Перейти к публикации
Nightmarish Dream
John_Nameless

Логическая задачечка

Сколько мне лет?  

21 пользователь проголосовал

1. 1. Укажите, пожалуйста мой возраст

• 14-17
      5
    • 17-20
      6
    • 20-23
      7
    • 23-26
      0
    • 26-29
      0
    • 29-31
      0
    • 31-бесконечность ;)
      3

Рекомендованные сообщения

Веселый человек всегда найдет повод посмеяться.

Может весело будет не всем, но я все-таки думаю Штайер, Антидаркнесс, Альтариэль, Деменчев и кто-нить еще эту тему оценят.

Поделиться сообщением

Лично я уже в этой теме понял для себя очень многое.
А что именно? Оч интересно.....*шёпотом:"Johny напиши мне в пм ответ на вопрос...что бы я потом такой ТИПА умный головой покивал "

Поделиться сообщением

Уже оценили Второй день уже ищу ответ на вопрос в твоих постах

Я очень рад. Думаю ответ найти можно. Сопоставив факты из моих высказываний о себе. Я лично уже догадываюсь о системе поиска ответа, хотя и смутно.

Лично я уже в этой теме понял для себя очень многое.
А что именно? Оч интересно.....*шёпотом:"Johny напиши мне в пм ответ на вопрос...что бы я потом такой ТИПА умный головой покивал "

С радостью бы, но ведь так же ведь будет неинтересно.

Сейчас я думаю, как бы поудачнее поподсказывать.

ВНИМАНИЕ! Данная тема ни в коей мере не стеб и не издевательство, чтоб показать, какой я типа умный, это просто оригинальный способ нагнать романтики и заморочиться на пустом месте.

Расслабьтесь и получите максимум веселия от мыслительного процесса. Включайте логику и интуицию, а я постараюсь придумать, как подсказать.

Поделиться сообщением

Может весело будет не всем, но я все-таки думаю Штайер, Антидаркнесс, Альтариэль, Деменчев и кто-нить еще эту тему оценят. :cranky:

:evil: меня всё-таки второй написал...

Ладно, так как ты мне тайну не открыл ранее, то... попробую предположить. 20-23.

Ну так ты, Джонни, уже придумал как "поудачнее поподсказывать"? А то здесь только наша интуиция проверяется, а как же логика? Задачка-то логическая...

Поделиться сообщением

реальную тему предложила Antidarkness, , John_Nameless, чувак придумай загадку в стале Silent Hill что бы можно было одгадать её и тогда уззнаем тайну твоего возраста.

Поделиться сообщением

Может весело будет не всем, но я все-таки думаю Штайер, Антидаркнесс, Альтариэль, Деменчев и кто-нить еще эту тему оценят. :cranky:

:evil: меня всё-таки второй написал...

Ладно, так как ты мне тайну не открыл ранее, то... попробую предположить. 20-23.

Ну так ты, Джонни, уже придумал как "поудачнее поподсказывать"? А то здесь только наша интуиция проверяется, а как же логика? Задачка-то логическая...

Второй по номеру, но не по достоинству!

Ща. Бу подсказка. Ее, я думаю, легче всего раскрутить Антидаркнесс.

Если проанализировать мои посты, в которых я говорю о своей безмерной любви к искусству, можно существенно сузить круг поисков. Но для этого нужно подключить творческую смекалку и несколько "спецефическое знание".

(Проще пока подсказать не могу - иначе получится уж совсем явно).

реальную тему предложила Antidarkness, , John_Nameless, чувак придумай загадку в стале Silent Hill что бы можно было одгадать её и тогда уззнаем тайну твоего возраста.

Хорошо, я попытаюсь в ближайшее время.

И если сможете разгадайте такие ребусики:

Что значит:

Я - сын прадеда.

Я - живу свою вторую жизнь. ?

Поделиться сообщением

Маленькое уточнение: поискать твои посты в разделе "Творчество"? Или ещё где-нибудь? И по поводу ребуса: это две разные загадки или говорится про одного и того же человека?

Поделиться сообщением

Маленькое уточнение: поискать твои посты в разделе "Творчество"? Или ещё где-нибудь? И по поводу ребуса: это две разные загадки или говорится про одного и того же человека?

Раздел я не укажу - это будет слишком прозрачно. Да ты его и сама прекрасно найдешь (уж ты-то точно :cranky: )

Да это все про меня, но связь между двумя ребусами нетвердая (или же ее нет вовсе)))

Поделиться сообщением

Так, у меня первый вопрос: слушаешь ли ты песни исполнительницы Caira?

Если такая вообще существует...

Поделиться сообщением

"я - сын прадеда" - это дед

"я живу вторую жизнь" - подростковый возраст - вторая субстанция после детского (если не считать младенчиский период :cranky: )

Поделиться сообщением

Так, у меня первый вопрос: слушаешь ли ты песни исполнительницы Caira?

Если такая вообще существует...

Интересная идея, но нет -мимо. Такая певица - плод моего воображения. Хотя логика радует, так как она ведет в правильном направлении!

"я - сын прадеда" - это дед

"я живу вторую жизнь" - подростковый возраст - вторая субстанция после детского (если не считать младенчиский период :cranky: )

Мимо и еще раз мимо. Я говорил о другом: я стал сыном моему прадеду, хотя он умер задолго до меня.

Вторая жизнь - более "радикальное" понятие.

Поделиться сообщением

Джонни, скажи хотя бы от чего оталкиваться? От твоих пристрастий, от стиля твоей речи, от склада мыслей? Поскажи ещё что-нибудь... Ну чуть-чуть...

Поделиться сообщением

Джонни, скажи хотя бы от чего оталкиваться? От твоих пристрастий, от стиля твоей речи, от склада мыслей? Поскажи ещё что-нибудь... Ну чуть-чуть...

"Стиль" речи и не только речи :cry:

И еще - я родился в прошлом столетии

Поделиться сообщением

Так. Знаю стиль музыки, который тебе нравится, значит тебе должно быть менее тридцати. Про стиль одежды знаю только "чёрный, белый, красный". Этого очень мало для твоего представления. Хм, может правда про стиль одежды поподробнее расскажешь? Или хотя бы во что ты сейчас одет...

Поделиться сообщением

Так. Знаю стиль музыки, который тебе нравится, значит тебе должно быть менее тридцати. Про стиль одежды знаю только "чёрный, белый, красный". Этого очень мало для твоего представления. Хм, может правда про стиль одежды поподробнее расскажешь? Или хотя бы во что ты сейчас одет...

Я имел ввиду другое :cry: Думаю, ты просечешь...

А про одежду: Косте Кинчеву, Володе Кипелову, Б Г и другим людям их возраста могут нравиться такие же цвета.

Белые брюки, черные туфли, оранжевая рубашка и зеленая замшевая куртка... Помогло?

Поделиться сообщением

Я имел ввиду другое :cry: Думаю, ты просечешь...

А про одежду: Косте Кинчеву, Володе Кипелову, Б Г и другим людям их возраста могут нравиться такие же цвета.

Белые брюки, черные туфли, оранжевая рубашка и зеленая замшевая куртка... Помогло?

Му-хо. сображка не работает. Что другое? с чем связано?

Такие цвета и мне нравятся) Ну, твой стиль соответсвует скорее взрослому сформировавшемуся человеку, довольно серьёзному судя по отсутствию широких штанов, длинных футболок и бутс... точно старше 20.

Поделиться сообщением

И еще - я родился в прошлом столетии

да все мы по сути в прошлом столетии родились...

Я - сын прадеда.

Я - живу свою вторую жизнь. ?

я где то уже такое слышал... какой то здесь подвох...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...