Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сны

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За то, что нарушала общественный порядок)) Просто я пришла в театр, на собрание важных людей и начала пропагандировать однополую любовь. Ну и в какой-то момент они кинулись за мной, чтобы придушить))

Кстати, я там не одна вроде была, ещё человека два-три было, только не помню, кто именно.

Недавно какие-то ужасы снились не хуже фильмов..особенно запомнился сумасшедший, бросившийся на наших глазах под мчавшийся поезд..ужас...

В ужастики перед сном не играл)) Возможно, так влияет на меня рассказ, который начал писать...

Снилась моя беременная кошка. У нее начались схватки, мы с отцом стали принимать роды. Кошка родила сколопендр и прочих тварей.

Ну всё, здец мне. Я вам точно говорю. И вообще, не понимаю, отчего я должна знать, что думают другие люди? Ну почему я должна это знать?!

В очередной раз гомофобы захотели убить меня. Только тут всё изощрённее. В общем, угораздило меня выложить несколько отличных картинок (не яойной тематики, прошу заметить) по одной игре в группу, посвящённой оной. Ну, естественно некоторые заходят на мою страницу, что бы посмотреть "кто это тут такой нашёлся"... А там у меня есть галерея, посвящённая разным играм, но уже яойной тематики с откровенным проном местами. Бедные..., бедные гомофобы. Я ведь их заставляю заходить на мою страницу и ковыряться в моих папках

Так вот, снится мне, что я стою около своего дома, а со стороны другого ко мне бегут человек пять пацанов, каждый из которых одет в различную атрибутику класса Pyro из той самой игры (фанаты, блин ). Такой жестокости я не чувствовала даже в прошлый раз... Мало того, что они в меня кинули гранатой (я смогла убежать), так потом ещё и подбежали, и начали наезжать - "ещё раз такое увидим - тебе конец". Но на этом интересное не закончилось, во сне было два момента, непосредственно связанные со всей этой историей. Не буду долго объяснять, что к чему. Японка говорит мне - сходи, поговори с гомосексуалистами и спроси у них какая у них любимая игра. Я во сне вообще не могла понять, к чему это она сказала, но пошла в соседнюю комнату, где было много парней. Заговорила с одним из них, а он так едко говорит "да, а ты сильно похудела, в чём секрет?" и пишет на доске рядом много слов, в том числе и др*чка. Я засмеялась и говорю, что-то я не все варианты могу рассмотреть)) Я реально, кроме др*чки других вариантов не видела)))

Связь чувствуется? У меня к одному из моего фото, которое в доступном альбоме лежало, несколько комментарием было, в основном про похудение. Про любимую игру гомосексуалистов тоже понятно: так как у меня там собран яой по разным играм, то у человека, просматривающего это, возник такой вот вопрос Ну а связь яойного прона по играм и др*чки, это уж и объяснять не надо.

Мде....ну вот какого чёрта, почему я должна знать мысли других людей, даже не знакомых мне?

Приснилось, что какая-то группа людей убивает шестилетних девочек и их трупы засовывают в лошадей. И те эти трупы вынашивают и рожают.

Приснилось, что какая-то группа людей убивает шестилетних девочек и их трупы засовывают в лошадей. И те эти трупы вынашивают и рожают.

:shok:

Сегодня приснилось, как перед экзаменом я голышом стоял целовался с какой-то девушкой и просил одногруппников заснять это на камеру.

тогда это будто ты пытался что то им доказать

мне снилось будто на остановке стою (я но не я совсем, какой то чел, но типа я смотрю им)

инвалид что ли слегка, разговаривает с девушкой, какие то планы на будущее обсуждает..

потом внезапно что то быстро пролетает и БАЦ оказывается это оно снесло полруки... какой то ,ААААААААААААААААА вопиющий без шанса без вариантов. не понял, девушку то ли тоже пристукнуло что ли.. ну и вроде персонаж сам того в результате

тогда это будто ты пытался что то им доказать

Не надо даже пытаться анализировать мои сны)

СП тем более)

Сегодня снились несколько моих знакомых девушек, которых уже сто лет не видел. Больше ничё не помню.

Сегодня мне снился SerHen’ry, который играл в TES: Oblivion и очень сильно злился, потому что что-то там у него не получалось

и очень сильно злился, потому что что-то там у него не получалось

Ой, значит это был точно я!

Всегда. В школьные годы помню книжки о стены швырял со всей дури, когда чёт выучить не мог)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...