Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сны

Рекомендованные сообщения

А после 13-14 лет, стали сниться мальчики?

Ты чё???

Или это самый пристойный сон, о котором можно рассказать, без цензуры???

ну.... наверн... =))))

Поделиться сообщением

У меня бывают настолько непристойные сны, что даже самому вспоминать не хочется.

Но бывают и приличные сны.

Поделиться сообщением

Вчера приснился абсолютно шизофриничный сон. Перед сном я посмотрел "Шоколадную Фабрику" и поиграл в Call of Ctulhu. Сон получился следующим-

В универе появился новый предмет, как называется, но эта дисциплина не помню, сразу охватывает 2 области - глубины океана (и их обитателей, вроде Ктулху) и .. шоколад.)

Оценки были нормальные: 4 и 5, но было два пропуска, за которые поставили колы с минусами. Выходил незачет. Но после того, как я съел запасы шоколада в диканате и сыграл на огромной балалайке, мне поставили зачет!) Остальным прогульщикам и неуспевающим по КтулхоШоколадоведению повезло меньше - с них содрали кожу и принесли в жертву подводным богам, ибо нефик прогуливать.. :drag:

Поделиться сообщением

Страшные сны снились только в детстве - иногда я вслезах от них просыпалась... А вот на днях снилось, что я снимаю какой-то фильм, там среди актёров были Брюс Уиллис и Мэг Райан... :drag:

Поделиться сообщением

что мало, лет в 13-14? O.O

мало

А после 13-14 лет, стали сниться мальчики?

:drag:

Мне вроде только пошлые сны снятся =)

каждую ночь 0.о

Блин... Мои сны это маразм. Как могут быть связаны {censored}од в горах и японские школьницы!?!?!??!?! Три или четыре ночи одно и тоже... ...В горах иёт группа туристов, среди них я. У нас рюкзаки и всё такое... ...Просто идём, а сон кончается одним и тем же:из ниоткуда появляется "ГАЗель", и из неё выскакивает толпа вот... этих... ...начинает играть какая-то музыка типа "саундтрек из игр на Денди"... ...и всё...

Поделиться сообщением

Послушав музыку на ночь, ессно саунд из Silent Hill, через наушники с трубы...

Вижу сон (что вспомню, то расскажу)... чемто смахивает на ужастик, огромные тёмные помещения, в одном зале стоят два ОГРОМНЫХ велосипеда в 10-20 раз больше обычных, они деревянные... без цепей... потом я с друзей сфоткнул на фоне этоих велосипедов... потом мы куда-то пошли... зашли в комнатку... в ней только были раковины... и женщина... в белом фартуке... но белым он был только сверху... а снизу... тёмный, грязный, мне напомнило монстра не помню из какой игры... выходя из комнатки она на нас странно посмотрела, но так и стояла на месте... пошли... нашли лестницу наверх, поднялись, потом пошли по коридору и... навстречу... куратор моей группы (так и не понял откуда она взялась в этом сне), сказла: "молодцы и ещё что-то..." пошла туда откуда мы вышли... когда коридор кончился мы спустились по лестнице и попали в свой колледж...

Сон прикольный... продолжение бы посмотрел :drag:

Поделиться сообщением

Вчера в два часа ночи сидел на балконе и чертил для универа... Спать жутко хотелось. Уже начало всё плыть перед глазами. Практически уже ничего не видел. Встряхнул головой, вроде немного помогло...

Ну, короче, я заснул там... проснулся на полу в 5 утра :lol2: показалось, что на меня кто-то смотрит...

Кошмар...

З.Ы. Перед лицом лежал циркуль... :lol2:

Поделиться сообщением

Не советую спать на балконе...Если он выше второго этажа..А то вдруг во сне начнёш ходить как лунатик ну и перелезиш за ограду...

Поделиться сообщением

Не советую спать на балконе...Если он выше второго этажа..А то вдруг во сне начнёш ходить как лунатик ну и перелезиш за ограду...

Какую ограду? Где вы такие балконы видели? :lol2:

У меня там всё застеклено и утеплено

У меня даже компьютер там стоит

Поделиться сообщением

проснулся на полу в 5 утра

Мда, ну ты даешь...

У меня нечто подобное бывает при попытках посмотреть футбол в прямом эфире (у нас это либо два ночи, либо пять утра). Просыпаюсь всегда в кресле, минут через пять после окончания матча Х)

И потом неясно, что было сном, а что реальностью...был ли вообще футбол и кто выиграл Х)

Поделиться сообщением

А мне вот после вчерашней новости об урагане, приснилось, будто я где-то иду по улице, начинается дождь, ливень, сильный ветер... ...потом метро... спускаюсь на огромном эскалаторе вниз, там куча народа... через толпу пробираюсь к платформе, стою, жду поезда... и тут вырубается свет... все стоят в полной темноте... затем свет загорается, но такой тусклый, что едва можно что-либо различить... из туннеля медленно выезжает поезд, не пассажирский, а для технического обслуживания, грязный, обшарпаный, с наваленным мусором, весь ржавый: всего пара вагонов, а всё остальное - лишь платформы... плавно подъехав, он остановился... все стоят, завороженно смотрят на него, ни говоря ни слова... рядом со мной стоят какие-то подростки лет 15, и один прыгает на платформу и садится... хочет показать свои друзьям, что он такой крутой, ничего не боится и ему ничего не страшно... тут поезд начинает ехать, постепенно набирая скорость, парень не знает, что ему делать - уже набрана приличная скорость, поэтому спрыгнуть нельзя... все просто стоят и смотрят, как он скрылся в темноте поннеля...

Поделиться сообщением

Самый страшный сон который у меня был, я опаздываю на поезд в метро и мне приходится бежать по тонелю а там так жудко.............

А сейчас даже и не знаю я ваще их практически не помню

Поделиться сообщением

Бывало во сне ощущение, что ты не спишь?

То есть, обычно всё проходит по сценарию и без раздумий…

Но иногда, ты себя осознаешь. Осознаешь, что сейчас спишь. Осознаешь, что находишься у себя дома.

Но в тоже время, полная уверенность, что ты находишься и в другом месте…

Ну вот, иногда бывает такое чувство.

И в этих снах я оказываюсь в одном из двух мест.

Во сне, я точно знаю, где они, как будто я там бывал ни раз.

Оба, где-то на юге Москвы, одно в Городе, второе у МКАДа.

В первом, постоянно происходят… эээ… неприятные события, на которые мне не удаётся повлиять.

А во втором, проходят люди, но меня не замечают.

Обычно время во сне, соответствует времени сна.

Поделиться сообщением

Сегодня я побывал во втором месте.

Это тихая улочка, где мёл снег и люди спешили на работу.

И там, я слышал «Колокольца». Это слово, я вспомнил, как наиболее подходящие…

Вечный спор, - Как описать Кенгуру, деревенскому жителю, ни разу не видевшему Сумчатых.

Люди спешат на работу и проходят мимо меня, огибая по широкой дуге, хотя места не много из-за забора огораживающего «газон».

Взгляд их соскальзывает с меня, как будто меня там и нет.

Я отхожу с дороги, перешагивая через забор…

Снег под ногами сменяется лёгким туманом.

Я поднимаю взгляд на прохожих. Вроде бы люди те же, но выглядят иначе.

Им уже не холодно и они не кутаются в куртках от морозного ветра.

На лицах маска брезгливости и омерзения, которую вызывает моросящий дождь и сырая погода, часто сопровождаемая лёгким туманом или паром от земли (ТЭЦ???).

Напомню, всё это кажется абсолютно реальным, хотя я и понимаю, что сплю.

Напомню, что в это утро, действительно выпал снег и дул сильный морозный ветер, хотя ночью я о нём знать не мог.

Поделиться сообщением

Следующий момент, я возвращаюсь, на дорогу, переступая, через забор.

И вновь, снег и ветер… те же люди на дороге.

Во сне, есть чёткое понимание происходящего процесса…

Я понимаю, что, сделав шаг вперёд, проснусь.

Я понимаю, что если захочу, смогу прогуляться и осмотреться.

Можно погулять в любом из «миров», под дождём или снегопадом.

Но потом, придётся искать другой путь для возвращения домой.

И я делаю шаг к пробуждению…

будильник ещё молчит, хотя за окном уже понемногу светает.

Нус, доктора-психиатры, каков ваш диагноз???

Горячка или паранойя, а может больная фантазия?

И кстати, мне кажется, что при желании и времени, я смогу найти то место.

Поделиться сообщением

Сегодня всю ночь снился сон, как будто бы я и ещё 2 человека, были в крутом Отеле.

Заходим мы, в какую то дверь, а там дыра в полу, размером с весь номер.

Проваливаемся на этаж ниже.

Обломок пола-потолка загородил дверь, и сдвинуть его ни как.

Нам срочно, нужно сваливать из этого отеля, почему не знаю.

И по той же причине, нас не должны заметить сотрудники отеля.

Где-то нашли верёвку, перекинули её, через арматуру, торчащую из пола-потолка.

Лезть по ней нельзя, потому что закрепить её не за что.

Но я обвязал девушку, бывшую со мной и стал тянуть другой конец веревки, поднимая её вверх.

С ней договорились, что она будет ждать внизу.

В комнате нас остаётся двое, я и мой друг.

Мы ищем другой способ спастись оттуда, с опозданием понимая, что девушка могла бы наверху закрепить верёвку.

И тут в эту же комнату сваливается ещё один человек.

Дело кончилось тем, что я открыл окно, обвязался верёвкой, а они спускали меня вниз.

Там я надеялся вломиться в другое окно и выбраться наружу, а после уже спасать их.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...