Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сны

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я помню свой сон. <___< Меня в нём замуж звали))) Пипец, и ведь почти согласилась - благо, вовремя проснулась))

А я во сне пару раз был девушкой. 0_о

Жалка, мне такое не снилось.

Приснились голубые. )))))))))

?

Приснилось, что я снова школьник. Во сне я зашел в класс (после бани) в одном полотенце и шлепках и как ни в чем не бывало сел на место.

Сессия закончилась.

Завидую).

Приснились голубые. )))))))))

?

Просто голубые.

Голубые - это геи что ли? По-детски как-то звучит...

А мне такое не часто снится

Один из моментов, который был сегодня во сне, это повешенная женщина, у которой потом отрывается голова и тело падает на землю...

Зарегистрирован первый случай Интернет-лунатизма

Испанские врачи сообщили о первом в истории медицины случае, когда человек пользовался Интернетом во сне, - сообщает РБК. 44-летняя спящая женщина рассылала электронные письма, в которых приглашала адресатов выпить с ней и поесть икры.

Врачи назвали новый феномен лунатизма "zzz-перепиской".

"Нам ранее не были известны случаи, подобные тому, что произошел с нашей пациенткой, которая включила во сне компьютер, зашла в Интернет и ввела правильный пароль к почте", - говорится в докладе, опубликованном в журнале Sleep Medicine.

• 2 недели спустя...

Сегодня снилось, что я жил в огромном особняке и мне пришлось его защищать от толп взбунтовавшихся негров.

блин...прочтение "Американского психопата " даёт плоды в снах...приснилось что я и есть Патрик Бейтмен...сцена убийства Пола Оуэна...только вместо него был Витя Селиванов...

"- Короче, раньше я терпеть не мог Игги Попа, но теперь, когда его музыка стала коммерческой, он мне нравится больше, чем...

Топор прерывает его на середине предложения, толстое лезвие входит прямо в открытый рот, затыкая его навсегда. Пол смотрит на меня, потом закатывает глаза, потом снова смотрит на меня, и он вдруг поднимает руки, пытаясь схватить рукоять топора, но сила

удара сводит его усилия на нет. Сначала крови нет, и нет никаких звуков, если не считать шелеста газет под дергающимися ногами Оуэна, но когда я вытаскиваю топор (при этом

почти выдергиваю Оуэна из кресла) и снова бью его топором по лицу, вскрывая череп, его руки цепляются за пустоту, кровь бьет двумя коричневыми гейзерами, заливая мой дождевик. И все это сопровождается ужасным шипящим звуком, исходящим из ран в

черепе Оуэна - из тех мест, где кость и плоть больше не соединяются друг с другом, а вслед за этим раздается совсем другой звук, как будто кто-то испортил воздух, но это просто кусочек мозга, розовый и блестящий, под давлением вылезает наружу сквозь раны

на лице. Пол Оуэн в агонии падает на пол, его лицо все покрыто мозгами и кровью, крови нет только в глазах, которые непроизвольно моргают; рот - каша из зубов, мяса и челюстей, язык свисает из открытой раны на щеке, он держится только на чем-то, похожем на тонкую лиловую струну.

- Бл*дский тупой ублюдок. Бл*дский ублюдок, - кричу я ему только один раз. Я стою над ним, жду и смотрю на трещину над картиной Оника, которую так и не заделали. Через пять минут Пол, наконец, умирает. Еще через тридцать минут его тело перестает кровоточить."

В последнее время настроение хоть и отличное а сны извращённые снятся...то это,то продолжение нашей с Антей повесть "Во власти города"

Японские ученые воспроизвели зрительные образы мозга человека

Японская компания «Takara Co» создала аппарат, который способен моделировать сны, сообщает BBC News. Прибор назвали «Юмеми Кобо» (Yumemi Kobo), что в переводе с японского означает «мастерская снов»

А все смотерли этот шедеврик - Пробуждение жизни?

Скоро… скоро фантазии вырвутся из наших снов и поглотят этот мир :w00t:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...