Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Werkelmann

Die Form

Рекомендованные сообщения

Die Form

208329.jpg

Аудио-визуальный проект из Франции.

История проекта началась в 1978 году, дебютый альбом вышел в 1982-м. С этого времени Die Form активно присутствует во всех медиа отраслях, в т.ч. в области телевидения, фотографии, кино и видео. Произведения группы основаны на использовании электронной аппаратуры в сочетании с экспериментальными и более привычными приемами. Philippe Fichot и Eliane P. исследуюст красоту любви на границе с бесконечностью.

Музыка Die Form завоевала широкую аудиторию, особенно в Германии и Японии. Уроженец и гражданин Франции, Philippe Fichot, помимо музыкальных образов создал параллельный мир в визуальном искусстве, не ограничиваясь только видеорядом к своим песням, но и работая в жанре традиционной черно-белой фотографии.

Придерживаясь идеалистической философии, Philippe Fichot прекрасно понимает, что традиционные приемы положат конец его искусству, и это касается не только техники исполнения. Сюжеты фотографий навеяны поэзией разных жанров, от мистических и мрачных до романтических произведений, которые могут стать иллюстрацией к событиям любого исторического периода.

Скачать:

Die Form - ExHuman

Часть 1 ||| Часть 2

Поделиться сообщением

Я знала что тут будет эта тема))))

Мне нравится группа) Музыка у них отличная

Поделиться сообщением

Я уже качаю, правда поштучно. Но так мне удобнее. Группа вызывает странные чувства, но я твёрдо решила слушать её перед сном)

Поделиться сообщением

Мне нравятся) Когда кому-то говорю об них, всем слышится Deform. Х_Х

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылочку)

Можете помочь песенку Nocturnal Emotions Найти

Поделиться сообщением

Спасииииииибо большое, добрый человек)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас