Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сны

Рекомендованные сообщения

Мне как то снилось аниме один раз 8-0, был в шоке, так как за всю жизнь до этого смотрел только получасовой фильм про вампиров, да и то лет 5 назад....

А сегодня снилось что-то в стиле doom 3 - похожие помещения, жуткие твари...

Поделиться сообщением

Хммм...А мне сегодня приснилось как будто я в лесу...В дремучем таком...Ночью...И я иду так беззаботно, напеваю что-то и вдруг вижу болото... И я смотрю на него долго-долго..А в болоте всякие деревяхи, ветки, трясина плавает...И я вижу на одной из веток, что в болоте плавают свою фенечку.. А она такая же, как я подарила одному парню, лучшему другу...У меня ни одна фенечка не повторяется... И я зачем-то за ней лезу и естесственно меня начинает затягивать болото... Внезапно вспызивает свет, и оказываецца это светяца светлячки, которые облепили деревья...Весь лес светица, меня перестает засасывать и я выбираюсь наповерхность... Но на другом берегу лежит мой друг... Я обхожу это болото, хорошо хоть свет везде есть, и когда я его переворачиваю, а лежал он лицом вниз, то вижк что он мртвый!!!!!!!!!!а когда смотрю поверх него вдаль, то вижу что уже рассвет и вокруг равнина...и я одна рядом с трупом лучшего друга... B) ;)

Поделиться сообщением

Мне снилось, будт я с другом еду в машине по какой то туманной улице (аля СХ), и мы о чем то болтаем.

Вдруг вижу пирамиду, выходящую на дорогу ... О_О Ну ничего - проезжаем мимо.

Так встречаем еще несколько таких красавцев

В конце концов остановили машину, Пирамида метнула в нас копье ...

И усе в общем то О_о

Мне несколько раз снились вещие сны.

По крайней мере, очень похоже.

Снилось, что у друга завелась девушка - через несколько дней у него и впрямь появилась девушка.

Круто, ваще хD

Поделиться сообщением

Снилось, что у друга завелась девушка - через несколько дней у него и впрямь появилась девушка.
Завелась... будто про мышь говорят. И где она завелась? Под кроватью?

Ну да ладно. [занял очередь на вещий сон]

Поделиться сообщением

Завелась... будто про мышь говорят. И где она завелась? Под кроватью?

Ну да ладно. [занял очередь на вещий сон]

... Эй, но порть мое "завелась" хDDD

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...