Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сны

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

...я подошла к ней и она открыла глаза и встала. я ей говорю -Маша ты как себя чувствуешь?

Мне, почему-то, сразу вспомнились голливудские фильмы, где бесконечно мелькает фразочка "Are you ok?" ("Ты в порядке?") после того, как в главного героя стреляли, избивали его, резали... :D

• 2 недели спустя...

Мне, почему-то, сразу вспомнились голливудские фильмы, где бесконечно мелькает фразочка "Are you ok?" ("Ты в порядке?") после того, как в главного героя стреляли, избивали его, резали... :D

я как-то даже не подумала об этом=))

• 6 месяцев спустя...

Недавно мне приснилась конкретная методика взлёта или вознесения в воздух. Надо взять две полоски шёлковой ( можно искусственной) ленты красного цвета длиной примерно по метру и шириной 5-10 см. Эти полоски взять по одной в руки зажав между большим пальцем и ладонью и затем свести руки вместе, так чтобы полоски соприкоснулись между собой и произнести заклинание состоящее из четырёх слов. После этого вы быстро взлетаете в воздух вертикально на высоту примерно метров 80 и зависаете. Когда надо опуститься вниз просто разъединяете руки и плавно опускаетесь на землю.

Я позавчера тоже во сне летал. Без всяких ленточек и прочего. Я вообще часто летаю.

Вроде бы я быстро бежал, подпрыгивая, всё на большее время отрываясь от земли, а потом в какой-то момент подпрыгнул и понёсся вперёд над землёй. Очень приятное ощущение.

всё на большее время отрываясь от земли, а потом в какой-то \

Иногда хочется навсегда оторваться от земли и улететь далеко в космос, где никто тебя не достанет и не будет волновать.

В последний раз снился мой умерший отец.

• 2 месяца спустя...

Заснул на два часа, а приснилась куча все.

Пришёл на приём к зубному врачу, перед кабинетом уже сидело человек 15, причём абсолютно все были довольно известными. Всех не помню, но точно были Малышева, Прохоров, Соловьёв. Кабинет был открыт, и я видел, как там около входа за столом стояли несколько врачей и переписывали пациентов в очереди, дописывая фамилию к фотографиям на своём листе. К зубному я, вроде, так и не попал.

Потом где-то случайно встретил давнишнего любимого человека. Мы с ним спустились в зоомагазин в подвале. Он там что-то выбирал — то ли корм, то ли ещё что. Потом мы остановились около клеток с попугаями и стали их рассматривать и обсуждать. Две продавщицы, стоявшие рядом, одна молодая, другая постарше, спросили у нас мол «Что-то для себя, для парочки, выбираете?». На что я ответил «Нет, это ему надо». Мы недолго посмотрели ещё некоторую живность и ушли. Потом мы с ним оказались в метро, вместе с несколькими знакомыми. У платформы стоял какой-то поезд, стилизованный под старину. А на самой платформе почему-то было два устройства из автоматической автомойки (вращающиеся щётки и брызгающая вода), которые временами запускались. Пробежав между ними, когда они отключились, мы сели в поезд. Дальше не помню, но потом я один вышел на улицу. На улице перед выходом почему-то опять стояли эти устройства из автомойки. Был жаркий летний день и я, расставив руки шёл, как и многие другие, между ними, обливаемый водой. Это был центр Москвы, скорее всего Манежная, но только выглядело всё по-другому. Была огромная площадь, по центру которой стояло большое здание (возможно гостиница Москва), территория была не ровная, повсюду вокруг было множество широких лестниц и пешеходных дорожек, пересекающих друг друга на разных уровнях. Я просто гулял по этой площади, переходя с одной лестницы на другую. Как-то резко наступила ночь. Я продолжал гулять по этой площади. Потом на всю округу из динамиков раздался рассерженный мужской голос, который произнёс что-то по типу «Часы должны показывать точное время». Точную фразу не помню, она была другой. Голос никак не мог выговорить её концовку правильно и несколько раз пытался повторить, что показалось мне весьма забавным. После этого на площади полностью выключилось освещение — вообще всё, больше не светились ни фонари, ни окошки в здании. Лишь за несколько километров виднелся слабый свет фонарей, окон домов и светящиеся высотки Сити. Я решил, что блуждать здесь в темноте особого смысла не было и направился в определённое место, которое было поблизости. В какой-то момент понял, что в этой абсолютной темноте перепутал и пошёл не по той лестнице и вышел не на ту дорожку. В результате пришлось сделать ещё один круг и я дошёл до места, в которое направлялся — это был какой-то тихий парк на территории то ли церкви, то ли монастыря. Там было достаточно светло, причём свет был не искусственный, а естественный, словно от заката. Я был какой-то грустный и ходил по тихим дорожкам, временами останавливаясь и рассматривая деревья. В какой-то момент я там встретил нескольких своих бывших одногруппников из вуза. Было довольно тепло, но на мне почему-то была какая-то большая неудобная чёрная кожаная куртка, которую я надел, заходя на территорию парка. Не знаю, сколько я так ещё ходил по этому парку, но потом оказался у себя дома (как до него добрался тоже не помню). Снимая куртку, я понял, что под ней было ещё две, которые я не заметил, как надел. Потом я вижу, как я голый полулёжа сижу у себя в комнате на диване. Рядом ещё человек 5-6 голых парней и девушек. В комнату заходит ещё один какой-то голый парень. Одна из девушек «выбирает» его и, подойдя, начинает его обнимать и целовать. В комнату заходит ещё один парень, и к нему подходит другая девушка. Потом была оргия…

На этом, вроде, всё.

А мне снилось когда-то что меня усыновила Анджелина Джоли. Другие подростки в ее доме пили, курили, веселая жизнь в обшем была. Естественно я присоединился к этому всему. Но перед самым началом оргии меня разбудили.

• 2 недели спустя...

Мне одному не снились оргии? лол

Не, мне тоже ещё ни разу не снились оргии xDDD Так что, ты не один, братан :preved: Выпьем же за это! :drinks:

• 2 месяца спустя...

Мне одному не снились оргии? лол

Не, мне тоже ещё ни разу не снились оргии xDDD Так что, ты не один, братан :preved: Выпьем же за это! :drinks:

Давайте выпьем

Сейчас приснилось, что я подошёл к однокурснику (жил с ним в комнате общежития на первом курсе), и слово за слово предложил ему зайти ко мне

Он что-то сказал, в ответ я прижался к нему, в т.ч. и своим эрегированным членом к его ноге. И начал что-то ему доказывать и объяснять, глядя в глаза и смотря на него сверху вниз. Потом он зассал не захотел идти в класс, хотя я ждал его. Я удивился и сказал соседу по парте - где он?

Потом начался какой-то сайлент-хилл. Проще говоря, мне было страшно даже во сне)

h_1412710297_4298679_e32effbebe.jpeg

не захотел идти в класс

Ты вузовские аудитории называешь классами?...

Недавно снился какой-то безумный кошмар. Сон не помню уже, но никогда ещё не было так страшно.

Ты вузовские аудитории называешь классами?...

Да. :D И пары уроками. Да что я - даже учительница преподаватель сегодня сказала что-то в духе такого.

• 4 месяца спустя...

Не являюсь большим фаном Макглинн, ну то есть редко думаю о ней, просто уважаю и ценю этого безусловно талантливого человека, но только что проснулся после прикольного сна. Вдруг сниться мне, что я с другом, который в совершенстве владеет английским разговариваем с Макглинн. Сон был писец какой реалистичный. Я видел ее, как на яву. Мы говорили о создании игр, о ее работах озвучания, она смеялась, шутила. Помню почти каждое слово, явно и четко слышал ее настоящий голос. Потом мы вместе сели в самолет и полетели в Россию (типа как сопровождение по каким то ее делам тут) Мы и в самолете долго говорили. Потому уже в Москве (а сон был долгий ппц) мы шли по зимним улицам, Мэри была в вязаной шапочке и зимней куртке, прикольно так) И тут меня осенило: блин, у мя же телефон с собой! Надо же зафоткаться, что бы на НД все офигели! Мэри с радостью согласилась. Мы пофоткались сэлфи, она меня обнимала и тд. Ну, думаю - все, ппц. Самый популярный пост на НД гарантирован. Просыпаюсь - фоток нет. Ну млять, почему нельзя ничего из сна вытащить? В общем, давно мне не снилось таких реальных и позитивных снов. Круто :3

Volend, наверное, втайне, ты мечтаешь что бы тебя пригласили поучаствовать в озвучке нового silent hills.

Не, с моей дикцией - озвучки не мой конек :3

Да я неправильно выразился, я имел ввиду звуковое сопровождение (музыка, фоны и т.д.)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...