Перейти к публикации
Nightmarish Dream
John_Nameless

Логическая задачечка

Сколько мне лет?  

21 пользователь проголосовал

1. 1. Укажите, пожалуйста мой возраст

• 14-17
      5
    • 17-20
      6
    • 20-23
      7
    • 23-26
      0
    • 26-29
      0
    • 29-31
      0
    • 31-бесконечность ;)
      3

Рекомендованные сообщения

о хо хо... на счет загадки догадок нету... но интуитивно догадываюсь, что скорей всего или 14-17 или 17-20... гарячо или холодно?))
20-23 100%=)

Ответ даст логика (наука о законах и формах человеческого мышления)

Поделиться сообщением

Я думаю все самое интересное из этой темы мы уже выжали, поэтому открываю свой возраст через два дня - наверное где-то в среду.

Потом можем вместе обсудить пути решения загадки и чьи рассуждения оказались наиболее успешными.

Загадки про две жизни и прадеда оставлю пока открытыми

Поделиться сообщением

Ого) Если это он, то я не удивлена :drag: Примерно таким я его и представляла :drag:

19 лет? Текс-текс-текс...

И какая же здесь связь с "проживанием второй жизни" и "сыном прадеда"?

Джонни, раскрывай карты)

Поделиться сообщением

Johny а от чего отталкиваться то? :D Где хоть один намёк? :D с элемнтами квеста говоришь.......*пошёл смотреть прохождение темы*

А если серьёзно....хм...слишком сильное акцентирование.Возможно тебя воспринимают старше чем ты есть.Таким образом я предпологаю что тебе может быть даже лет 14.Однако это будет слишком явно и просто.Хотя отсутствие каких либо подсказок опять наталкивают меня на эту версию.И всё же я склонен считать что ты либо 2-3 -й курс,либо 11 класс.Старше тебя не считаю ибо нет каких то заносчивых моментов в твоих постах.Опять же исходя из содержания постов подмечаем следующий момент:интелектуальная подготовка иногда просто диверсионным образом подрывается как кажется отсутствием опыта.И опять возвращаемся к первой версии...

Браво! Интуиция + логика товарисча Штайера просто на высоте!

Теперь о подсказках: "Любовь к искусству" исследуя мой топик о пении - знающие люди могли бы отталкиваться в определении моего возраста по характеристике голоса.

Что сейчас

У нас

Можно для таких, как я -

Им нельзя -

Не пришло это время

Для многих из чужих, но пока...

Они другие,

Они не мы,

Но также как мам

Им не нужно войны...

Антидаркнесс выбрала правильный путь, но слегка промахнулась - этой подсказкой я намекнул на возраст от 19 до 21.

Год начала пути к свободе - 1989.

Самая сложная подсказка "две цифры 18" - 1989=18 + (9+9=18) - здесь я перемудрил)))

Возможно были и другие, неучтенные мной зацепки, но здесь я изложил основные, замеченные мной...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...