Перейти к публикации
Nightmarish Dream
FFreAK-47

Dead Rising

Рекомендованные сообщения

logo.jpg

Dead Rising это Horror Survival в котором явно не на хоррор сконцентрирован а на максимальный уровень и удовольствия. Это игра как противооткатная так и уникальная игра в этом жанре, пока.

Dead Rising – это один из самых громких проектов для Xbox 360!

Очередная игра от Capcom так что а сюжете говорить я сильно не буду - игра с зомби хватит.

(хотя он есть и хватает его тоже на 70ч)

Главное в игре это – свобода. Она опьяняет, сводит с ума. Путей прохождения игры много, но никто не заставляет вас вообще следовать одному из них. «Делайте что хотите»

И абсолютно всё может использоваться как оружие. Гитары,разные клушки, пренодленость для сада (много) бензопилы, велосипеды, скейтборды, как мячи как тат и мечи, апельсины и огромный зонт от солнца и куча другого.

Зомби - это любимые, самые любимые монстры в видеоиграх. Сколько раз мы их резали, сжигали, испепеляли, расчленяли, но они неустанно возвращались. Ленивые твари, внушающие ужас своей ломаной походкой, утробным мычанием, выносливостью парнокопытных и целеустремленностью бульдозера. Режиссер Джорж Ромеро завел на них моду еще в конце 60-х, и не устает ее поддерживать по сей день вместе со своими последователями. Dawn of the Dead и Land of the Dead подняли из могил зомби-движение, опустившееся в последнее время до местечковых разборок с жалким десятком мертвецов. И Capcom не удержалась, глядя на эти апокалипсичные картины. Зомби - это не враг. Зомби - это стихия, сметающая человечество с лица земли. Ориентируясь на эти постулаты, японская компания решила раз и навсегда поставить точку в теме зомби. Размером с огромный торговый центр. Масштаб, который сложно переплюнуть.

С Dead Rising наступили очень, очень .... плохие времена для зомби.

dead_rising.jpg

Поделиться сообщением

Аааа как, вообще то я у друга 360 с ней только брал вот это было дело :cranky:bash.gif

В общем она похоже основона на Dawn of Dead (remake) - Рассвет мертвецов, большой магазин и ещё пару моментов сюжета.

Поделиться сообщением

Capcom = Зомби :kicked:

Нееее. Capcom = непродуманы сюжет с наварочеными: фигурами и дейсвеями. Один раз сыграть вау, 2 раз надаедает нечего нового в сюжете не находиш. Ну в DR не сюжет главное но после 2го раза хватает уже тоже

Поделиться сообщением

Третью часть уже портируют на PC. У Xbox One такими темпами эксклюзивов скоро вообще не останется.

А ещё серия, наконец, начинает официально ждать экранизации. Кинцо обещает быть таким же трэшевым, как и игры. В главной роли хочу видеть актёра, которому уже нечего терять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас