Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Crush

Distemper

Рекомендованные сообщения

Кто слухал, кто на концертах бывал, как ваше мнение о группе?

Побывал на концерте Distemper! Сразу извиняюсь за эмоции, ибо без мата никак… Бл*дь, еще ох***нее концерта я не видел никогда в жизни. Кто не побывал на нем – никогда не видел настоящего рок-концерта в жизни!!! Бешеный слэм, я аж 3 раза падал и ни один му*ак меня с бетонного пола не поднял!!! Приходилось самому выбираться по штанинам и курткам близстоящих людей! Епаный в рот!!! Это был лучший концерт в моей жизни! Дацент рулит! И Бай тоже!

ЗЫ: Я хотпл взять автографы у всех членов группы, но,, видимо, не судьба: вся толпа решила, что если мы не уйдем, то непременно опоздаем на последнюю газель… Также хотел передать через группу привет Толяну из Москвы, очень хорошему человеку, которого я знаю только по инет-переписке… Жаль, что этого не вышло!

Было очень интересно, звучали классные и излюбленные песни такие как: Спит осторожная трава, Мечта, Подумай кто твои друзья и т.д.

В общем, завидуйте!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...