Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сны

Рекомендованные сообщения

Прикол я недавно уежал с классом в Карпаты так без Сх у меня начались глюки песни в голове сны о нем.Как только я приехал обратно все прошло у меня типа ломка :pewk:

Поделиться сообщением

Постоянно снится сон на подобее сайлента, то я в торговом центре, с этими всему ужасами и дикой паникой, с фонариком, который еле горит, с ножом столовым для мяса в руке, защищаю, свою маленькую сестру, то вчера снилось, что я в огромном общежитии и знаю, что вот-вот что-то страшное произойдет, пытаюсь выйти - не могу, тут сирена - и все люди превращаются в монстров сайлента, и лезут ко мне, дикий панический страх - просыпаюсь и понимаю, что не могу даже пошевелиться и закричать, потому что страх оковывает все тело. . . . . . .

Поделиться сообщением

мне сиводня приснилось что я пришел к своей бывшей домой, зашел в туалет к ней и со злорадной улыбкой написал на плитке маркером "Лена бл*дь!"

Поделиться сообщением

А мне сегодня приснилось что я в виде Уолли бегаю в мидвиче алтернатива!Я во всю болдею дубинкой махаю и вдруг захожу в дверь там мой класс говорит привет!!!я во всю .......... :russian::russian::russian:

Поделиться сообщением

А мне сниться постоянно работа! Иногда. что меня толкают и я падаю в пропасть. А вчера во сне я спала на червях :russian:

Поделиться сообщением

А мне вчера снилось, будто я ночью у себя в квартире нахожусь, слышу за окном голоса. Подхожу и смотрю. Темно, видно только свет фар двух машин под окном. Вообщем, в одной машине сидит отец и собирается ехать. Рядом с другой машиной стоит его жена - молодая, худенькая. А как бы между ними стоит их сын - довольно-таки взрослый, на вид лет 20, красивый, хорошо одетый, он хочет идти к отцу и сесть в машину, но пока что только стоит на месте и смотрит. А мать ему кричит что-то типа: "Не уходи! Если ты сейчас уйдёшь, тебя посадят на три года!". Машина отца трогается с места. Парень, увидев это, красивым, немного хрипловатым голосом, кричит в след: "Отец, не уезжай!..."

Что это значит по Фрейду? %)

Поделиться сообщением

А мне вчера снилось, будто я ночью у себя в квартире нахожусь, слышу за окном голоса. Подхожу и смотрю. Темно, видно только свет фар двух машин под окном. Вообщем, в одной машине сидит отец и собирается ехать. Рядом с другой машиной стоит его жена - молодая, худенькая. А как бы между ними стоит их сын - довольно-таки взрослый, на вид лет 20, красивый, хорошо одетый, он хочет идти к отцу и сесть в машину, но пока что только стоит на месте и смотрит. А мать ему кричит что-то типа: "Не уходи! Если ты сейчас уйдёшь, тебя посадят на три года!". Машина отца трогается с места. Парень, увидев это, красивым, немного хрипловатым голосом, кричит в след: "Отец, не уезжай!..."

Что это значит по Фрейду? %)

Заглянем лучше в сонник

А в личной жизни когда-нибудь сталкивались с подобной ситуацией?Развод родителей, расставание с парнем ради девушки?...

Поделиться сообщением

А в личной жизни когда-нибудь сталкивались с подобной ситуацией?Развод родителей, расставание с парнем ради девушки?...

Ну, это слишком просто...

P.S. Про парня с девушкой ты что-то загнул...

Поделиться сообщением

:(

Мну снилась сегодня что я при помощи магии песка убил учителя!

И меня отправили в 1 класс

И самый прикол в том что я скинулся с 9 этажа

Поднялся сказал:Блин!!и ушол

Поделиться сообщением

как будто иду я по трассе летом. знаешь так вечереет, красиво, не жарко. иду мимо полей, кароче такая природа вокруг и машин нет вообще, так что я иду посредине дороги. странно, это довольно опасто, вдруг машина собьет...ну так вот иду, все иду, ночь уже. я устаю и ложусь поспать на траву, отойдя подальше от дороги. и кароче просыпаюсь от того, что чувствую, что мне что-то носа касается.. сонно так глаза открываю, а мне свет яркий бьет, так неожиданно - спишь, спишь, а тут свет! кароче я что-то начинаю бухтеть, а мне рот закрывают рукой и начинают душить! {censored} мне так страшно было. а потом меня оттаскивают на дорогу, а там такое движение! не было машин, а теперь наоборот - одна за другой, дорогу перейти невозможно и все фарами светят. и менякидают прям под машины в этот поток. я проснулась

Поделиться сообщением

как будто иду я по трассе летом. знаешь так вечереет, красиво, не жарко. иду мимо полей, кароче такая природа вокруг и машин нет вообще, так что я иду посредине дороги. странно, это довольно опасто, вдруг машина собьет...ну так вот иду, все иду, ночь уже. я устаю и ложусь поспать на траву, отойдя подальше от дороги. и кароче просыпаюсь от того, что чувствую, что мне что-то носа касается.. сонно так глаза открываю, а мне свет яркий бьет, так неожиданно - спишь, спишь, а тут свет! кароче я что-то начинаю бухтеть, а мне рот закрывают рукой и начинают душить! {censored} мне так страшно было. а потом меня оттаскивают на дорогу, а там такое движение! не было машин, а теперь наоборот - одна за другой, дорогу перейти невозможно и все фарами светят. и менякидают прям под машины в этот поток. я проснулась

Везет а у меня сны вобще какие то кончиные.То у меня психика политела,то сильно много плохого в жизни то еще какоето дерьмо...

Поделиться сообщением

Бывает ли у вас такое, что когда, например, в выходные дни, когда любишь поспать, сниться какой-нить сон. Просыпаешься утром, часов 6-7, смотришь на часы, думаешь, что еще можно поспать, снова засыпаешь и вам сниться продолжение того сна, который вы видели. Потом снова просыпаешься, часкиков в 9-10, снова засыпаешь и снова сон продолжается.. Как сериал. =)

Или вот например, когда вам сниться что-нибудь приятное, например, 100 тысяч долларов, которые ты на право и на лево тратишь во всяких магазинах , и вдруг, кто-нибудь или что-нибудь прирывает ваш сон, открываешь глаза, а там... никаких тебе 100 тыщ долларов и кароче полный облом... И думаешь: "Вот блин, ну почему, ну почему это был сон?????"

Мне как-то раз приснилось, будто я юзаю iPhone. Лазаю по менюшкам, листаю картинки в галерее, еще чет делаю (как в тест-роликах).. Это просто фантастика!! Кажется, будто все понастоящему.. Ммммм...

Вообще, я практически всегда помню, что мне сниться. Только потом помнишь не весь сон. Блин, вот бы такое устройство было для записывания снов. Мне иногда такие сны снятся!!! Прям полнометражные фильмы..

Кстати, недавно снилось, будто я в какой-то город приехал. Город, на подобие Сайлент Хилла, с монстрами, со всякой чумой.. Представьте себе, это ладно там 2-3 человека по городу ходят-бродят, бегают и монстров тоже, так себе.. (Вспоминаем Silent Hill 3). А теперь представьте себе то, что снилось мне. Людей возьмем не 2-3 человека, а целый город!! Это предстовляете какой дурдом?!? На каждого человека и его страхи - отдельный монстр! Вообщем, то, что я помню, был полный хаос. На улицах валяються перевернутые разбитые машины, раздолбаны дома, некоторые напрочь разрушены, разбитые витрины магазинов, какие-то не понятные обломки везде валяются, грязь, в общем, кошмарный вид, как будто после землетрясения.. Помню, была зима, но снега было на дорогах совсем немного, да и погода была не холодная. Помню монстра такого, вообщем, мужик, ростом, как у Филлипа Киркорова. Одет в черное, длинное пальто, ног не видно. Высокий, поднятый воротник. Руки в зашитых карманах. На голове высокая шляпа. Даже какая-то такая конусовидная, как в Гарри Потере..) Лица тоже не видно. Сам монстр напоминает черный силуэт высокого мужчины в польто и шляпе, но он не может двигаться. Экая вариация Лайинг Фигур..)) Он появляется изнеоткуда. Атакаует, стреляя из черного арбалета смертельными стрелами. Помню, я от него убежал в какой-то парк. Так он, гад, наслал на меня каких-то монстров, помните игру Alien Shooter?? Да-да!! Такие еще зеленые твари там бегали маленькие в самом начале игры. Вобщем.. Долго же я от них бегал... Потом снова из наеоткуда появился этот мужик и забрал ссвоих зверей.. Вообщем... Вот такой вот сон, дальше уже не помню.. А помню еще монстра, как в Silent Hill 4, Виктим. Это тот, который в "Мире Леса" встречается, в камбинезончике такой.. Только он не летал по воздуху, а ходил и даже бегал 0_0

Вот этот вот:

victim_04.jpg

Поделиться сообщением

мне седня приснилось что я на работу опаздал))) вскочил как ошпареный и собиратся быстрей))) потом понимаю что тока 9 утра и на работу ишо не скоро

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...