Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сны

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ох думаю всё таки нужно ей как можно скорее......ну ....это..... :whistling:

Так ты к ней ближе всех территориально. Вперёд! Будь мужиком, блеать!!1

а Виктим лишь бы только полапали ...

Так мужик я или не мужик?

А если серьёзно, то нет сил уже мечтать о родственной душе. Когда ты несколько лет бьёшься в закрытую дверь, логично предположить, что в конце-концов тебе это надоест. Так что не надо на меня наезжать, Александр, не надо.

нужно ей как можно скорее......ну ....это.....

Как можно, ага) Иначе всё, окончательно свихнусь...

Вперёд! Будь мужиком, блеать!!1

Ну действительно, Генри. Человек в отношениях, он любит свою вторую половинку) Нефиг нас сводить

Старик Фрейд заинтересовался бы вашим случаем

Моим случаем лучше не интересоваться, я могу и.....

Весь сегодняшний, длинный сон. Я тусил с Генри. Дальше рассказывать не буду

Давай рассказывай! Мне тоже интересно)

Мне сегодня приснился СХ. Сначала снился какой-то обычный сон, а потом - раз! - и я очутилась в каком-то полумраке, в помещении, стены которого были в крови и ржавчине. Текстуры всего вокруг были настолько похожи на игровые, что я тут же поняла - сейчас что-то ужасное начнётся. Ибо подобные вещи, как правило, ничего хорошего не предвещают. Я повернулась назад и увидела кабинки, выкрашенные в зелёный цвет, краска на них местами облупилась. Открыла левую кабинку и увидела Джеймса, который обнимает труп своей жены. Тут же закрыла, открыла правую - там Уолтер что-то делал с обезображенным телом, повсюду была кровь. Открыла кабинку посередине, она оказалась пустой. Залезла туда и прижалась к стене, подумала про себя, что нужно здесь переждать. Потом ничего не помню, всё как-то стёрлось.

Весь сегодняшний, длинный сон. Я тусил с Генри. Дальше рассказывать не буду

Давай рассказывай! Мне тоже интересно)

Так уж пара дней прошло. Не все и упомнишь =)

• 3 месяца спустя...

СВЕРШИЛОСЬ!!11 СВЕРШИЛОСЬ, БРАТЬЯ!! МОЙ ЛОРД ПРИШЕЛ КО МНЕ ВО СНЕ!!!111 ОН ГОВОРИЛ СО МНОЙ! ОН ПОСВЯТИЛ МЕНЯ В ИЗБРАННЫЕ!!!!11 НАЧАЛОСЬ! ЭТО НАЧАЛОСЬ!!!! 1 шщОШФ

А если серьезно, то мне действительно приснился Юрий Дмитриевич. Говорил мне что-то часа 3, посвящал в клоуны. Надо завязывать с бухлом..

Снова приснилось, что я мужчина. Такой брутал, с щетиной.... Какая-то баба поймала меня, ну и.... В общем, у меня одна мысль была - вот я сча обкончаюсь, а как до дома дойду? Дело ведь на улице происходило!

• 5 месяцев спустя...

Снилось,что я - агент спецназа, очень сильно накачанная девушка (разодетая в стиле ранних частей РЕ). Нахожусь я в здании небоскрёба, на последних этажах. Задание у меня - поймать нехорошего дядю, какого-то крупного преступника, который, к великому сожалению, уже успел удрать оттуда на вертолёте, заложив перед этим бомбу.

Передо мной повсюду валялись мёртвые тела, принадлежащие как "нашим", так и плохим парням. Среди всего этого беспорядка я заметила небольшого худенького паренька, который, судя по всему, был обычным полицейским. Он беспомощно озирался вокруг, выставив перед собой пистолет. Когда я поняла, что нужно уходить из здания, ибо мы можем взлететь на воздух, я побежала к парню и схватила его за руку.

- Что? Куда? - Недоуменно сказал он.

- Нам нужно прыгать вниз, идём за мной. Быстро!

Я повела его к большому тоннелю с прозрачными стенами, который уходил вниз. Когда-то он служил вместилищем лифта.

Закрепив страховку на себе и прикрепившись к верёвке, я подхватила паренька и спрыгнула вниз. Как он кричал....

В итоге - у меня пара костей сломана, а его пришлось собирать по кусочкам. После всего этого я его навещала в больнице.

Со снами у меня такая ситуация: чем больше я говорю о них, тем меньше они мне запоминаются, а то и вовсе не приходят. Это нормально? Я почему-то думаю, что нет.

• 1 месяц спустя...

У меня не сны, а какие-то излишки кинематографа. :shoot:

Мне снилось, что я вместе с героиней своей еще так и неоконченной книги еду на лошади по старинному заброшенному парку. Листья, осень, цокот копыт по каменным плитам. Ноябрьский ветер приятно холодит лицо. Лошади идут спокойным, мерным шагом, даже не фыркают. Я смотрю на свою героиню, изучаю ее лицо, одежду, манеру двигаться. Думаю - классно, вот она, живая. Она начинает со мной говорить, расспрашивает обо всем. Спрашивает о моих проблемах, рассказывает о своих. Приободрила меня, кстати. Говорит: "Все ОК", все правильно делаешь, комрад! Ну, я посмеялась. Потом мы ехали молча. В конце мы так и не разъехались - я просто проснулась, даже не помня, чем все закончилось. Но прогулочка такая мне понравилась.

• 1 месяц спустя...

Вчера ночью впервые в жизни испытал на себе сонный паралич. Гадкие и противные ощущения, одно дело читать об этом, а другое испытать на самом себе.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...