Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сны

Рекомендованные сообщения

Мне несколько раз снились вещие сны.

У меня был случай в прошлом году. Я никому об этом не говорил. Мне вот когда снится, то может и сбывается. Но ещё у меня бывают разного рода предчувствия, которые в будущем сбываются. И вот мне снится сон, как погибает близкий мне человек, а я наблюдаю это сверху, ничего не могу сделать, только слёзы из глаз.

Потом стараюсь забыть об этом сне.

Это было дело летом, и я вспоминаю, что этот человек собирается как раз поехать в то место, что было у меня во сне. Зовёт меня с собой. Я ехать не могу, но и отпустить человека не могу. Такое нехорошее предчувствие было. Я вообще не знал, что делать. Либо тоже ехать, либо как-то переубедить в поездке, сказав, что у меня был нехороший сон. Но если человека не переубедить, то из-за моего рассказа будет только хуже, т.к. начнёт накручивать себя. Либо вообще порвать билеты. Я просто не знал, что мне делать. Вы просто не представляете, какое у меня было состояние на душе. Если и правда что-то случится, то как я буду с этим жить, зная, что я не смог спасти человека, ведь всё было в моих руках.

У меня практически не бывает, что я вижу что-то из будущего, как говорится, не в тему. А в этом сне было всё так отчётливо, что становилось страшно.

И вот настал тот день, мы поехали на вокзал. Когда я провожал, у меня было ужасное состояние, будто я вижу человека в последний раз, и буквально отправляю человека на гибель. Когда я вышел и поезд поехал, у меня были слёзы на глазах...

Я чуть ли ни бога молил, чтобы ничего не случилось. Ежедневно звонил.

И когда этот человек вернулся, я его встречал и как только я увидел его выходящим из вагона, вы просто не представляете, как я был счастлив, что всё закончилось благополучно и сон не сбылся.

Если бы что-то случилось, я просто не представляю, как бы я смог жить дальше... Уж здесь вы бы меня вряд ли когда-либо увидели...

Поделиться сообщением

Нинего себе... Прости меня пожалуйста, но я никогда не думала, что ты такой чуткий человек... Это хорошо, что ты можешь так переживать за других, в наше время таких людей мало

Поделиться сообщением

Merry Happy, неужели ты думала, что я - бесчувственная скотина? 8)

Ну, вот такой вот я на самом деле, особенно, если касается близких мне людей.

Поделиться сообщением

Сер Генри ну как тебе сказать, вся эта твоя страсть к деньгам, красоте, шмотью, в общем огромная любовь к себе сбила меня с толку :dance2: Но ты норм чел, с тобой пиятно общацца, и ты оказался вот таким гуд

Поделиться сообщением

В последнее время снятся большие города и страны, в которых я либо вообще ни разу не бывал, либо бывал, но не часто. Скажем тот же Киев, США и другие.

Поделиться сообщением

Совсем забыл. Мне тут сон прошлой ночью снился. Полная белиберда была... Полню, что Claw и *Piroman* снились... летом дело было, около моей бывшей школы... я сидел на ступеньках с MacBook Air, смотрел на Claw и *Piroman*'а, понимая, что я их знаю, а они меня - нет... потом проехал рядом мусоровоз, полностью набитый шариками для пинпонга :/

потом вижу, что зима... иду к метро... рядом бежит моя декоративная свинья, которая у меня дома живёт... то по снегу, то мне на руки прыгает... я вижу, что зима, снег, вроде холодно, но я иду одетый по-летнему, даже босиком, не чувствуя холод...

около метро ещё пчёлы были, от которых я отмахивался...

эээ... что-то ещё было, не помню уже...

Поделиться сообщением

понимая, что я их знаю, а они меня - нет...

вот видишь! надо тебе свою фотку выкладывать)))

а мне кстати, как то раз ты, СерГенри снился)) причем я даже не догадываюсь какой ты, но во сне ты был на свой аватар похож)))

Поделиться сообщением

вот видишь! надо тебе свою фотку выкладывать)))

А зачем? SerHen'ry, извиняюсь за выражение, как Бог: все о нём знают, но никто его никогда не видел; вот живут тут некоторые люди, а потом раз, одно нажатие, и всё, человека больше нет...

Поделиться сообщением

Да Генри все хотят, но не все получают.

А как получить Сэра генри? Я вот тут подумала, почему ты не хочешь выкладывать свою фотку, может потому,что ты какой-нибудь страшненький карлик?

Поделиться сообщением

А зачем? SerHen'ry, извиняюсь за выражение, как Бог: все о нём знают, но никто его никогда не видел; вот живут тут некоторые люди, а потом раз, одно нажатие, и всё, человека больше нет...

А я думал, здесь только у меня мания величия

Поделиться сообщением

А я думал, здесь только у меня мания величия

А я тоже себя очень люблю!

Поделиться сообщением

Я вот тут подумала, почему ты не хочешь выкладывать свою фотку, может потому,что ты какой-нибудь страшненький карлик?

Просто я не смешиваю интернет-жизнь от реальной жизни. У меня было много случаев, когда я общался в инете с человеком, а когда потом видел фотку этого человека, то разочаровывался и, даже переставал общаться, угасал интерес. И это при том, что человек был не страшным, очень даже симпатичным.

Я лучше буду общаться с ним, самостоятельно выстраивая его образ. Поэтому я стараюсь не видеть фоток собеседников, и сам не показываю.

Другое дело, когда общаешься в инете с людьми, с которыми общаешься и в реальной жизне. Это - совсем другое.

Не отходим от темы!

а мне кстати, как то раз ты, СерГенри снился))

Что я там хоть делал?

Поделиться сообщением

елси снитсо музыкальная колонка, нападающая на Нью-Йорк, а я это снимаю на камеру и убегаю, это к чему? :girl_wacko:

правильно, я пересмотрел Монстрррррооооо

Поделиться сообщением

А мне в детстве казалось, будто оттуда могут крысы вылезти. Где-то слышал об этом...

Вот представьте: сидишь так тихо-мирно, никого не трогаешь, а оттуда незаметно крыса вылезает 0_0

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...