Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сны

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, я перед сном смотрела Jacob's Ladder, а при чем уж там Алекс Шепард мы с вами какбе знаем.

Во сне я был в ванной, кажется, не наполненной. И почему-то Хельгой. Просто факт осознания, без подробностей. И внезапно я начал умирать. Просто невозможность пошевелиться, тело стало весить тонны; парализация левой его половины.

Я облакотился на локоть, что бы не упасть, а всё перед моим лицом стало темнеть. И я умер. Я почувствовал стремительный полёт в кромешной тьме, мощнейший толчок и оказался в своём теле. Проснулся с жутким сердцебиением и плывущей реальностью. Включил Нави, пишу сюда по этому поводу.

Это, должно быть, к деньгам.

П.С. Умирать страшно. За мгновения агонии я испытал всю гамму ужаса, отчаянья и безблагодати. Не было даже белого света. Суки.

Хотеть такой сон!

Корсар, я после пробуждения себя очень долго ощупывал на предмет того, моё ли это тело. Не уж - сон и вправду {censored} и мне надо завязывать с чесночно-сырными рулетами из ветчины в таких объёмах.

Ты умираешь, будучи мной? Зерван, мне почему-то страшно.

Парализация левой половины не есть хорошо - меня в последние месяцы часто беспокоит сердце.

Парализация левой половины не есть хорошо - меня в последние месяцы часто беспокоит сердце.

Ледяные руки - это ОНО?

Корсар, я после пробуждения себя очень долго ощупывал на предмет того, моё ли это тело.

ХОТЕТЬ такое пробуждение!

чесночно-сырными рулетами из ветчины

Oooh, do want.

Умирать страшно. За мгновения агонии я испытал всю гамму ужаса, отчаянья и безблагодати. Не было даже белого света. Суки.

Я вот тоже как - то умер во сне. Отвратительнейшие ощущения. Не буду описывать даже, по крайней мере, сейчас.

А вообще, сон интересный. Вот здесь:

Я почувствовал стремительный полёт в кромешной тьме, мощнейший толчок и оказался в своём теле. Проснулся с жутким сердцебиением

А вот это:

Просто невозможность пошевелиться, тело стало весить тонны; парализация левой его половины.
- скорей всего, тут ты неудачно лег, и пережал где-то кровеносные сосуды. Может даже, немного нарушил кровоток в правом полушарии мозга, и он (мозг) так это тебе рассказал.

Ледяные руки - это ОНО?

Да, и это тоже.

ХОТЕТЬ такое пробуждение!

Вам понадобится: головка сырка, хорошего такого сыра. Маянезик. Чеснок. Нарезаные пластинки ветчины. Помидорчики, перчик болгарский по вкусу, зелень ака укропчик.

Потрите сыр на тёрке, дабвте туда маянезик, смешайте. Добавляйте раздавленный в чеснокодавке чесночок, нарезаные мелко помидочики, зелень ака укропчик или петрушечку. Тщательно смешайте.

Массу положите в центр ветчинки, и сверните пластинку в трубочку. Сделайте штук 11, возьмите три куска хлеба и сожрите в один присест. Спите.

Да, и это тоже.

Я знаю, от чего я умру. Хорошо, что не курю и не пью.

Доктору Ламенту респект же.

ЧЗХ, почему у вас такие сны интересные? У кого-то эротические, у кого-то про ванны как в альтернативном Сайлент Хилле, вот и про смерть есть даже. Мне если и снится что, то всякая банальщина и слайс оф лайф, а что-то запоминающееся, после чего просыпаться не хотелось, было всего раза два-три в жизни и вообще хз когда Т_Т

Хорошо, что не курю и не пью.

А вот зря, рекоминдую, так хотя бы уверенность появляется в знании того, чем всё закончится

Да мне много чего снится из полного бредариума, просто я чаще всего сны не помню. А если помню, то лень писать. Просто тут мне стало очень страшно и я прибежал на найтмерчан, как к маме в спальню. За тепломмммммм и уюттттттом.

ЧЗХ, почему у вас такие сны интересные?

Сволочи оне. Я вот за всю мою жизнь снов видел, от силы штук двадцать. Это не интересных, это вообще.

И да: Зеруван, небось, балуется ч0рной магией. Чтобы вселяться в людей и творить ч0рные дела.

Просто тут мне стало очень страшно и я прибежал на найтмерчан, как к маме в спальню. За тепломмммммм и уюттттттом.

*гладит по голове*

Успокойся, мы с тобой, все будет хорошо.

Теперь страшно не только тебе. Пусть хоть от этого полегчает.

Теперь страшно не только тебе. Пусть хоть от этого полегчает.

Спасибо, мама Хельга. Хотя стоп, я же твоя мама, дочка! Невермайнд, ох.

У меня вообще есть только один страх - смерти. Смерти и старости. Я боюсь стареть до ужаса. Когда я вижу стариков, я смотрю на них, как на монстров. Они - вечное напоминание мне, что всё, чего я достигну ирл, всё, чем я буду обладать - всё тлен.

Я смерти почему-то не боюсь. Но старости да, боюсь до ужаса. Когда вижу стариков, возникает желание выпить яду лет в 30.

А на нмд мистика какая-то творится. Сначала мне начал сниться Зерван-девушка, потом он начал сниться в таком виде не только мне, а теперь вот он во сне умирает в моем теле. Что же дальше?

Что же дальше?

DАЛ6ШЕ КТ0-Т0 YМРЕТ.

Я боюсь смерти. И еще многих вещей. Самоубийств, собственной крови (да-да, фраза "the fear of blood..." - это про меня), темноты, высоты, кассиров и прочих продавцов, официальных учреждений...

Раз два - Зерван заберёт тебя,

Три-четыре - запирайте дверь в артире,

Пять-Шесть - Зерван всех вас хочет съесть,

Семь-ВоСеМььь - кто-то к ва м при дёт беееез спросу...

Девять...

... дес ять НиZ???????????????? дес ять Н????a???????????????????????????????l?с ять???????????????????????g?????????????????????o???????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????H??????????????????????E??????????????????????????????? ?????????????????????????C??????????????????????????O???????????????M???????????????????????????????????E?????????????????????????S?????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????

????????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????? ???????????????????????????????? ??????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ????????????????????????c???????????????????????????????h????????????????????????????a??????????????????????????????o???????????????????????????s???????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ???????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????? К огд???????????К огда Н?????????????????? К огда Не спите Деее т тт и

c5083a482b6e.gif???????????????????????????????????????? ????? ???? ?????? ???????????????????????????????????????? ????? ??? ????????????????????????????.???? ?????? ?? ???????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????? ??????? ??? ??????????????????????? ???????????????????????????????????????? ?????????? ????? ?СЕ?Г?О?Д?Н?Я Т??????????????????????????????????????? ??????ТЫ УМ?Р?Е?Ш?Ь ???????????????????????????????????????? ????? ??? ??????????????????????? ???????????????????????????????????????? ?????????? ????? ???? ??????

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...