Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Resident Evil

Рекомендованные сообщения

Альтариэль, а что можно придумать НЕ связанного с Милой? После концовки третьей части-то?

А что там за концовка?Я уже не помню.

Поделиться сообщением

Альтариэль, XDD

Ну Мил сталоо мнооого-мнооого... в общем, клоны объединились в борьбе за справедливость.

Ну,значит будем смотреть историю каждой Милы в отдельности!..

Поделиться сообщением

А мне кажется Валентайн очен даже ничего.

Наверное, мне не понравилась актриса, потому что я себе представляла Джил другой (да и на героиню РЕ3 она похожа только одеждой). Просто моё мнение.

Четвертый фильм как продолжение предыдущего без Милы тоже представляю с трудом. Сюжет завели в такое болото, что так просто ему не выбраться. В фильме наконец-то покажут Вескера. Ура.

Поделиться сообщением

Альтариэль, интересно как, если Милы не будет

Действительно,как это я раньше не подумала?!

Ну а если серьезно,вот что написано на Киноафише:

Процесс должен пойти без проволочек: в эту самую секунду продюсеры (то есть, опять Андерсон) пытаются закабалить Милу Йовович, следом начнется кастинг режиссера, а потом — рекрутинг пушечного мяса. Андерсон своего имени на спинке кресла и пузатом рупоре видеть не хочет. За создание монстров снова отвечает Патрик Татопулос — ребят, только не сажайте его в постановщики, пока мы не посмотрели «Другой мир» — а остальное спецэффектное бремя будет тянуть Майкл Лантьери («Беовульф»).

Сюжет оттолкнется от развязки «Обители зла 3» и переместится в Японию (ну и несколько сцен в Торонто, изображающем Аляску, по всей видимости), а тональность фильма будет близка по духу второй серии. Только с более удачными диалогами и упором на рукопашные схватки.

Поделиться сообщением

В фильме наконец-то покажут Вескера

Его и в третьем фильме показывали

И, кстати, на мой взгляд "не фонтан" Как и Клэр. Джилл - единственная, кто худо-бедно подходит.

Поделиться сообщением

Этот не совсем живой товарищ мне нравится как персонаж игры. В фильме появляется в конце и не надолго. Про актера ничего хорошего сказать не могу. Кастингом занимаются плохо обученные белки.

На Кинопоиск.ru вообще сказано, что в в фильме Дженсен Эклс будет играть Леона. Никому нельзя верить.

Поделиться сообщением

Я вообще впервые узнал,что в фильме показывали Вескера когда выходил из кинотеатра.Показывали титры и сказали в роли Вескера такой-то такой-то.Только после второго просмотра я его увидел.Ну ничего общего,так же как и Клэр Редфилд.

А вот Джилл мне показалась вообще идеально сделана

Дженсен Эклс будет играть Леона

Вот это новость,неужели и Кеннеди в фильм приплетут?

Поделиться сообщением

Не удивлюсь, если актер сам еще не знает, что ему придется сниматься у Андерсена. Просто слухи и ничего больше.

Поделиться сообщением

На Кинопоиск.ru вообще сказано, что в в фильме Дженсен Эклс будет играть Леона. Никому нельзя верить.

Дарки,только без обид!..Мне как то не очень хочется видеть Эклса в роли Леона.Так что надеюсь это только слухи.

Поделиться сообщением

"Обитель зла 4" выйдет 17 сентября 2010 года.

Мила Йовович обмолвилась, что к съемкам собираются приступить в конце 2009 года.

Меня эта новость не впечатляет.После откровенного боевика (3 часть) смотрю на франшизу с предостережением.

http://www.film.ru/newsitem.asp?id=8058

Поделиться сообщением

Омг... "Обитель Зла: Загробная жизнь" - они это серьезно???

Ну и конечно же Мила Йовович, куда ж без нее. Если честно, мне как-то все равно.

Silent Hill the Movie 2 и Tomb Rider 3 - это единственное чего я жду с нетерпением.

Поделиться сообщением

Да,Tomb Rider без Джоли.Об этом я мечтал всю жизнь! :cry:

Ну и СХМ тоже жду с нетерпением

Поделиться сообщением

Надеюсь они хорошо продумали сюжет TR3. В противном случае, будет тоже, что и с RE. Меган Фокс в роли Лары я плохо себе представляю, так что посмотрим.

Поделиться сообщением

Фильм завершит историю корпорации, Элис, и всего, что начала картина 2002 года. Сценаристом, как и прежде, выступит Пол Андерсон. Он же будет и в роли режиссёра.

По сюжету, Элис исследует мир в поисках оставшихся живых. Попав в Лос-Анджелес, который горит на протяжении трёх лет, она узнаёт что в местной тюрьме, наполненной зомби, есть ещё живые люди. За них и будет бороться.

Такие дела.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...