Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сны

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Antidarkness, я и говорю, всё так. А то, что пару секунд чувствуешь - это вполне естественно, у меня также.

Мне что-то слишком замученное сегодня снилось, но уже не могу вспомнить что... У меня утром после этого голова болела

Если б каждый час просыпался, я б чёкнулся наверно.

И то правда.

А Я УЖЕ ТРИ ДНЯ НЕ ПОМНЮ, ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ.

Заметил за собой такую штуку. Когда впадаешь в депрессию, то сны вообще не снятся. Такое ощущение что тебя вечером "выключили", а утром "включили". Снов реально никаких не вижу. Хотя когда-то были интересные сны

Silent Beavis, а у меня наоборот - когда хреново, то ХРЕНЬ всякая и снится, а когда хорошо... Вот уже ведь неделю почти снов не вижу))))

Silent Beavis, а у меня наоборот - когда хреново, то ХРЕНЬ всякая и снится, а когда хорошо... Вот уже ведь неделю почти снов не вижу)))) :roffles:

Ну мне когда хорошо, то всякая ХРЕНЬ снится, а когда хреново, то снится один и тот же "сон" "Выкл./Вкл." - "выключили/включили". Не знаю почему так

PS. Жаль люди не поддаются программированию как в Матрице. типа "Теперь и ты Нео знаешь кунг-фу". Так и тут "теперь и ты Бивис знаешь как правильно знакомиться, да и вообще все знаешь". Эх, было бы клево :roffles:

Silent Beavis, давай, я во сне приду и научу тебя))))

Спасибо)))) Давай)) Приходи и научи))) Я даже прямо сейчас перестану ныть и пойду спать, чтобы скорей научиться))))

• 2 недели спустя...

блин....ну и сон приснился сегодня 0_0

будто я попал в самую мощную преступную группировку где Werkelmann был чёрным магом на службе мафии

блин....ну и сон приснился сегодня 0_0

будто я попал в самую мощную преступную группировку где Werkelmann был чёрным магом на службе мафии

брииигаааадаа...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...