Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сны

Рекомендованные сообщения

Я помню, мне до 7лет снился один и тот же кошмар, от которого я вскакивал в холодном поту.

Деревня, в ней ветхий, но просторный дом.

Я стою на его пороге и слышу изнутри голос брата (Что странно, ведь у меня была Сестра), он зовёт на помощь.

Я бросаюсь в дом, он (Дом) начинает гореть, я в панике бегаю по коридору из комнаты в комнату.

Пока не оказываюсь на кухне, где стоит Русская Печь, голос идёт из неё.

Я снимаю крышку, ведущую в очаг, а оттуда на меня выпрыгивает горящий тигр.

В печи огромное горящие пространство, Аля Ад и оттуда идёт голос, который зовёт меня на помощь.

А я вместо того, чтоб нырнуть туда, начинаю бегать по горящему дому от тигра, И...

Ну, вот и всё...

В детстве, этот сон пугал меня, а потом просто забылся.

Поделиться сообщением

Ну, это не сценарий мультфильма, ни чего изменить не могу...

Да и тигры, у меня ассоциируются с огнём, их раскраска располагает.

Поделиться сообщением

А по-моему-клево!За мной один раз ваще макака(с красной какой)побежала,потому что у меня в руках были чипсы....ток эт было не во сне....

Поделиться сообщением

Мне сегодня сон приснился ваще до жути тупой, как будто моя пятимесячная дочка стала 22 женщиной но ей было пять месяцев

Поделиться сообщением

не знаю может у меня очень во сне больное воображение но кроме ужастиков и секса мне ничего больше не снится или вообще ничего (в третьем варианте как считается что это самый лучший сон т.к. мозг отдыхает)!!!

Поделиться сообщением

вообще ничего (в третьем варианте как считается что это самый лучший сон т.к. мозг отдыхает)!!!

Снится всегда, просто, когда кажется, что ничего не приснилось, ты проснулся в определенный момент циклической фазы сна, после чего ничего не вспомнишь.

Поделиться сообщением

А мне седня клевый сон снился....Короче,я иду куда-то,иду...и ХОП!!!!!Смотрю,Эдит Пиаф выступает.Я там орать начала,типа,йоу!ПИАФка,мы за тебя.......а дальше ваще отпад,пела с ней:"Je no regretterian",""La vie en rose","Padam...Padam","Milord".....и т.д.....

Поделиться сообщением

Дежавю-это тоже самое,что и мираж...

Нееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!Де жа вю это совсем другое!Это когда тебе кажется,что данная ситуация уже была,или ты уже видел картину,хотя все это ВПЕРВЫЕ!Я читала,что по статистике феномен де жа вю испытывали больше 80 процентов людей,но объяснения ему пока нет.

Поделиться сообщением

Такой сегодня сон приснился:

Москва (вроде бы...). Вокзал. Вокруг всё зелёное и больше на деревню похоже... Отходит какой-то поезд. Вроде мне на него не надо. Но я бегу за ним и впрыгиваю в вагон. Вагон какой-то "полуплацкартный", все места заняты, все сидят/едят/лежат/проч. и занимаются своими делами, на меня не обращают никакого внимания. Я стою. Вижу свободное место на боковушке, подхожу и сажусь с краю. Подходят парень с девушкой - хозяева этих мест, садятся начинают есть. Я их прошу, чтобы я мог здесь посидеть, потому что нигде мест свободных нет. Я у них пытаюсь спросить насчёт билета, но они, такое ощущение, будто меня вообще не понимают.

Едем. Я смотрю в окно. В голове почему-то проносится - Германия! (хз почему...) В далеке вижу небоскрёбы.

Далее. Вокруг темно. (Приехали?) Но я уже выхожу из автобуса, а не из поезда. Вокруг практически всё чёрное, льёт проливной дождь. Потрясающий пейзаж, который навевает каким-то страхом и неизвестностью: низкие гористые местности, похожие на небольшие возвышенности, полностью покрыты деревьями. Видно практически всё, мы стоим относительно высоко над всем этим, поэтому открывается превосходный вид на пасмурное, затянутое тучами небо, тёмные холмистые земли, простирающиеся до горизонта... (Жалко, что не могу вам передать словами это потрясающий вид).

Иду за всеми. Льёт дождь. Я не могу понять, где мы находимся, хочу вернутся домой, но как? Я ведь не знаю дороги. Пытаюсь всем объяснить, что не могу быть под дождём, я неделю назад как болел. Никто не слушает. Заходим в какое-то древнее здание, небольшой высоты. Вижу своего бывшего одноклассника. Что-то у него спросил, потом потерял из виду... Народу почему-то стало заметно меньше. Я уже иду впереди всех. Дошли до конца какого-то коридора. Три двери. Одна, справа, открыта, слева и впереди закрыты. Я смотрю на них. Куда идти? Поворачиваюсь назад, смотрю на тех, с кем шёл. Одним человек, молча смотри на меня и, подняв руку, пальцем указывает на право. Заходим. Народу ещё меньше. Чуть больше десяти. Небольшое помещение, с сиденьями, как в кинотеатре, только деревянными, старыми, которые все перекошены, разной формы. Такое ощущение, будто на них сядешь и они развалятся. Вижу трёх своих однокурсников. Что-то спрашиваю у них... Смотрю на свою джинсовую ветровку: все застёгнуто, кроме нижней пуговицы. Вижу, что там что-то грубо выстрочено нитками: "... (что-то там)... Nightmarish Dream". В голове проносится мысль: "Кто это сделал? Кто мог узнать, что это - я?!?" Оглядываю присутствующих...

Нахожу более-менее приличное сиденье и сажусь, осматривая помещение. Относительно большая комната с большим кол-во сидений, которые не прикреплены к полу и расставлены в беспорядке. Впереди на стене большой экран. Народу очень мало. Больше никто не заходит, говорят, чтоб сидели тихо, на экране появляется изображение. Свет не гасят, освещение такое же и остаётся - немного приглушённое. Смотрю на экран: какая-то молодая девушка, индейской наружности и одежде, с длинными чёрными волосами, зачёсанными назад, на лице и части шеи нанесён какой-то узор красного и белого цвета. Губы ярко накрашены красным цветом. Она как-то странно улыбается, как-будто глядит на нас и ухмыляется. Чувствуется её взгляд. Она начинает говорить на непонятном языке. Справа, в углу экрана пишется перевод: "Я актриса... ...(не помню, что там ещё) ... потому что у меня есть вы..." Далее она заканчивает говорить и на весь экран появляется её лицо и то ли написано на экране, то ли звучит из динамиков, но слышу/вижу фразу "Будь ты проклята!". Мне становится плохо, я зажимаю рот ладонью и выбегаю из помещения.

Далее. Я оказываюсь в своей квартире. Языком чувствую, что у меня качается и выпадает зуб. Провожу языком - ещё. Подставляю руку, зубы выпадают изо рта на ладонь, их целая горсть, я иду к зеркалу, чтобы посмотреть. Пока иду, зубы падают с руки на пол, я их подбираю, на глазах появляются слёзы. Подхожу к зеркалу. Смотрю, на правой стороне, практически нет зубов. Ко мне заходит сосед, что-то спрашивает у меня. Я со слезами мыча что-то говорю ему...

Далее. Моя квартира. Только не обычная обстановка, а та, что была во время всего сна. Сижу за компьютером. Суббота. Пытаюсь зайти на сайт {Nightmarish Dream}. Сайт взломан, форум взломан. Какие-то непонятные надписи хакеров на экране, что-то на немецком. На форуме я стал обычным юзером, не могу попасть в админку. Пытаюсь дозвониться до хостера, никто не отвечает, т.к. сегодня выходной...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...