожу куда-то за экран...

• 2 недели спустя...
Осознанные сновидения

о какая штука!!

Было у меня однажды такое. Сплю на диване утром с открытым окном. Вижу сон. Но в то же время я знаю, что сейчас утро, что я лежу на диване. Ногам прохладно- это потому что настеж открыто окно. Я это все знаю во сне.

Это странно, потому что обычно во сознание человека не может выйти за пределы сна. Он может понять что спит, может понять, что все это нереально, но мысленно выйти за рамки сна не может (например: вспомнить, что было вчера, какие планы на завтра и т.п.).

А тогда я четко осонал, где я нахожусь на яву, что проснуь, если открою глаза, но я не хотел просыпаться. Я чувствовал, что лежу на диване.

Такое чувство, что я просто лежу в кибершлеме)).

да... наверное возможноти человека реально безгрвничны...

я вот даже иногда думаю, а может сны это вообще обрывки пространства, и они есть, реально существуют где то далеко далеко, на другом конце вселенной например... блин, че эт мне в голову лезет такое?

и, как бы, когда снится сон, создается новая маленькая реальность...

ересь канешн, но подумалось...

и, как бы, когда снится сон, создается новая маленькая реальность...

ересь канешн, но подумалось...

Такое каждому думалось, мне кажется)

Такое каждому думалось, мне кажется)

а я уже думал что я с ума схожу потихоньку ;)

а то просто, бывает же, что без всяких на то причин, так сказать, человеку снится один и тот же сон, может он просто в одно и то же "место" попадает ;)

Amadeus, да, и плавно мы с тобою перешли в оффтоп)))

А у меня бывало, что не только место сна повторялось, но и действие, только всё по-разному каждый раз кончалось...

Осознанные сновидения

о какая штука!!

Было у меня однажды такое. Сплю на диване утром с открытым окном. Вижу сон. Но в то же время я знаю, что сейчас утро, что я лежу на диване. Ногам прохладно- это потому что настеж открыто окно. Я это все знаю во сне.

Это странно, потому что обычно во сознание человека не может выйти за пределы сна. Он может понять что спит, может понять, что все это нереально, но мысленно выйти за рамки сна не может (например: вспомнить, что было вчера, какие планы на завтра и т.п.).

А тогда я четко осонал, где я нахожусь на яву, что проснуь, если открою глаза, но я не хотел просыпаться. Я чувствовал, что лежу на диване.

Такое чувство, что я просто лежу в кибершлеме)).

Нет, это не то. Такое и у меня почти всегда бывает. У нас это такая лёгкая форма ;) Там же написано "Многие опытные сновидящие переживают в осознанных снах ощущения, превышающие по качественности и реальности ощущения во время бодрствования".

SerHen'ry, для меня всё не так. Я один раз всего боль почувствовала во сне. По-моему, кто-то чем-то (кажется, осколком стекла) проткнул мне кисть руки насквозь... Когда я проснулась, рука продолжала жутко болеть в течении пары секунд. А когда я этому сильно удивилась, боль совсем исчезла) И, слава Богу, таких снов больше не было...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...