Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Resident Evil

Рекомендованные сообщения

Фильмы нечего даже кое где интересные. Только в фильме про Zomby недостаток Zomby. Может потому что ... часть бюджета уходит на детальное увеличение груди Миллы

Поделиться сообщением

Фильмы нечего даже кое где интересные. Только в фильме про Zomby недостаток Zomby. Может потому что ... часть бюджета уходит на детальное увеличение груди Миллы

Но в итоге всё равно ничего не увеличено А оно ей надо? у неё и других достоинств хватает...

Поделиться сообщением

Фильм классный Мне там больше всего нравится сцена когда команда Umbrell'ы попадает в комнату с лазерами.......

Согласен - впечатляюще. А мне понравилась схватка с собачками в школе.

Поделиться сообщением

Только это разные части.

Если поставить в порядке от самой любимой до не очень, у меня получилось бы так:

RE2 - RE1 - RE3

Поделиться сообщением

Только это разные части.

Если поставить в порядке от самой любимой до не очень, у меня получилось бы так:

RE2 - RE1 - RE3

Присоединяюсь. Я лично считаю, что Резидента можно даже не делить на куски - целиком смотреть...

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Я лично считаю, что Резидента можно даже не делить на куски - целиком смотреть...

Согласна. Но между второй и третьей есть довольно большой перерыв.

Поделиться сообщением

Но в итоге всё равно ничего не увеличено А оно ей надо? у неё и других достоинств хватает...

Вот именно, это некому не надо, лучше пару зомби анимирывали ... и "дети" это говорит нам о чём, что это не из самых умных фильмов.

Поделиться сообщением

Вот именно, это некому не надо, лучше пару зомби анимирывали ... и "дети" это говорит нам о чём, что это не из самых умных фильмов.

Причём тут дети?

Поделиться сообщением

Согласна. Но между второй и третьей есть довольно большой перерыв.

Да и третья какая-то уж очень "левая"

Поделиться сообщением

Отличается, да. Но мне всё равно понравилось. чем-то напомнило Fallout

Точно, постапоклипсис в Обителе зла, прямая цитата из "Дня мертвецов" Джорджа Ромеро,

там почти тоже самое было.

Поделиться сообщением

Читала,что будет четвертая часть сниматся,но уже наверно без Милы.Сейчас над сценарием работают.

Интересно,они хоть одну часть снимут нормально?!

Поделиться сообщением

Думаю нет...Создатели кино-серии RE по-моему вполне довольны тем что у них уже 3 раза "получилось"...

Тем не менее смотреть буду! :clapping:

Поделиться сообщением

Думаю нет...Создатели кино-серии RE по-моему вполне довольны тем что у них уже 3 раза "получилось"...

Тем не менее смотреть буду! :clapping:

В том то и дело,что "получилось"!..Что фильм,что мульт у меня восторга не вызывают.Поэтому,единственное чего я жду - это Сайлент Хилл 2.

Поделиться сообщением

Больше всего удивляет выбор актрис на роли персонажей из игр. Клер, Джил выглядят нелепо. Те, кто занимался кастингом, наверное, игру в глаза не видели.

2010 год. Опять Пол Андерсен. Надежды, что получится что-то приличное, нет. Даже отсутствие Милы (как это?) не спасет игровую вселенную. Интересный будет год.

Поделиться сообщением

Мне первый очень понравился,второй и третий фильм уже стали откровенными боевиками(тем не менее смотрел с удовольствием)

Мила Йовович,мне кажется,будет.Раз уж Пол Андерсон будет снимать четвертый фильм,то Мила там быть должна

Degeneration - вообще пустышка

Поэтому,единственное чего я жду - это Сайлент Хилл 2.

Да,я тоже жду второй части с большим нетерпением

Поделиться сообщением

Без Милы киношный Резидент - то же самое, что игровой без Редфилдов или Валентайн :clapping:

Так что - за угол и ф печь. Или в контейнер. Авось, бомжи какие-нибудь подберут

А если серьёзно, то в первой строке я всё объяснила. С трудом верится, как можно изловчиться и создать что-то, не связанное с финальными сценами третьей части.

Поделиться сообщением

Джил выглядят нелепо.

А мне кажется Валентайн очен даже ничего.Я только из-за этого перса и стала смотреть вторую часть.Помойму правдоподобно.

А на счет Милы,помойму этот персонаж уже исчерпал себя,в третьей части из нее уже зделали сверхчеловека,с сверхестественными способностями.Что тут еще придумать можно?!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...