Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сны

Рекомендованные сообщения

Сегодня снился такой бред :D

При рождении у меня была сестра - близнец, но ключевое слово "Была".

Так вот:

Акт I

После института, устроился я на работу в прокуратуру, что соответствует специальности.

Около года спустя, попадает к нам дело о массовом убийстве, где действовали явные профи.

И первое, что привлекло моё внимание, это снимок главной подозреваемой, сделанный с камеры слежения.

Она была как две капли воды похожа на меня. Как брат и сестра.

Я начинаю заниматься расследованием этого дела, не смотря на то, что это не моя работа.

Случайно натыкаюсь на убийц, в доме той девушки, из-за портретного сходства они бросаются на меня.

Чудом я ухожу от них и кидаюсь в бега.

Во сне мне доподлинно известно, что они из ФСБ.

Акт II

Больше месяца, я веду жизнь «Сталкера».

И начинаю следить за ребятами из ФСБ, пока они ищут меня.

Как я и ожидал, они выводят меня на ту девушку.

Когда они вламываются в её новый дом, она выпрыгивает в окно и убегает от них на машине.

Начинается погоня, они за ней, а я за ними. Несколько минут спустя, я помогаю им успешно улететь в кювет.

Сталкиваю их с дороги с помощью любимого приёма из GTA & NFS.

Удивительно, как во сне проходит время.

Пол секунды, но по сценарию прошёл месяц и ты об этом ни сколько не беспокоишься.

Акт III

Я нахожусь в пустыне, она рядом со мной. Уже доподлинно известно, что мы брат и сестра.

Она отличный Хакер и из-за этого попала в неприятности.

По чьему-то заказу она взламывала компьютер Министра ФСБ и нашла в нём информацию о его нечистоплотности.

Теперь она в розыске и за ней охотится половина Службы Безопасности.

Пи-пи-пи-Пи… 7.00 пора просыпаться и идти в институт

Поделиться сообщением

Не фига у тя сон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мне сегодня снилось буд-то я покупаю себе долгожданные ролики, и наконец то наступило лето. :D

Поделиться сообщением

Ну, у меня подобные сны, регулярно.

Два из них, мне советовали описать в отдельной книге и отправить на печать.

Но я крайне не уверен в присутствии у меня писательского таланта.

В лучшем случаем, я стану "Пихатель-Сатирик".

Поделиться сообщением

А мне сегодня снилось,что я (в очередной раз)попадаю в Сайлент Хилл и разгадываю там какие-то загадки.....блин,все говорят,что у меня с психикой не лады.... но это же не так.....

Поделиться сообщением

Это у тебя-то? Мне каждую ночь снится мой вымышленным мир, я уже не знаю, что делать

Нужно просто прямо перед сном представить себе то,что ты хотел бы видеть в своем сне.....говорят помогает.....правда,на меня не действует....

Поделиться сообщением

Так вот я думаю об этом, я всё отчётливо помню и знаю, что сегодня мне приснится этот же сон.

А....если не секрет,что за сон-то?????

Поделиться сообщением

Внешне похоже на Silent Hill. Это где я живу, только всё грязное, неуютное, практически нет людей, полутёмная обстановка, никогда нет солнца, небо всё время затянуто тучами, временами идёт дождь (наверно, внешне обстановка чем-то на Чернобыль похожа, только в Москве, в месте, где я живу). В этом сне я могу находится либо дома, либо просто ходить по улицам, либо разговаривать со знакомыми, которых вижу изо сна в сон, они существуют только в моём сне, в жизни именно их я никогда не видел.

Последний мною описанный сон - про метро, тоже из того мира. И сон с лифтом, который я здесь описывал, тоже от туда же. Я уже давно привык к тому, что как бы живу в двух мирах: в настоящем, и в том, в котором я нахожусь во время сна...

Бывает, что днём я иду по улице и чувствую, что так сильно хочу спать, что уже не понятно сплю я в данный момент или нет. Тогда я прихожу домой, ложусь, засыпаю и вижу тот мир...

Я правда мало кому об этом рассказывал...

P.S. Возможно из-за этого мой любимый фильм - Лабиринт Фавна.

Поделиться сообщением

А знаешь,я тоже верю в параллельные миры....ведь во время сна мы находимся в том мире,который никогда не видели и даже никогда не увидим,болтаем с людьми,которых никогда не знали и также,никогда не узнаем в дальнейшем.....это странно,но это-наша жизнь....

Поделиться сообщением

Генри, +1

Но у меня свои миры и свои переходы...

Иногда, мне кажется, что я сошёл сума и мне пора в Жёлтый Дом с мягкими стенами.

Поделиться сообщением

А я и не смеялся.

Не могу объяснить словами, ибо долго писать придётся, потому, что я не знаю нужного слова для описания чувства, которое хочу описать.

Я хочу сказать, что у некоторых чувств, нет названия, хотя их испытывают многие.

Как пример, попробуйте перевести на Русский или Английский языки, слово "дежавю"...

…у вас ни чего не получится, потому, что ни в одном языке мира, нет аналогов этого слова.

Поделиться сообщением

Как пример, попробуйте перевести на Русский или Английский языки, слово "дежавю"...

И? А зачем переводить? Таки будет "дежавю"...

Или тебе надо "русское" слово?...Обязательно у всего должны быть именно русские варианты? ~_^

P.S. А ты попробуй одним словом назвать "монстра из ЛФ с глазами на ладонях"...

Насчёт сна, если кто не понял, эти мои два стиха описывают мой мир во сне...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...