Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Metal Gear Solid

Shikushi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

x_2d5c01c228.jpg

Я думаю все знают эту игру... Странно что темы про нее здесь нет.

MGS стоит на уровне SH. Игра еще один аргумент в пользу покупки PS3 :cry:

Чтож обсуждаем

Думаю ценители Silent Hill должны любить эту игру))

Скажу откровенно и без лишнего пафоса. Можно долго спорить о хороших и плохих играх, но Metal Gear Solid была, есть и будет ГЛАВНОЙ ИКОНОЙ ИГРОИНДУСТРИИ. Во всём есть свой идеал. Среди фильмов, среди книг, так и среди игр. И Метал Гир Солид одна из лучших, нет, не одна, а именно ЛУЧШАЯ игра. Лично для меня, эта игра Вторая Икона. Сколько видел хороших игр, лучше Метал Гир Солид ещё НЕ ВИДЕЛ!!!!!!!!!!!!!

Соглашусь - игра лучшая. Но не надо ставить её на одну полку с SH. Два совершенно разных жанра.

MGS очень хорошо развивается и будет. Сценарий холодной войны (которой уже нет[?]) как это хорошо продумано с МГ. Интересен сам процесс игры, но и сюжет (фантастично) разнообразный и иногда смешной. И каждый раз есть что то новое. Да что ту много говорить Konami умеет делать хорошие игры.

Я думаю Metal Gear Awesome тут не помешает.

===============================

1. http://uploads.ungrounded.net/297000/29738...GearAwesome.swf

2. http://uploads.ungrounded.net/426000/42671...earawesome2.swf

Соглашусь - игра лучшая. Но не надо ставить её на одну полку с SH. Два совершенно разных жанра.

По качеству одно и тоже. После прохождения так же есть над чем подумать))

Кстати это первая игра где был применен эффект размытия (blur)...

Main Theme из всех частей ваще жжот!)))

Я даж гдет видал видюху где оркестр эту музыку исполнял))

Да и вообще, после того, как сайлентом Конами больше не занимется, эта игра - главная прибыль компании Потому как Castlevania и Contra много денег не приносят. Фанатов и игроков не так уж и много.

метал гир без снейка, всё равно, что фильмы о джеймсе бонде без самого джеймса бонда. снейк будет. коджима придумает что-нить.

Но последний фильм Джеймс Бонда говорить что такое практически возможно. (не люблю нового 000 Агента)

В 4ом Stealth-камуфляж прикольный. Можно буквально исчезать, и принимать любую окраску, даже патрулей.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...